Лейона - полученные рецензии

Рецензия на «Осенило...» (Лейона)

Капля дождя. Фрукт.
Мне по мозгам не вдруг. Но
На место встало.

)))))

Штормовой Океан   25.04.2010 06:02     Заявить о нарушении
По мозгам не вдруг,но на место встало.
И потому оно что-то написало.
--------
Спасибо! С улыбкой, Лейона

Лейона   25.04.2010 06:22   Заявить о нарушении
Просто решила попробовать написать рецензию в стиле хокку.
А то все стали японцами, а я - тоже рыжая!

)))))

Штормовой Океан   25.04.2010 06:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Это необходимо барбудо..» (Лейона)

Супер :)
ванна с пивом это золотая мечта :)
Спасибо Лейона

Барбудо   25.01.2010 11:03     Заявить о нарушении
Почитала рецки . ))) Можно авторов и не читать. И так смешно.

Лидия Степанова -1   25.01.2010 13:28   Заявить о нарушении
И за это спасибо!

Лейона   29.01.2010 05:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Это необходимо барбудо..» (Лейона)

Лейона! Наверное, правильно говорят,
что всё гениальное - просто!
Ведь это и есть счастье,
когда никуда не спешишь... хотя бы иногда.

С теплом

Носова Ирина   24.01.2010 10:43     Заявить о нарушении
Спасибо Ирен! Вероятно это так.
С уважением

Лейона   25.01.2010 03:32   Заявить о нарушении
На фото- моя работа из керамики и моя надпись в стихах на чешском языке звучит так:

60 už šli ke dnu,
Ted' mám dovolenou svích snů.
-------------------------
А в переводе на русский примерно так, как написано под фото.


Лейона   25.01.2010 03:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Необыкновенные...» (Лейона)

Лейона! Это - волшебные цветы Любви! Светлой музы. С теплом и улыбкой. P.R.

Павел Ривьера   07.01.2010 00:00     Заявить о нарушении
Это не шутка? Прям так цветы Любви?
Точно бы знать,как называются они .
Так хочется верить в такое название.
От них так и веет в любви признание.

Спасибо! С УВАЖЕНИЕМ, Лейона.

Лейона   08.01.2010 02:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новогодние подарки...» (Лейона)

Лейона!
Забавные шутки!
Лёгких рифм.
С теплом и улыбкой.
Павел.

Павел Ашукин   06.01.2010 18:05     Заявить о нарушении
Благодарю, Павел!!!!!!!!!

Лейона   08.01.2010 02:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Салфетка...» (Лейона)

Веселые стишки ! :) Только, может, название поменять, например на "Разуминки" и "Салфетку" на свое место разместить ?

Мишка   15.04.2009 15:26     Заявить о нарушении
Благодарю вас,Мишка! Да ,название поменяю,когда соединю все эти мышленки, Тряпка...с дополнением тоже из этой серии. И ещё вудут.


Лейона   16.04.2009 07:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Песнь берёзе...» (Лейона)

Говорить наверно не надо было берёзке ничего, потому что ветер подслушал и всё рассказал "зависти лютой", а та и постаралась.

Александр Понуров   14.04.2009 18:38     Заявить о нарушении
Вас Александр,благодарю!
Всё возможно так и было.
Наверно ветер не хотел.
Когда смотрела на зарю,
Я слышала,как он шумел
Ту песню грусную уныло.
С самым наилучшим,Лейона

Лейона   15.04.2009 05:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Быть женщиной...» (Лейона)

Найдёт тебя любовь, милая, она всегда приходит к таким многорганным женщинам!!!

Твой кот КПС

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   23.03.2009 11:10     Заявить о нарушении
Спасибо ВАМ КПС !
За определение многорганное
Такой, как в стихах процесс
Никому не покажется странным.

Сейчас любая женщина,
На всё про всё способная.
Она же никак мужчина,
Она всегда особенная!

С улыбкой. Лейона

Лейона   24.03.2009 06:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улыбки к 8 марта...» (Лейона)

С 8 марта тебя, милая!
Ну и что, что поздно, это же лучше, чем никогда :))

Твой кот КПС

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   23.03.2009 11:08     Заявить о нарушении
Благодарю за поздравление!
А "милая" придало вдохновения!

С уважением превеликим,Лейона.

Лейона   24.03.2009 06:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дыхание весны...» (Лейона)

Уряяяяяяя!
Люлю весну :))

Ваш котяра КПС

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   22.03.2009 10:59     Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Я тоже люлю!

Лейона   23.03.2009 02:46   Заявить о нарушении