Леонид Беляев - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В этот раз война пришла совсем грустная.
Нестор Иванович 04.03.2026 10:15 Заявить о нарушении
Леонид Беляев 08.03.2026 14:24 Заявить о нарушении
прекрасно!
Весеннее-Осеннее Обострение 23.01.2026 13:20 Заявить о нарушении
Благодарю.
Леонид Беляев 23.01.2026 13:50 Заявить о нарушении
"Их недолеченные души бродят тут" прям ух!!!
Удачи!
Герман Беляев 20.01.2026 17:49 Заявить о нарушении
Клубничная Луна.. этого ещё не было, и это хорошо. Очень. И стихотворение хорошее.
Людмила Ветрова 23.10.2025 11:46 Заявить о нарушении
Лёнь, привет!
Стих isn't for everyone.
Надеюсь,понял.
А что сказать? У нас свои с тобой головы. А как там .всё это крутится
Влад Китакадзэ 13.10.2025 21:08 Заявить о нарушении
Здравствуй, Лёнечка. Почему-то это стихотворение очень затронуло меня. Даже заворожило. Какой-то волшебный ритм заставил меня прочитать его ещё дважды. Но гипнотическое состояние от повторного прочтения не исчезло. Долго потом пыталась осмыслить его влияние на моё настроение, а затем приняла всё как есть. Спасибо тебе за те чувства, что я испытала.
Татулита 11.04.2025 01:37 Заявить о нарушении
Да, это так - увы. А стих в стиле Василия Теркина частушечный ритм!)) И хорошо!
Андрей Карпенков 3 06.04.2025 23:04 Заявить о нарушении
обычный третий пеон.
им многие писали.
Спасибо!
Леонид Беляев 08.04.2025 13:03 Заявить о нарушении
Лёнь, привет!!!
Согласен.
What can we do!???
Влад Китакадзэ 05.03.2025 18:31 Заявить о нарушении
Непременно сделаем, Леонид.
Иначе грош нам цена.
Кованов Александр Николаевич 12.02.2025 16:48 Заявить о нарушении
Суровая правда жизни........
Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем 12.02.2025 15:49 Заявить о нарушении