Лана Сапиенс - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ланочка, спасибо за светлое стихотворение. Будем растить Божие цветы добра, праведности и Любви. Замечательно написано. Счастья и Божьих благословений! С христианской любовью.
Ольга Кружечкина 11.06.2026 09:13 Заявить о нарушении
Как вы, Лана, дочь божья, всё хорошо отобрали. Добавить нечего. Любовь исцеляет все раны и немощи, и болезни. Основа Завета — любовь. И всё это возможно через веру во Христа Иисуса. Написано: «Все доброе делает Бог ». Без Него ничего не можем делать. А сейчас даже в семьях не заботятся о любви. Взыщется с каждого. Хотел делать доброе и не делал — тоже грех. Спасибо, дочь божья, за то, что продолжаете нести свет Христа людям. Храни вас Бог. С почтением, Олег.
Олег Варенцов 11.06.2026 06:59 Заявить о нарушении
Сильно, образно, жизненно, горько, откровенно, актуально, печально и поучительно! С теплом души, Валерий.
Валерий Денисов 11.06.2026 00:50 Заявить о нарушении
для многих ещё не пройден Путь к Любви,
да и многие ещё и не начинали идти,
но жизнь сегодняшнего дня показывает всем,
что впереди без Любви будет много проблем.
Добрых летних дней! с Теплом!
Александр Ильин-Медведев 10.06.2026 16:01 Заявить о нарушении
время испытания для жителей Земли заканчивается.
Александр, желаю радости в пути и со Христом
путём исполнения Заповедей Божиих
достичь Вышнего Иерусалима.
Лана Сапиенс 10.06.2026 23:14 Заявить о нарушении
напрочь забыв о своём недавнем прошлом...
С пожеланием здравия и удачи!
Борис Себелев 11.06.2026 10:36 Заявить о нарушении
Лана, мудро и проникновенно!
С уваженим.
Юрий Колдашов 10.06.2026 11:32 Заявить о нарушении
Ланочка, мудрые, правдивые стихи. Слава Богу за всё! Нельзя быть безразличным к Вере, равнодушным к бедам людей. Крепкой Веры и прозрения всем! С христианской любовью.
Ольга Кружечкина 10.06.2026 10:14 Заявить о нарушении
Спасение людей только Иисусом Христом. Нет другого пути. Ни обряды, ни устои, ни религиозность не спасут. Нет другого Имени под небом, кем бы могла спастись хоть одна плоть. Нужно пригласить Иисуса в своё сердце и жизнь. Довериться Ему. Он наша надежда и упование. И с Господом в добрый путь. Храни вас Бог, дочь божья.
Олег Варенцов 10.06.2026 06:28 Заявить о нарушении
Душевно и сердечно написано!
С большим теплом,
Лидия Дунай 09.06.2026 23:22 Заявить о нарушении
Славные строчки!
Добрых дней! с Теплом!
Александр Ильин-Медведев 09.06.2026 17:33 Заявить о нарушении
от Души и любящего сердца слова!
пусть Любовь вдохновляет всегда!
Александр Ильин-Медведев 09.06.2026 17:32 Заявить о нарушении
Его любовь - нескончаемый источник вдохновения!
С пожеланием Божьих благословений,
Лана Сапиенс 09.06.2026 23:07 Заявить о нарушении