Карри - полученные рецензии

Рецензия на «Небо часто смотрится в окно» (Карри)

Окна - это глаза Вселенной, ими видит нас она внутри своих квартир...
Пусть будет она нетленна, пусть будет прекрасным мир...

Клари Сс   14.06.2026 15:03     Заявить о нарушении
Ваши слова - да Богу в уши. Да сбудется!)

Карри   15.06.2026 15:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мечтарь» (Карри)

Карри, в вашем произведении есть редкое ощущение уюта и внутренней свободы. Оно напоминает о способности человека создавать собственный мир фантазии, где нет спешки, а каждая мысль превращается в маленькое открытие.

Сергей Бухдрукер   10.06.2026 12:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей. Удивительно точные и тёплые слова вы подобрали.
Идея не моя, но мне очень к душе припала, как и словечко.

Карри   10.06.2026 20:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Небо часто смотрится в окно» (Карри)

Небо часто смотрится в окно,
видит душу. Ей неведом страх.
Даже если время на часах –
пусть, по вере будет всем дано.

Небо морем плещется в глазах,
катится волной из края в край...
Пусть там непременно будет Рай, (с) Карри

***

Спасибо, Карри.

Людмила Бенёва-Колегова   23.05.2026 01:35     Заявить о нарушении
Благодарю и вас.)

Карри   25.05.2026 14:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не сказать чтоб весна» (Карри)

Мне весна не очень.
А стихотворение замечательное.
Спасибо. )
Новых творений Вам. )

Игорь Курбалиев   28.04.2026 23:23     Заявить о нарушении
Спасибо. Мне самой она не очень. Где=то кому-то весну выжали, а нам - вечно лишь показали.))

Карри   28.04.2026 23:42   Заявить о нарушении
Опечатка: выДали.

Карри   28.04.2026 23:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не сказать чтоб весна» (Карри)

Интересно... И всё-таки это весна! С наилучшими пожеланиями,

Влад Пиусов   28.04.2026 23:10     Заявить о нарушении
Спасибо. Ну какая есть, да. Другой всё равно не завезли.)

Карри   28.04.2026 23:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тихое» (Карри)

Светлое! Спасибо!

Ольга Якимова 2   27.04.2026 18:38     Заявить о нарушении
Благодарю!))

Карри   27.04.2026 19:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мишкина сказка» (Карри)

Миша умер в хосписе в ночь с 7 на 8 декабря 2011 года.

Ольга Якимова 2   27.04.2026 18:37     Заявить о нарушении
Бедный малыш... Свет его до сих пор с нами.
Спасибо.

Карри   27.04.2026 19:57   Заявить о нарушении
Это верно!

Ольга Якимова 2   27.04.2026 20:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кощастье» (Карри)

Коты - наше все.

Джон Магвайер   24.04.2026 22:43     Заявить о нарушении
Таки да!))

Карри   25.04.2026 23:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не сказать чтоб весна» (Карри)

Спасибо
Так долго в этом году с крыш капало!
Пусть у кого она "едет" остановится и подумает
Надоело
Послушаю лучше Вивальди
С теплом
Елена

Елена Хвоя   18.04.2026 11:52     Заявить о нарушении
Вам спасибо.)) У нас весна идёт ни шатко ни валко. Сейчас ночами -10, днём ноль.
Утомило. Вроде я обычно за прохладу и никогда весну не зову, а зиму уходить тороплю, но в этом году они нас бессовестно разыгрывают и дразнят, что зима оттепелями дразнилась, что весна отлынивает.
А Вивальди - это люблю, всегда в тему.))
С благодарностью -
Карри.

Карри   18.04.2026 17:13   Заявить о нарушении
Опечатка, читать: "зиму НЕ тороплю".

Карри   19.04.2026 21:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Писать стихи перестаёшь» (Карри)

Увы, ущербны и поэты и поэтки,
уже мечтой светить в кромешной мгле.
Писать, ломая ногти, на скале,
и пачкая манжеты и салфетки!
)))

Мистер Ван Ю   13.04.2026 22:05     Заявить о нарушении
Ну вот, хотела исправить строчку, а уже никак.

Карри   14.04.2026 00:11   Заявить о нарушении
Ответ поместила под исходником. А то мне пишут: "Вы уже публиковали замечание с точно таким же текстом".

Карри   14.04.2026 00:14   Заявить о нарушении
Это исправляется просто: повторить, но, по-моему, не раньше, чем через 2ч.
Не раз сталкивался.

Мистер Ван Ю   14.04.2026 08:34   Заявить о нарушении
О, а я не знала. Спасибо!))

Карри   14.04.2026 19:23   Заявить о нарушении