Марина Разумовская - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Оно потрясное! И очень-очень близкое)
Ксеша Дробышевская 09.03.2015 22:21 Заявить о нарушении
Очень теплое стихотворение)
Ксеша Дробышевская 09.03.2015 22:19 Заявить о нарушении
Ай-ай-ай, Марина, нельзя так сильно пить! =)
Андрадит Петровский 09.03.2015 17:39 Заявить о нарушении
Вызов обществу потребителей и жалких людей =) Нормально =)
Андрадит Петровский 08.03.2015 20:13 Заявить о нарушении
Шикарно. Где можно подписаться под твоими словами?!
Настоящих людей в студию, пожалуйста! Смелых и безумных!
;)
Палетта Гусареску 08.03.2015 18:37 Заявить о нарушении