Наталья Игнатьева - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Поэт вы классный, а если Вы хоть немного еще и композитор и художник!!! Ждём не дождёмся к нам в гости за полезными советами для Ваших стихов… .
Владимир Лоскутников Зауралец 18.01.2011 23:10 Заявить о нарушении
Красивые стихи! Очень понравились.
Владислав Козин 16.10.2010 14:16 Заявить о нарушении
Очень понравилось. Красиво и правильно, в принципе...
Владислав Козин 27.08.2010 23:22 Заявить о нарушении
Люби меня сильно
И даже чуть больше
Но только сегодня
И только не вечно;)
Алик Ателькин 20.02.2009 21:34 Заявить о нарушении
Как странно, я ведь тоже чувствовала нечто подобное...
http://www.stihi.ru/2008/02/18/1682
с уважением,
Иегудит Тшува 04.04.2008 22:48 Заявить о нарушении
Наталья Игнатьева 04.04.2008 23:11 Заявить о нарушении
О! Как хорошо) звучно и отрешённо. очень! "рвать из себя вжившееся" - прям как своё что-то почуялось. спасибо)
Олег Эйнар 30.03.2008 11:02 Заявить о нарушении
Наталия! Вы написали, действительно, хорошее стихотворение!
С уважением, Михаил.
Игнатьев Михаил 11.02.2008 23:27 Заявить о нарушении
Наталья Игнатьева 27.02.2008 22:09 Заявить о нарушении
Ваше стихотворение, а точнее манера его написания очень напомнила мне сочинения Иосифа Бродского. Очень уважаю этого человека, как поэта, поэтому стих мне довольно импонирует.
DJO
Александр Пудов 20.10.2006 19:02 Заявить о нарушении
Как это ни странно, Александр, я Бродского читала лишь пару раз, когда на дом в школе задавали, а вообще не разу не увлекалась... Наверное, бывает так. Вы меня заинтриговали, пойду почитаю Бродского, наверное.
С уважением,
Наташа
Наталья Игнатьева 26.10.2006 00:33 Заявить о нарушении
Главное - не теряя ощущения полета не падать...
Рад приветствовать на Стихире еще одного Автора.
Спасибо Вам!
С уважением,
Вс-Гуру 16.10.2006 23:01 Заявить о нарушении
С уважением,
Наталья Игнатьева 17.10.2006 01:08 Заявить о нарушении