Татьяна Баслина - полученные рецензии

Рецензия на «Детская рождественская молитва» (Татьяна Баслина)

Чудесное стихотворение. Спасибо Вам, Татьяна. И дальнейших творческих удач. С уважением, Борис.

Борис Ирин   08.06.2026 18:56     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Борис!
Вам тоже желаю вдохновения и творческих удач!

С теплом, Татьяна

Татьяна Баслина   08.06.2026 18:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кошкина бабка» (Татьяна Баслина)

Очень трогательное стихотворение. Спасибо. Дальнейших Вам успехов. С уважением, Борис

Борис Ирин   08.06.2026 18:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис!
Храни Вас Господь!

С теплом, Татьяна

Татьяна Баслина   08.06.2026 18:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Помедли, май!..» (Татьяна Баслина)

"И ежегодний праздник майский" - "Господня красота"??

Пишущий Мальчик   24.04.2026 09:50     Заявить о нарушении
Мальчик, а Вы кого предполагаете в качестве Творца всего сущего?
Природу? ИИ? Человека?

С удивлением, Татьяна

Татьяна Баслина   24.04.2026 12:31   Заявить о нарушении
Что Вы подразумевали под ежегодным майским праздником?

Пишущий Мальчик   24.04.2026 12:38   Заявить о нарушении
То, о чём написано в стихотворении!

Татьяна Баслина   24.04.2026 17:19   Заявить о нарушении
Короче:МИР- ТРУД- МАЙ, прости Господи.


Пишущий Мальчик   24.04.2026 19:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Детская рождественская молитва» (Татьяна Баслина)

Несколько куплетов с внучкой попробую выучить. Очень правильные и нужные деткам стихи! Храни Господь! Татьяна

Татьяна Воротилова   24.04.2026 09:37     Заявить о нарушении
Слава Богу за всё! Детки часто берут эти стихи на вооружение.
Есть много видео. Так странно смотреть эти видео, когда слушаешь свои стихи в чужом исполнении... Храни Вас Господь!

С теплом, Татьяна

Татьяна Баслина   24.04.2026 12:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа - цветок» (Татьяна Баслина)

Татьяночка! Искренние, трогательные стихи души, любящей Бога.

Евгений Френкель   24.03.2026 07:47     Заявить о нарушении
Спаси Господи, Евгений!
Большая просьба - молитв о весточке рабе Божией Ирине о без вести пропавшем воине Дионисии!
Храни Вас Господь!

С теплом, Татьяна

Татьяна Баслина   24.03.2026 10:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прости меня, простоволосую...» (Татьяна Баслина)

Здравствуйте, Татьяна, Прочитал Ваше стихотворение - обращение к Богу человека, пришедшего к нему с покаянием. Практически все приходят в трудные моменты жизни к Богу с покаянием и с просьбой простить согрешения и помочь встать на путь истинный. Понравилось. Если не затруднит, прочтите и моё - "Молитва стареющего человека" (р. 151-200). Искренне желаю Вам творческих успехов. Юрий.

Юрий Закожурников   20.03.2026 12:25     Заявить о нарушении
Спаси Господи, Юрий, за прочтение и отклик!
Обязательно сейчас почитаю Ваше стихотворение.
Храни Вас Господь!

С теплом, Татьяна

Татьяна Баслина   20.03.2026 14:21   Заявить о нарушении
Хотела написать отзыв, Юрий, а, оказывается, моя рецензия уже там есть...
С любопытством перечитала её сама.
И согласна с каждым, ранее написанным, словом!

Татьяна Баслина   20.03.2026 14:25   Заявить о нарушении
Спасибо. Юрий

Юрий Закожурников   21.03.2026 06:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Идущему во взрослую жизнь...» (Татьяна Баслина)

Ваши строки трогают до глубины души своей искренностью и духовной высотой!

Марианна Царукянц   18.03.2026 01:56     Заявить о нарушении
Спаси Господи, дорогая Марианна!
Слава Богу за всё!
Да хранит Вас Господь!

С теплом, Татьяна

Татьяна Баслина   18.03.2026 12:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кошкина бабка» (Татьяна Баслина)

Какое счастье встречать такие чуткие, сострадательные души! Спасибо Вам, Таня! Хожу два раза в день к соседнему дому и в мороз, и в дождь покормить и напоить. Там ждут и бегут со всех своих маленьких лап навстречу, безошибочно узнавая среди сотен проходящих за день... Кто же, если не мы? Они не сказать, не попросить не могут... маленькие, беззащитные, одинокие в этом огромном, неласковом мире. Божии творения, созданные для добра и любви...

Здоровья, везения, тепла, Ангела Хранителя Вам!🙏

Людмила Светлова 19   16.03.2026 17:40     Заявить о нарушении
Спаси Господи, Люда, за Ваши добро и чуткость! Недавно почитала необыкновенно сильную статью на страничке Алексея Прокурора "В контакте". Какой сердечной болью она пронизана! Да у него все статья такие. Не устаю удивляться его необыкновенной жизненной силе, активной позиции в отношении братьев наших меньших, журналистскому таланту. Так вот, в упомянутой статье речь шла о бледных тенях, возникающих около многоквартирных домов в то время, когда уже все сидят по домам после многотрудного дня (или ещё не проснулись). Эти тени, озираясь, чтобы их никто не заметил, крадутся к определённым местам, где к их заботливым рукам собирается множество голодных пушистых бомжиков... Автор удивляется, что на 500-квартирный дом - одна всего тень... И так - в каждом городе. И что этих людей-теней становится с каждым годом всё меньше. Постарайтесь найти и почитать его обжигающие сердечной болью статьи. Да хранит Вас ГОсподь!

С теплом, Татьяна

Татьяна Баслина   17.03.2026 06:43   Заявить о нарушении
Спасибо, Таня

Людмила Светлова 19   17.03.2026 08:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Таечке Аликиной» (Татьяна Баслина)

Очень красивое поздравление. Спасибо!

Дочь Земли   14.03.2026 15:22     Заявить о нарушении
И Вам спасибо за то, что вспомнили старую знакомую и за добрые слова!
Продолжаю молиться за Вас!
Надеюсь, у Вас всё, наконец, устроилось!
Храни Вас Господь!

С теплом, Татьяна

Татьяна Баслина   14.03.2026 19:10   Заявить о нарушении
С Богом легче живётся, С Христом всё удаётся..., Он грешную меня нашёл и за собой теперь повёл. Благодарю за молитвы, они помогают, и дух очищают.

Дочь Земли   15.03.2026 15:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «А если вовремя остановиться?..» (Татьяна Баслина)

Какой замечательно глубокий философский взгляд на суть вещей, Татьяна! ...Здорово написано!

Людмила Иконникова   12.03.2026 05:29     Заявить о нарушении
Спаси Господи, Люда!
Я рада, что нашла понимание!
Храни Вас Господь!

С теплом, Татьяна

Татьяна Баслина   12.03.2026 06:30   Заявить о нарушении