Татьяна Баслина - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Чудесное стихотворение. Спасибо Вам, Татьяна. И дальнейших творческих удач. С уважением, Борис.
Борис Ирин 08.06.2026 18:56 Заявить о нарушении
Вам тоже желаю вдохновения и творческих удач!
С теплом, Татьяна
Татьяна Баслина 08.06.2026 18:57 Заявить о нарушении
Очень трогательное стихотворение. Спасибо. Дальнейших Вам успехов. С уважением, Борис
Борис Ирин 08.06.2026 18:54 Заявить о нарушении
Храни Вас Господь!
С теплом, Татьяна
Татьяна Баслина 08.06.2026 18:56 Заявить о нарушении
"И ежегодний праздник майский" - "Господня красота"??
Пишущий Мальчик 24.04.2026 09:50 Заявить о нарушении
Природу? ИИ? Человека?
С удивлением, Татьяна
Татьяна Баслина 24.04.2026 12:31 Заявить о нарушении
Пишущий Мальчик 24.04.2026 12:38 Заявить о нарушении
Несколько куплетов с внучкой попробую выучить. Очень правильные и нужные деткам стихи! Храни Господь! Татьяна
Татьяна Воротилова 24.04.2026 09:37 Заявить о нарушении
Есть много видео. Так странно смотреть эти видео, когда слушаешь свои стихи в чужом исполнении... Храни Вас Господь!
С теплом, Татьяна
Татьяна Баслина 24.04.2026 12:30 Заявить о нарушении
Татьяночка! Искренние, трогательные стихи души, любящей Бога.
Евгений Френкель 24.03.2026 07:47 Заявить о нарушении
Большая просьба - молитв о весточке рабе Божией Ирине о без вести пропавшем воине Дионисии!
Храни Вас Господь!
С теплом, Татьяна
Татьяна Баслина 24.03.2026 10:03 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна, Прочитал Ваше стихотворение - обращение к Богу человека, пришедшего к нему с покаянием. Практически все приходят в трудные моменты жизни к Богу с покаянием и с просьбой простить согрешения и помочь встать на путь истинный. Понравилось. Если не затруднит, прочтите и моё - "Молитва стареющего человека" (р. 151-200). Искренне желаю Вам творческих успехов. Юрий.
Юрий Закожурников 20.03.2026 12:25 Заявить о нарушении
Обязательно сейчас почитаю Ваше стихотворение.
Храни Вас Господь!
С теплом, Татьяна
Татьяна Баслина 20.03.2026 14:21 Заявить о нарушении
С любопытством перечитала её сама.
И согласна с каждым, ранее написанным, словом!
Татьяна Баслина 20.03.2026 14:25 Заявить о нарушении
Ваши строки трогают до глубины души своей искренностью и духовной высотой!
Марианна Царукянц 18.03.2026 01:56 Заявить о нарушении
Слава Богу за всё!
Да хранит Вас Господь!
С теплом, Татьяна
Татьяна Баслина 18.03.2026 12:05 Заявить о нарушении
Какое счастье встречать такие чуткие, сострадательные души! Спасибо Вам, Таня! Хожу два раза в день к соседнему дому и в мороз, и в дождь покормить и напоить. Там ждут и бегут со всех своих маленьких лап навстречу, безошибочно узнавая среди сотен проходящих за день... Кто же, если не мы? Они не сказать, не попросить не могут... маленькие, беззащитные, одинокие в этом огромном, неласковом мире. Божии творения, созданные для добра и любви...
Здоровья, везения, тепла, Ангела Хранителя Вам!🙏
Людмила Светлова 19 16.03.2026 17:40 Заявить о нарушении
С теплом, Татьяна
Татьяна Баслина 17.03.2026 06:43 Заявить о нарушении
Очень красивое поздравление. Спасибо!
Дочь Земли 14.03.2026 15:22 Заявить о нарушении
Продолжаю молиться за Вас!
Надеюсь, у Вас всё, наконец, устроилось!
Храни Вас Господь!
С теплом, Татьяна
Татьяна Баслина 14.03.2026 19:10 Заявить о нарушении
Дочь Земли 15.03.2026 15:35 Заявить о нарушении
Какой замечательно глубокий философский взгляд на суть вещей, Татьяна! ...Здорово написано!
Людмила Иконникова 12.03.2026 05:29 Заявить о нарушении
Я рада, что нашла понимание!
Храни Вас Господь!
С теплом, Татьяна
Татьяна Баслина 12.03.2026 06:30 Заявить о нарушении