Inoplaneteanka - полученные рецензии

Рецензия на «Городские новости...» (Inoplaneteanka)

у лета много лиц и красок, а звуков и не перечесть, на счастье человек особо падок, поборется как может, зная честь...

поулыбали, Елена

vvt

Вадим Тишин   09.06.2026 18:08     Заявить о нарушении
а у меня сегодня новинка...

Вадим Тишин   09.06.2026 18:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Порошки об увлечениях...» (Inoplaneteanka)

Обожаю порошки. Как я пропустил эту подборку.
Зато мой отзыв будет 50-й!
Ват такой экс-анекдот порошковый получился.
*
спросили в сельском магазине
вы продаёте сыр рокфор
скрыть продаван пытался ловко
позор

он попросил сказать конкретней
какой вам требуется сыр
возможно есть но я об этом
забыл

ну это с плесенью который
имеет мощный аромат
его французы с аппетитом
едят

увы такого сыра нету
я как то сразу не допёр
есть хлеб сосиски рыба творог
рокфор
:)))
Лена, хорошего лета!

Николай 55   09.06.2026 10:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Городские новости...» (Inoplaneteanka)

Привет, Леночка.
Глянулись твои стихотворные городские новости:)))
Вдохновения, обнимаю Саша

Саша Бор   08.06.2026 13:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Улыбка весны» (Inoplaneteanka)

Очень симпатичное АКРО ,Лена!

С тёплым приветом!

Валерий Олевский   08.06.2026 10:14     Заявить о нарушении
Валерий, спасибо за симпатичный отклик! :))
С уважением, теплом и улыбкой, Лена.

Inoplaneteanka   08.06.2026 10:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Городские новости...» (Inoplaneteanka)

Леночка, русскому Поэту и восток подчиняется!
С Бронзовый пьедесталом, дорогая!
Вдохновения тебе неиссякаемого! 👍😋📖✍️🌹🌹🌹

Ирина Анташко   07.06.2026 21:05     Заявить о нарушении
Ириша, спасибо большое! :))
Удачи, радости и вдохновения!
🤗 🌻 ☀ ✍ 🌞

Inoplaneteanka   08.06.2026 10:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Городские новости...» (Inoplaneteanka)

Замечательная образность строк, Лена.
Желаю дальнейших творческих успехов!

Озерова Марина Александровна   07.06.2026 12:34     Заявить о нарушении
Марина, спасибо за доброжелательный отклик!
Вдохновения и радости творчества!
С уважением, Лена.

Inoplaneteanka   08.06.2026 10:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Городские новости...» (Inoplaneteanka)

Коротко, но по делу... ))
С добрыми дружескими улыбками, Лена.

Яков Баст   07.06.2026 12:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Яков!
Рада тебе и твоей улыбке! :))

Inoplaneteanka   07.06.2026 12:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышления Серпа и Молота...» (Inoplaneteanka)

Да, символы эти канули в прошлое безвозвратно.
Как и алый советский флаг.
Словно предали мы свою историю.
Интересный сюжет для Стиха ты нашла, роднуська.
Обнимаю обережно.
🕊🦋🌻🌄🤗

Лена Север   07.06.2026 12:10     Заявить о нарушении
Ленчик, спасибо за отклик и созвучие мыслей!
Увы, всё именно так и есть… Обнимаю! 🤗 🌻

Inoplaneteanka   07.06.2026 12:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Городские новости...» (Inoplaneteanka)

Хорошие новости, Лена! Особенно понравился мальчик на самокате без телефона. Замечательные, городские новости! Вдохновения и хорошего, летнего настроения!
С теплом,

Агния Андреева   07.06.2026 10:39     Заявить о нарушении
Агния, спасибо за прочтение и позитивный отклик! :))
Удачи, добра и хорошего, счастливого лета!
С уважением, теплом и улыбкой, Лена.

Inoplaneteanka   07.06.2026 10:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Запретная любовь» (Inoplaneteanka)

Сила притяжения... единство страсти и запрета. Красиво! И так по-человечески.
"о грустном помолчим" - ух... пронизывает.
Чувствую развязанный узел, от которого остались болезненные следы.
Счастья Вам. С трепетом и уважением.

Антон Деревягин   07.06.2026 10:14     Заявить о нарушении
Антон, спасибо за чуткое прочтение и неравнодушный отклик!
Пожелание взаимно! Счастья, добра и успеха во всём!

Inoplaneteanka   07.06.2026 10:41   Заявить о нарушении