Регина Игорная - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Какая Тема на коньках? Юна ли? Замужем? В разводе?
С детьми? С ребенком на ....коньках! Но вижу' что "заводит"!
Сергей Биссет 15.12.2015 11:38 Заявить о нарушении
Да чёрт! Стройна, пока не корова!
Шоколадки вином запиваю,
И прыщи меж морщин протираю:)
Не в разводе и не свободна:
В браке гражданском, то бишь народном!
Регина Игорная 16.12.2015 19:34 Заявить о нарушении
Появился он весь ниоткуда?..
И как раз оказалась я там!..
"Жест приветствия смелый", как чудо!
И мой взгляд проскользил по губам...
Я поверила в силу момента!
И к мужчине возникла любовь?!..
Для маэстро - восторг комплимента!
Здравствуйте! Вас хочу... видеть вновь!
Светлана Васенина 06.09.2014 18:21 Заявить о нарушении
Спасибо, Регина, за лёгкий, игривый стишок с политической подоплёкой.
Ей богу развеселили. Дерзайте, творите-бог вам в помощь.
С теплом души и улыбкой,Юрий.
Юрий Плясунов 18.07.2014 22:50 Заявить о нарушении
С уважением,
Регина Игорная 07.08.2014 14:34 Заявить о нарушении
Показывая пальцы, мне говорила, улыбаясь, дама,-
Когда ладонь открыта, то они различны,
А положи их на ладонь...И где самореклама?
Так все равны.И рослые быть могу очень прозаичны...))
Быть добру.
Виктор Письмак 16.05.2014 16:46 Заявить о нарушении
Всё равно главнее хвост?:)
Рослые эстетичны, анархичны, деспотичны!
Их тяжело достать! А потом невозможно отстать!
Регина Игорная 19.05.2014 16:27 Заявить о нарушении
Быть добру.
Виктор Письмак 19.05.2014 20:15 Заявить о нарушении
Жаль волчицу...)
Быть добру.
Виктор Письмак 13.05.2014 18:41 Заявить о нарушении
Она быстрее ветра, холоднее снегопада.
А вот бояться, да, по сути, нужно...
Ну не имеет она трелью петь, ей это чуждо...
Регина Игорная 13.05.2014 18:53 Заявить о нарушении
Ах, эта милая волчица,
Как сердце трепетно её...
Когда-то с нею встретится случиться,
В глазах прочту про душу её все...
Быть добру.
Виктор Письмак 13.05.2014 19:24 Заявить о нарушении
В хрустальной скорлупе.
Не достучаться всё равно,
В закрытых ставнях по судьбе.
Регина Игорная 13.05.2014 19:30 Заявить о нарушении
А может все же не смертельна рана? ))
Быть добру.
Виктор Письмак 13.05.2014 22:08 Заявить о нарушении
Лихо.)))
Быть добру.
Виктор Письмак 13.05.2014 18:39 Заявить о нарушении
Региночка, извините за задержку.Очень рад, вашему ответу на мой стих, спасибо. Невольно вырвалось ещё одно продолжение вечной темы "Зеркал..."
Прошлого зеркала,
Светят в сердцах у нас.
Ты меня не спасла,
Цветом любимых глаз.
Я тебя потерял,
И не собрать стекла.
Жаль, что не услыхал,
Как ты меня звала
(Я же тогда не знал,
Что ты меня ждалА)
Желаю любви, прекрасного настроения и удачи.
С весенним теплом,Юрий.
Юрий Плясунов 21.04.2014 13:02 Заявить о нарушении
Авось, подфартит, может быть, и покатит:
У Фортуны, надеюсь, терпения хватит
Выслушивать наши сумбурные просьбы -
В мечтах иногда нас, бывает, заносит...
Бывает и так.Успехов Вам!С уважением,
Иван Байдин 14.04.2014 20:14 Заявить о нарушении
и катетом катит,
Мечту из-под носа
Гипотенуза прокатит.
Желанья - с горы,
движенье назад.
От поры до поры
Всем надо мечтать!
И Вам успехов,
с теплом,
Регина Игорная 15.04.2014 19:10 Заявить о нарушении
Что и требовалось доказать
Алладин Сенежский 11.04.2014 16:26 Заявить о нарушении
Хороший гимн вечной любви!
Марина Алекова 23.03.2014 22:09 Заявить о нарушении