Кент Ака Джастим - полученные рецензии

Рецензия на «Ты...» (Кент Ака Джастим)

Очень искренне, понравилось!

Ариша Галич   30.12.2010 11:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Спи моя малышка!» (Кент Ака Джастим)

ай гат ю,бэби
Гы-гы-гы!!!
Месье Беавис и Месье Батхеад

Денисколосов   07.12.2010 23:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Спи моя малышка!» (Кент Ака Джастим)

:) Я долго метался между первой и второй версиями, ну, несколько раз, в итоге, вторая показалась мне намного лучше первой! :)) Успехов!
С уважением,

Евгений Соснин   01.12.2010 22:36     Заявить о нарушении
Спасибо друг)

Кент Ака Джастим   02.12.2010 04:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прости...» (Кент Ака Джастим)

Хорошее и искреннее стихотворение, Михаил!
А Минск - мне очень понравился! Замечательный город!
Это возле "Шайбы"!
http://www.stihi.ru/2008/10/27/4182
С теплом:))))))))))

Алёна.

Алёна Полетаева   29.11.2010 08:58     Заявить о нарушении
Спасиб) приятно очень))

Кент Ака Джастим   29.11.2010 12:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Верь...» (Кент Ака Джастим)

а ты живи! живи!мечтай!..................
это сладкое слово-мечта!
крылом лишь взмахнёт,-
и снова мчишься-куда?!
туда,где полёт!!!!!!

Эрато   29.11.2010 04:08     Заявить о нарушении
ммм)) ну да) Это у тебя такой стих?))

Кент Ака Джастим   29.11.2010 12:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Верь...» (Кент Ака Джастим)

отличные стихи, отличный диалог)))))))))

Иван Задрыгун   29.11.2010 03:18     Заявить о нарушении
Спасиб))) приятно))

Кент Ака Джастим   29.11.2010 03:21   Заявить о нарушении