Елизарьева Елена Ленка-Мафия - полученные рецензии

Рецензия на «В следующей жизни» (Елизарьева Елена Ленка-Мафия)

Самая сильная вещь у Елены, это точно. "Белая коса", конечно, тоже и " Юлька"... А вообще, мне кажется, такие поэты, как Лена, как Янка, как тот же Сашбаш, в принципе на долгую жизнь не способны. Как свечи.Свечи никакой надолго не хватает, вот светильники из плошки, масла и фитиля сколько угодно горят, только знай масло подливай... И мы, в большинстве своём, такие же. А их, так же, как свечку - не подкормишь. Что имеют то и отдают без остатка...

Федор Калушевич   24.11.2017 22:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «В следующей жизни» (Елизарьева Елена Ленка-Мафия)

не во всякую личность можно войти
а лишь в синхронную
в несинхронной же
будет беспокоить
дисгармония звука.

Волк Декаданса   05.05.2017 02:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Разгулялись ненасытные глаза» (Елизарьева Елена Ленка-Мафия)

Так похоже на Янкину нюркину песню..

Оген Иванов   09.05.2010 16:26     Заявить о нарушении
Она и была написана как бы вслед Янкиной песне.

Земсков Андрей   29.06.2011 09:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Забавно вниз с балкона плевать» (Елизарьева Елена Ленка-Мафия)

Крутая песня,отличный текст.стоит вдуматься и всё становиться ясно.
..мне бы в окно,да там ерунда..
Каждому хочется навсегда...

Оген Иванов   09.05.2010 16:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «В следующей жизни» (Елизарьева Елена Ленка-Мафия)

Одна из лучших её песен

Оген Иванов   09.05.2010 16:21     Заявить о нарушении
И ещё это последняя Ленкина песня..

Земсков Андрей   29.06.2011 09:22   Заявить о нарушении