Наталья Игнатьева - полученные рецензии

Рецензия на «Чувство звук» (Наталья Игнатьева)

Поэт вы классный, а если Вы хоть немного еще и композитор и художник!!! Ждём не дождёмся к нам в гости за полезными советами для Ваших стихов… .


Владимир Лоскутников Зауралец   18.01.2011 23:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «Встреча» (Наталья Игнатьева)

Красивые стихи! Очень понравились.

Владислав Козин   16.10.2010 14:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «будь моим» (Наталья Игнатьева)

Очень понравилось. Красиво и правильно, в принципе...

Владислав Козин   27.08.2010 23:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «будь моим» (Наталья Игнатьева)

Люби меня сильно
И даже чуть больше
Но только сегодня
И только не вечно;)

Алик Ателькин   20.02.2009 21:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лунный вечер» (Наталья Игнатьева)

Как странно, я ведь тоже чувствовала нечто подобное...

http://www.stihi.ru/2008/02/18/1682

с уважением,

Иегудит Тшува   04.04.2008 22:48     Заявить о нарушении
Мне кажется, это не странно. Многие люди ощущают одно и то же. Просто не могут выразить словами, поэтому не знают друг о друге)

Наталья Игнатьева   04.04.2008 23:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Числа» (Наталья Игнатьева)

О! Как хорошо) звучно и отрешённо. очень! "рвать из себя вжившееся" - прям как своё что-то почуялось. спасибо)

Олег Эйнар   30.03.2008 11:02     Заявить о нарушении
Вам спасибо за отзыв, Олег

Наталья Игнатьева   31.03.2008 23:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Трагедия осени» (Наталья Игнатьева)

Наталия! Вы написали, действительно, хорошее стихотворение!
С уважением, Михаил.

Игнатьев Михаил   11.02.2008 23:27     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Михаил! Все Игнатьевы - талантливые люди)))

Наталья Игнатьева   27.02.2008 22:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Трагедия осени» (Наталья Игнатьева)

Ваше стихотворение, а точнее манера его написания очень напомнила мне сочинения Иосифа Бродского. Очень уважаю этого человека, как поэта, поэтому стих мне довольно импонирует.

DJO

Александр Пудов   20.10.2006 19:02     Заявить о нарушении
Спасибо большое.
Как это ни странно, Александр, я Бродского читала лишь пару раз, когда на дом в школе задавали, а вообще не разу не увлекалась... Наверное, бывает так. Вы меня заинтриговали, пойду почитаю Бродского, наверное.
С уважением,
Наташа

Наталья Игнатьева   26.10.2006 00:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Смертельно» (Наталья Игнатьева)

Главное - не теряя ощущения полета не падать...
Рад приветствовать на Стихире еще одного Автора.
Спасибо Вам!
С уважением,

Вс-Гуру   16.10.2006 23:01     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за приветствие!
С уважением,

Наталья Игнатьева   17.10.2006 01:08   Заявить о нарушении