Катерина Матвиенко - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
По какому праву вы нарушили мои авторские права и присвоили себе моё стихотворение?!
Я уже направила письмо в администрацию!
Надя Нестерова 03.09.2018 04:34 Заявить о нарушении
Веет пером Анны Ахматовой. :-)Особенно понравилась строчка:
"Курит рука, ничего ей не надо"
Евгений Носычев 19.12.2006 14:29 Заявить о нарушении
Всегда рада,
с теплом Катя
Катерина Матвиенко 20.12.2006 11:12 Заявить о нарушении
Катя, привет! Катя, прочитав это стихо я не почувствовал ритма, а тема от души. Молодец!
Евгений Носычев 17.11.2006 16:50 Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию, всегда Вам рада!:)
С теплом, Катя
Катерина Матвиенко 17.11.2006 18:55 Заявить о нарушении
Катерина, не верьте в статистику и приметы, все очень индивидуально. Есть такая поговорка, "Как яхту назовешь, так она и поплывет". Удачи. Людмила.
Даниловцева Людмила 13.11.2006 13:02 Заявить о нарушении
Я всеми силами стараюсь не верить в это и буду надеятся что все закончится хорошо!!!
С теплом, Катя
Катерина Матвиенко 13.11.2006 13:12 Заявить о нарушении
Скучаю. Просто, скучаю
По сильным твоим рукам.
По утренней чашке чая
С нежданностью молока.
Скучаю, прости, скучаю
По бессонным ночам,
По твоему причалу -
Началу наших начал.
По частым звонкам без цели
И ссорам по пустякам,
По весенней капели,
Что все еще снится нам.
Скучаю. Прости, скучаю.
Показалось созвучным.
Спасибо за красивую искреннюю вещь.
Удачи и вдохновения!
Анна Могилевская 03.11.2006 07:45 Заявить о нарушении
С теплом, Катя
Катерина Матвиенко 03.11.2006 10:43 Заявить о нарушении
ТАК УСТРОЕН ЭТОТ МИР!
Ну, почему мечты любимы,
а явь пронзительно горька?!
Так души наши все ранимы,
лишь дрянь слетает с языка!
Чужой беды проходим мимо
нас не касается пока,
в жестокости неколебимы,
в предательстве исподтишка...
Себе мы многое прощаем,
но не хотим прощать другим;
хотим, чтоб нас сильней любили...
Мы слишком много обещаем,
мы слишком многого хотим:
все получать, живя в полсилы!
Катя, все мы себе задаем этот вопрос! Ценим только, когда теряем. Но вся наша жизнь - цепь потерь и разочарований. Сейчас я уверен, что получаем то, что заслужили, даже, если кажется, что это не так! :-) Удачи Вам и любви! С теплом и пониманием, Виктор
В.Евсеев 01.11.2006 09:44 Заявить о нарушении
Спросила я у чаши, прильнув губами к ней,
"Куда ведет меня чреда ночей и дней?"
Не отпуская губ, ответила мне чаша:
"Ах, больше в этот мир ты не вернешься - пей!
Пей! Ибо скоро в прах ты будешь сожжена,
Без друга, без любви, твой долог будет сон...
Лишь пору горьких фраз шепну на ухо я -
Когда цветок увял, расцвесть не может он!
Мне кажется, что если человек не мечтает - он не живет! Как вы правильно заметили: если не теряет, то не ценит и не находит! И если думает только о плохом, то притягивает к себе только плохое... Получается мечтами - мы программируем свою будущую жизнь! :) Значит все-таки все в наших руках! :)
Спасибо за отклик и за прекрасное стихотворение!
С теплом, Катя
Катерина Матвиенко 01.11.2006 10:12 Заявить о нарушении
В.Евсеев 01.11.2006 11:10 Заявить о нарушении
Как точно сказано!
И правда,любовь (вроде бы) такое светлое чувство,а мы теряем (любя)свою честь и гордость.Какой парадокс!
Олеся Матвиенко 01.11.2006 01:43 Заявить о нарушении
Удачи
С теплом, Катя
Катерина Матвиенко 01.11.2006 10:13 Заявить о нарушении
Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ!
Я скучаю по тебе в праздники и будни,
без тебя жить нелегко, даже больше – трудно!
Утром, вечером, ночами, иногда и днем
в грезах я тебя встречаю, вижу как живьем
и, беседуя с тобой, спорю безрассудно...
Может, это мои сны?! Только встречи чудны:
время мчится словно миг, если мы вдвоем,
без тебя тоскливо мне, слезы льют ручьем –
я скучаю по тебе...
Жаль, что встречи так редки, жаль, что ласки скудны,
не хватает мне тебя, знаю, - речи нудны:
если близко мы, тогда – все мне нипочем,
я на все тогда готов, счастье бьет ключом...
Может, я сильней влюблен – чувства неподсудны:
я скучаю по тебе!
:-) Катя, попытался дать Вам ответ, не знаю, что из этого получилось... С теплом, Виктор
В.Евсеев 31.10.2006 15:39 Заявить о нарушении
Думаю что к сожалению настоящей любви без тоски не бывает!
С теплом,
Катя
Катерина Матвиенко 31.10.2006 18:01 Заявить о нарушении
В.Евсеев 01.11.2006 07:17 Заявить о нарушении
Без коментариев...
Отлично прочувствована ситуация да и многое другое..
Да конечно гибель людей это ужастно,но стих прекрасен..
Спасибо.
Антипов Василий 23.10.2006 07:25 Заявить о нарушении
Катерина Матвиенко 30.10.2006 12:05 Заявить о нарушении
Вот с этим мне проще у меня в паспорте эта графа не заполнена..(можно сказать что место жены вакантно)
Если что пишите(поговорим)
gang90@bk.ru
New Muzykantoff 27.07.2006 20:18 Заявить о нарушении