Саше Киира - полученные рецензии

Рецензия на «Четверостишия» (Саше Киира)

осадок выпадет на дно,
и на поверхности останется...
Соль растворится - вызовет кривлянье,
Сахар улыбку, спирты - пьянку и гулянье!

Геннадий Баранов 3   12.05.2026 21:34     Заявить о нарушении
... Соль растворится - вызовет кривлянье,
Улыбку - сахар, спирты - и пьянку и гулянье! ))

Саше Киира   12.05.2026 22:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Евангелие от Матфея. 1 - 3» (Саше Киира)

Приобрёл недавно Евангелие старого издания Киевско-печорской лавры 1903года.
Интересная книга, но очень трудно разобрать текст.
С Вашей помощью интересно изучить, сопоставляя тексты.
Имел неосторожность высказать своё мнение о Библии.
http://stihi.ru/2026/04/01/4025
С уважением Геннадий!

Геннадий Баранов 3   12.05.2026 21:19     Заявить о нарушении
Здравствуйте.

споставляя тексты... 🤔
принт старинного же напечатания так может быть исполнен старъславянским шрифтом и словами. а мои тексты приравнены к современному языку, засим споставление, наверное и невозможно. но важнее так есть понимание смысла вообще.
Да благодарю за посещение.

... Успехов.

Саше Киира   12.05.2026 22:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мiра устройство» (Саше Киира)

:))))

Это ВЫ. под воздействие других, так думаете и фантазируете, поскольку САМИ не ВЕДАЕТЕ, что и как.
Вселенная, то что приРОДЕ, - есть живое, сотВОРенное (РОЖДЁННОЕ) Всевышним, один "день" которого равен - 3,1 триллионам лет. Род - первая РОЖДЁННАЯ Всевышним Сущность. Род - созДАЛ Пространство МАтерии за 6 ВСЕЛЕНСКИХ дней, что составило 5.250.000.000 лет и "ушёл" на "отдых" (7 день).
Для формирования среды (материи) в 3-х Мерном Пространстве (Вселенная) нужны были разные СИЛЫ-энергии Всевышнего, называемые БОГИ (Более Одного Глаголи Источают).
Боги разделили ся на тварцов, созидателей, создателей,... и прочие Сущности.
Легга (аггел) - Сущности 8-16 Мерных Пространств, "курирующие" определённые направления и задачи.

А вот с началом 7 дня (когда Род ушёл отдыхать), начал ТВАРИть Господь, ставшим богом для иудеев, который и соТВАРИл первых из праха ЗЕМНОГО - Адама и Лилит (позже клонировал Еву) на востоке от Земли. На это ушло у Господа 500 млн лет. Потомки их прибыли га Землю (с земли Нод) в 3760 лет до н.э., прихватив с собой Адама, где он и помер.

И Человеки от Рода УЖЕ жили на Земле ДО НИХ ~1,75 млрд лет.

Так что про сверчков хорошо сказано, да не всякий "сверчок" это помнит и понимает. %))

Удачи

Виталий Шш   29.04.2026 15:08     Заявить о нарушении