Карри - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Окна - это глаза Вселенной, ими видит нас она внутри своих квартир...
Пусть будет она нетленна, пусть будет прекрасным мир...
Клари Сс 14.06.2026 15:03 Заявить о нарушении
Карри, в вашем произведении есть редкое ощущение уюта и внутренней свободы. Оно напоминает о способности человека создавать собственный мир фантазии, где нет спешки, а каждая мысль превращается в маленькое открытие.
Сергей Бухдрукер 10.06.2026 12:03 Заявить о нарушении
Идея не моя, но мне очень к душе припала, как и словечко.
Карри 10.06.2026 20:42 Заявить о нарушении
Небо часто смотрится в окно,
видит душу. Ей неведом страх.
Даже если время на часах –
пусть, по вере будет всем дано.
Небо морем плещется в глазах,
катится волной из края в край...
Пусть там непременно будет Рай, (с) Карри
***
Спасибо, Карри.
Людмила Бенёва-Колегова 23.05.2026 01:35 Заявить о нарушении
Мне весна не очень.
А стихотворение замечательное.
Спасибо. )
Новых творений Вам. )
Игорь Курбалиев 28.04.2026 23:23 Заявить о нарушении
Карри 28.04.2026 23:42 Заявить о нарушении
Интересно... И всё-таки это весна! С наилучшими пожеланиями,
Влад Пиусов 28.04.2026 23:10 Заявить о нарушении
Карри 28.04.2026 23:43 Заявить о нарушении
Светлое! Спасибо!
Ольга Якимова 2 27.04.2026 18:38 Заявить о нарушении
Миша умер в хосписе в ночь с 7 на 8 декабря 2011 года.
Ольга Якимова 2 27.04.2026 18:37 Заявить о нарушении
Коты - наше все.
Джон Магвайер 24.04.2026 22:43 Заявить о нарушении
Спасибо
Так долго в этом году с крыш капало!
Пусть у кого она "едет" остановится и подумает
Надоело
Послушаю лучше Вивальди
С теплом
Елена
Елена Хвоя 18.04.2026 11:52 Заявить о нарушении
Утомило. Вроде я обычно за прохладу и никогда весну не зову, а зиму уходить тороплю, но в этом году они нас бессовестно разыгрывают и дразнят, что зима оттепелями дразнилась, что весна отлынивает.
А Вивальди - это люблю, всегда в тему.))
С благодарностью -
Карри.
Карри 18.04.2026 17:13 Заявить о нарушении
Увы, ущербны и поэты и поэтки,
уже мечтой светить в кромешной мгле.
Писать, ломая ногти, на скале,
и пачкая манжеты и салфетки!
)))
Мистер Ван Ю 13.04.2026 22:05 Заявить о нарушении
Карри 14.04.2026 00:14 Заявить о нарушении
Не раз сталкивался.
Мистер Ван Ю 14.04.2026 08:34 Заявить о нарушении