Ян Харт - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Стих легкий - с удовольствием прочитал. Хорошо, что омела и месяц не смогут заревновать) а то досталось бы обоим)) Жаль, что она все-таки это сделала назло своему гордецу...
...и любовь осталась все же,
хоть и бредит нелюбовь...
Ренат Симкин 07.08.2025 02:29 Заявить о нарушении
контрадикция
значит грех
Леонид Ледата 05.08.2025 14:18 Заявить о нарушении
Вдохновили на http://stihi.ru/2025/06/06/4692
Елена Новичевская 06.06.2025 15:12 Заявить о нарушении
Правда жизни!
Класс!
Михаил Окумянский 29.04.2025 07:34 Заявить о нарушении
Писать такое не совсем прилично,
но Вы писатель не обычный.
Повышая настроенье,
нравитесь Вы, тем не менее.
Нина Ивановна Серёгина 15.03.2025 20:18 Заявить о нарушении
Трогательно.
Лигинченко Елена 06.02.2025 15:30 Заявить о нарушении
А вы знаете не плохо пишете. Бойко. И судя по всему человек вы способный . Имеете профессию ? Семейный ?
Ганс Дункель 18.12.2024 02:46 Заявить о нарушении
Ян Харт 18.12.2024 18:46 Заявить о нарушении
*
Кирилл, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!
Ответ готов.
*
http://stihi.ru/2024/12/10/6186
БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ
Николай Сыромятников 10.12.2024 19:12 Заявить о нарушении
Кирилл, подняли настроение. Замечательно написали.
Елена Галина 03.12.2024 16:34 Заявить о нарушении
Мил человек: богу богово, а нам, человекам, - знай свой шесток!
Удачи!
Николай Логинов 3 22.08.2024 13:23 Заявить о нарушении