Искандер Боярский - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Искандер, здравствуйте! От вашего стихотворения веет свежестью
и восторгом. Живая стихия, в которой слышится музыка и ощущается
благодать. Атмосфера обновления и наслаждения природой...
Мне нравится! Красиво и эмоционально!
Тамара.
Том Стар 04.06.2026 12:44 Заявить о нарушении
За Ваши эмоции и поддержку
Искандер Боярский 04.06.2026 15:15 Заявить о нарушении
Искандер Боярский 04.06.2026 15:23 Заявить о нарушении
Стихотворение дышит глубокой тоской, этот грустный финал хочется переписать — в пользу мудрости и нового начала. Например, так:
Мы отцвели, черешня,
Но это не финал.
Я только в эту осень
Себя и разгадал.
Нам время дарит мудрость
Взамен за расставания —
Жизнь только начинается
В осознанных желаниях!
Екатерина Старосельская 04.06.2026 12:40 Заявить о нарушении
На месте черешни действительно теперь черевишня и абрикос, так что жизнь продолжается… Только это уже новая жизнь… возможно будет и новый стих.
Искандер Боярский 04.06.2026 15:18 Заявить о нарушении
Очень искренне и философски! 👍
Андрей Бренный 02.06.2026 20:10 Заявить о нарушении
Боже, какая красота!
Чья картина?
Елизавета Судьина 26.05.2026 11:58 Заявить о нарушении
Картина Ангел, Лилии Березовской, портал ярмарка мастеров, выше ссылка.
Стих мой😉
Елизавета спасибо за интересе…
Искандер Боярский 27.05.2026 02:06 Заявить о нарушении
Искандер Боярский 28.05.2026 10:49 Заявить о нарушении
Любопытные размышления. Не во всём однозначные и бесспорные. Но мозговая атака неплохая. Бог в помощь.
Александр Онищенко 11.05.2026 11:52 Заявить о нарушении
Искандер Боярский 13.05.2026 11:47 Заявить о нарушении
Очень жизненно, весомо и без лишних прикрас.
Екатерина Старосельская 08.05.2026 12:30 Заявить о нарушении
Искандер Боярский 08.05.2026 13:37 Заявить о нарушении
Ультимативно, жестко, без тормозов.
Екатерина Старосельская 05.05.2026 11:00 Заявить о нарушении
Искандер Боярский 05.05.2026 13:20 Заявить о нарушении
Александр прекрасного вечера.
Именно в этом городе Волгограде живу и горжусь этим городом.
Поднявшись из пепла и невзгод,
Да будет званьем Волги удостоен,
Широкой, доброй, вечной как народ.
И к тому же у меня 9 мая день рождения)
Вся искренность ваших слов идущих из души, вся правда нашей жизни настоящей об этом городе прекрасном.
С самыми наилучшими пожеланиями к вам и вашему творчеству, умением донести до читателя всю глубину мыслей досконально.
С уважением)
Марина Зеболова 5 04.05.2026 23:13 Заявить о нарушении
Искандер Боярский 05.05.2026 01:45 Заявить о нарушении
Марина Зеболова 5 05.05.2026 10:19 Заявить о нарушении
Искандер Боярский 05.05.2026 13:24 Заявить о нарушении
Искандер Боярский 05.05.2026 13:31 Заявить о нарушении
Много интересного узнала об этом.
Обязательно побываю в этом интересном месте.
Спасибо вам за ваше творчество интересное, в нём вся искренность и доброта души вашей прекрасной.
С уважением)
Марина Зеболова 5 05.05.2026 14:37 Заявить о нарушении
"Помолчим..." я тоже немею от красоты, а у Вас тут просто взрыв красоты!
Очень понравилось!
Арина Иртье 04.05.2026 23:11 Заявить о нарушении
)
Арина Иртье 04.05.2026 23:15 Заявить о нарушении
Искандер Боярский 05.05.2026 01:52 Заявить о нарушении
Искандер Боярский 05.05.2026 01:54 Заявить о нарушении
Ну нельзя остаться равнодушной, тем более знакомое состояние))
Иногда трудно что-то написать, потому что, как мне кажется, своими словами можно всё испортить.
Вот, например, Ваше семейное дочке – это же просто чудо как хорошо!
Спасибо за откровенность, Вы написали про "боль" многих здешних обитателей)
Удачи в творчестве и вообще,
)
Арина Иртье 04.05.2026 23:07 Заявить о нарушении
Искандер Боярский 05.05.2026 01:58 Заявить о нарушении