Ольга Менестронцева - полученные рецензии

Рецензия на «Я заплатила за все грехи» (Ольга Менестронцева)

Мир вам Ольга.
смею вас поправить в ваших заблуждениях.
За все грехи только Христос заплатил
Своей Кровью на кресте. А человек он как был
падшим жалким грешником так и остаётся, пока
не обратится к Нему, чтобы Он простил ему все его грехи.
_________________________________________________

потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу,
однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных,
быв умерщвлён по плоти, но ожив духом,
1Петра 3-18.
________________________________________________

искренне к вам

Владимир Сафин   03.06.2026 13:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не судьба» (Ольга Менестронцева)

Просто, прекрасно, хотя и талантливо..)
Очень понравилось стихотворение!
На самом деле нравится Ваш творческий почерк, Ольга.
В резюме есть строчки очень красивыео чайках и прибое, они из какого Вашего произведения?

С признательностью и теплом, Макс

Макс Достоевский   15.03.2026 17:57     Заявить о нарушении
Огромная благодарность за хорошие слова о моём творчестве. Стихотворение из резюме и есть полноценная версия. Такая , своего рода, миниатюра

Ольга Менестронцева   15.03.2026 18:55   Заявить о нарушении
Ааа, ну тогда это идеальное стихотворение..

Макс Достоевский   15.03.2026 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не тронь мою любовь» (Ольга Менестронцева)

Оленька, милая, так мудро о любви написано,
Даже удивительно, столько на земле людей с такими
мудрыми мыслями, а мир скатился в бездну ненависти,
но пока живут такие стихи, не всё потеряно, надежда есть.

Алекс Мариенгоф   14.03.2026 15:48     Заявить о нарушении
Большое спасибо!

Ольга Менестронцева   14.03.2026 17:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «тебя любую» (Ольга Менестронцева)

Беру за руку
не ради скуки.
Тебя любую
я зацелую.

Ведь не кобель я
и в колыбели
тебя вживую
я "упакую"!
Понравился стиль написания)))

Сергей Суворинов   13.03.2026 10:20     Заявить о нарушении
Спасибо Вам.

Ольга Менестронцева   13.03.2026 16:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Абьюзер» (Ольга Менестронцева)

Хоть я не знаю кто такая,
Но вижу - девушка крутая!!!
:-)

Gris   12.03.2026 17:56     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!

Ольга Менестронцева   12.03.2026 18:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Абьюзер» (Ольга Менестронцева)

Браво вам за прекрасные строки.

Сергей Лутков   12.03.2026 15:32     Заявить о нарушении
Большое спасибо!

Ольга Менестронцева   12.03.2026 16:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «тебя любую» (Ольга Менестронцева)

Интересная, завораживающая игра слов..
Понравилось, Ольга! Очень необычно и по-особенному..
Это стихотворение можно разбирать проф. критикам,

С теплом и уважением, Макс

Макс Достоевский   12.03.2026 01:07     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо!

Ольга Менестронцева   12.03.2026 07:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «тебя любую» (Ольга Менестронцева)

Чудесно вами написано.

Сергей Лутков   11.03.2026 15:45     Заявить о нарушении
Спасибо Вам.

Ольга Менестронцева   11.03.2026 15:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Искусство» (Ольга Менестронцева)

Коротко и талантливо.С 8 марта вас!

Сергей Лутков   09.03.2026 20:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Без любви» (Ольга Менестронцева)

Ваши строки -прекрасны!С 8 марта вас!

Сергей Лутков   09.03.2026 20:03     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!

Ольга Менестронцева   09.03.2026 22:00   Заявить о нарушении