Inoplaneteanka - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
у лета много лиц и красок, а звуков и не перечесть, на счастье человек особо падок, поборется как может, зная честь...
поулыбали, Елена
vvt
Вадим Тишин 09.06.2026 18:08 Заявить о нарушении
Обожаю порошки. Как я пропустил эту подборку.
Зато мой отзыв будет 50-й!
Ват такой экс-анекдот порошковый получился.
*
спросили в сельском магазине
вы продаёте сыр рокфор
скрыть продаван пытался ловко
позор
он попросил сказать конкретней
какой вам требуется сыр
возможно есть но я об этом
забыл
ну это с плесенью который
имеет мощный аромат
его французы с аппетитом
едят
увы такого сыра нету
я как то сразу не допёр
есть хлеб сосиски рыба творог
рокфор
:)))
Лена, хорошего лета!
Николай 55 09.06.2026 10:56 Заявить о нарушении
Привет, Леночка.
Глянулись твои стихотворные городские новости:)))
Вдохновения, обнимаю Саша
Саша Бор 08.06.2026 13:51 Заявить о нарушении
Очень симпатичное АКРО ,Лена!
С тёплым приветом!
Валерий Олевский 08.06.2026 10:14 Заявить о нарушении
С уважением, теплом и улыбкой, Лена.
Inoplaneteanka 08.06.2026 10:31 Заявить о нарушении
Леночка, русскому Поэту и восток подчиняется!
С Бронзовый пьедесталом, дорогая!
Вдохновения тебе неиссякаемого! 👍😋📖✍️🌹🌹🌹
Ирина Анташко 07.06.2026 21:05 Заявить о нарушении
Удачи, радости и вдохновения!
🤗 🌻 ☀ ✍ 🌞
Inoplaneteanka 08.06.2026 10:30 Заявить о нарушении
Замечательная образность строк, Лена.
Желаю дальнейших творческих успехов!
Озерова Марина Александровна 07.06.2026 12:34 Заявить о нарушении
Вдохновения и радости творчества!
С уважением, Лена.
Inoplaneteanka 08.06.2026 10:28 Заявить о нарушении
Коротко, но по делу... ))
С добрыми дружескими улыбками, Лена.
Яков Баст 07.06.2026 12:14 Заявить о нарушении
Да, символы эти канули в прошлое безвозвратно.
Как и алый советский флаг.
Словно предали мы свою историю.
Интересный сюжет для Стиха ты нашла, роднуська.
Обнимаю обережно.
🕊🦋🌻🌄🤗
Лена Север 07.06.2026 12:10 Заявить о нарушении
Увы, всё именно так и есть… Обнимаю! 🤗 🌻
Inoplaneteanka 07.06.2026 12:32 Заявить о нарушении
Хорошие новости, Лена! Особенно понравился мальчик на самокате без телефона. Замечательные, городские новости! Вдохновения и хорошего, летнего настроения!
С теплом,
Агния Андреева 07.06.2026 10:39 Заявить о нарушении
Удачи, добра и хорошего, счастливого лета!
С уважением, теплом и улыбкой, Лена.
Inoplaneteanka 07.06.2026 10:44 Заявить о нарушении
Сила притяжения... единство страсти и запрета. Красиво! И так по-человечески.
"о грустном помолчим" - ух... пронизывает.
Чувствую развязанный узел, от которого остались болезненные следы.
Счастья Вам. С трепетом и уважением.
Антон Деревягин 07.06.2026 10:14 Заявить о нарушении
Пожелание взаимно! Счастья, добра и успеха во всём!
Inoplaneteanka 07.06.2026 10:41 Заявить о нарушении