Леонид Беляев - полученные рецензии

Рецензия на «чайник эссе» (Леонид Беляев)

В этот раз война пришла совсем грустная.

Нестор Иванович   04.03.2026 10:15     Заявить о нарушении
Здравствуй, Нестор Иванович! Война никуда и не уходила. Всегда тут была. Как Смерть. А состояние грусти - да, есть такое. У меня эта грусть ещё и усугублена наблюдениями за тем, как под благовидным предлогом из языка нашего горе-энтузиасты какой-то суржик делают, тем самым, сами того не ведая, помогая явным злодеям.

Леонид Беляев   08.03.2026 14:24   Заявить о нарушении
без акварели красной мир выглядит прекрасно)
Благодарю.

Леонид Беляев   23.01.2026 13:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Леонид Беляев)

"Их недолеченные души бродят тут" прям ух!!!
Удачи!

Герман Беляев   20.01.2026 17:49     Заявить о нарушении
Доброго времени! Благодарю!

Леонид Беляев   20.01.2026 19:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Клубничная Луна» (Леонид Беляев)

Клубничная Луна.. этого ещё не было, и это хорошо. Очень. И стихотворение хорошее.

Людмила Ветрова   23.10.2025 11:46     Заявить о нарушении
Благодарю.

Леонид Беляев   16.11.2025 18:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «стали нам» (Леонид Беляев)

Лёнь, привет!
Стих isn't for everyone.
Надеюсь,понял.
А что сказать? У нас свои с тобой головы. А как там .всё это крутится

Влад Китакадзэ   13.10.2025 21:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенние мечты» (Леонид Беляев)

Здравствуй, Лёнечка. Почему-то это стихотворение очень затронуло меня. Даже заворожило. Какой-то волшебный ритм заставил меня прочитать его ещё дважды. Но гипнотическое состояние от повторного прочтения не исчезло. Долго потом пыталась осмыслить его влияние на моё настроение, а затем приняла всё как есть. Спасибо тебе за те чувства, что я испытала.

Татулита   11.04.2025 01:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «не до лё ты» (Леонид Беляев)

Да, это так - увы. А стих в стиле Василия Теркина частушечный ритм!)) И хорошо!

Андрей Карпенков 3   06.04.2025 23:04     Заявить о нарушении
Пусть будет "частушечный".
обычный третий пеон.
им многие писали.

Спасибо!

Леонид Беляев   08.04.2025 13:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «цифровой» (Леонид Беляев)

Лёнь, привет!!!
Согласен.
What can we do!???

Влад Китакадзэ   05.03.2025 18:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «окопные свечи» (Леонид Беляев)

Непременно сделаем, Леонид.

Иначе грош нам цена.

Кованов Александр Николаевич   12.02.2025 16:48     Заявить о нарушении
Да. Спасибо.

Леонид Беляев   12.02.2025 17:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «окопные свечи» (Леонид Беляев)

Суровая правда жизни........

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   12.02.2025 15:49     Заявить о нарушении