Елизарьева Елена Ленка-Мафия - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Самая сильная вещь у Елены, это точно. "Белая коса", конечно, тоже и " Юлька"... А вообще, мне кажется, такие поэты, как Лена, как Янка, как тот же Сашбаш, в принципе на долгую жизнь не способны. Как свечи.Свечи никакой надолго не хватает, вот светильники из плошки, масла и фитиля сколько угодно горят, только знай масло подливай... И мы, в большинстве своём, такие же. А их, так же, как свечку - не подкормишь. Что имеют то и отдают без остатка...
Федор Калушевич 24.11.2017 22:59 Заявить о нарушении
не во всякую личность можно войти
а лишь в синхронную
в несинхронной же
будет беспокоить
дисгармония звука.
Волк Декаданса 05.05.2017 02:21 Заявить о нарушении
Так похоже на Янкину нюркину песню..
Оген Иванов 09.05.2010 16:26 Заявить о нарушении
Крутая песня,отличный текст.стоит вдуматься и всё становиться ясно.
..мне бы в окно,да там ерунда..
Каждому хочется навсегда...
Оген Иванов 09.05.2010 16:23 Заявить о нарушении
Одна из лучших её песен
Оген Иванов 09.05.2010 16:21 Заявить о нарушении