Кент Ака Джастим - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень искренне, понравилось!
Ариша Галич 30.12.2010 11:49 Заявить о нарушении
ай гат ю,бэби
Гы-гы-гы!!!
Месье Беавис и Месье Батхеад
Денисколосов 07.12.2010 23:06 Заявить о нарушении
:) Я долго метался между первой и второй версиями, ну, несколько раз, в итоге, вторая показалась мне намного лучше первой! :)) Успехов!
С уважением,
Евгений Соснин 01.12.2010 22:36 Заявить о нарушении
Хорошее и искреннее стихотворение, Михаил!
А Минск - мне очень понравился! Замечательный город!
Это возле "Шайбы"!
http://www.stihi.ru/2008/10/27/4182
С теплом:))))))))))
Алёна.
Алёна Полетаева 29.11.2010 08:58 Заявить о нарушении
а ты живи! живи!мечтай!..................
это сладкое слово-мечта!
крылом лишь взмахнёт,-
и снова мчишься-куда?!
туда,где полёт!!!!!!
Эрато 29.11.2010 04:08 Заявить о нарушении
отличные стихи, отличный диалог)))))))))
Иван Задрыгун 29.11.2010 03:18 Заявить о нарушении