Макс Айдахо - полученные рецензии

Рецензия на «Откровение многоэтажного дома» (Макс Айдахо)

Реальность это всего лишь иллюзия и у каждого она своя.

Алёна Сказочница   19.12.2025 21:33     Заявить о нарушении
благодарю

Макс Айдахо   19.12.2025 23:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «погружение в Бетельгейзе» (Макс Айдахо)

Вы из нашего роду, племени, сударь?)
Для меня Бетельгейзе родная звезда, да и в целом созвездие Ориона.
та же тема:http://stihi.ru/2025/08/24/7797
БлагоДарю за чудесное стихо Макс!
С теплом Алёна,

Алёна Сказочница   19.12.2025 21:16     Заявить о нарушении
спасибо вам, я такой какой есть

Макс Айдахо   19.12.2025 23:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «уставший в ожидании» (Макс Айдахо)

!! Я бы первую строчку отдельным стх выставил и поставил бы кучу восклицательных знаков с привкусом горечи.)
Макс, а ты обратил внимание на то, на сколько я был прав в своих размышлениях о нынешнем?) Учись, студент! Только матом не ругайся, обижусь.)

Сергей Лысенко 2   18.08.2025 21:48     Заявить о нарушении
Миколаїв це Україна)
Бажаю зрадникам тонути у говні

Макс Айдахо   19.08.2025 04:57   Заявить о нарушении
)) Эх, Макс! Готуй хлiб, сiль, рушник. Може тодi i домовимось.)
Более на эту тему тебя не шпыняю - каждый со своей колоколенки судит. Кстати, а колоколенки вы все порушили - предательством попахивает. Не правда ли!?)

Сергей Лысенко 2   19.08.2025 06:12   Заявить о нарушении
Бажаю здоров'я, але зрозумій одне - зрадників ніде не шанують

Макс Айдахо   19.08.2025 08:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «об Августе либо хорошо, либо ничего...» (Макс Айдахо)

!!! Очень даже воспринял!! Всех благ!

Сергей Лысенко 2   15.08.2025 06:10     Заявить о нарушении
Спасибо

Макс Айдахо   15.08.2025 11:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «степное» (Макс Айдахо)

Очень красиво! Спасибо Вам

Век Искусства   09.07.2025 15:48     Заявить о нарушении
Спасибо

Макс Айдахо   09.07.2025 18:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «месяц Юноны» (Макс Айдахо)

Благодарю за красивые стихи.
Приглашаю в наш питерский литжурнал.
С уважением
Диана

Век Искусства   09.07.2025 15:44     Заявить о нарушении
Благодарю но у меня бывают и ужасные стихи

Макс Айдахо   09.07.2025 18:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «путешествие во сне и наяву» (Макс Айдахо)

здравствуйте, Макс.

не впервые вас читаю, время от времени возвращаюсь,
затягивает ваша поэзия, затягивает, как в воронку.

спасибо

Лайт Шейд   06.07.2025 07:42     Заявить о нарушении
вас благодарю я.что читаете меня.и мне приятно что отзывается моя поэзия в вас

Макс Айдахо   06.07.2025 08:59   Заявить о нарушении
не просто отзывается, а потрясает.
потрясает в самом хорошем смысле этого слова.
все мы разные, с разными вкусами, взглядами, менталитетами,
и так же по-разному в нас отзыываются те или иные тексты.
вот, к примеру, это ваше путешествие - настолько всеобъемлющий,
объёмный текст, и, не смотря на весь его объём, дойдя до финальной
точки, чувствуешь, что хочешь продолжения.
текст не плотный, нет, в нём много воздуха, столько
ярких деталей, текст экзистенциальный, и даже упоминание смерти -
это жизнь во всех её проявлениях.

да я могла бы говорить и говорить,
но лучше, чем сказали вы - не сказать.

кричащий,
я окунусь сквозь светлую тесьму
проёма в поглощающую тьму,
размазанную поездом по чаще.(с)

всё будет жизнь!
мозаика мгновений :
в фейерверке поцелуя, в тишине,
в улыбке сына, в поиске монет,
в одной слезе прощания, на дне
которой счастье из прошедших дней
живёт в любви,
в твоих стихотворениях.(с)

одним словом - великолепный образец мужской лирики)

Лайт Шейд   06.07.2025 14:22   Заявить о нарушении
Благодарю.извините за наглость.нл послушайте как звучат эти строки в музыке.

http://www.instagram.com/reel/DLk2A8GMC6D/?igsh=MXZzbnlkNXJwdzdnNw==

Ещё раз спасибо

Макс Айдахо   06.07.2025 16:13   Заявить о нарушении
Макс, я послушала - очень здорово, тот самый случай, когда
слова и музыка - гармоничное целое.
спасибо вам

Лайт Шейд   07.07.2025 07:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «обыкновенная лирика счастья» (Макс Айдахо)

!!! Узнаю брата Колю!!))

Как млечен путь - неясен и туманен!
И вновь я слышу:"Ты немного странен,
мой друг. Довольно словесов!"
И я умолк (к другому не готов) ))

Роптать нет смысла. Скатертью дорога
ведёт меня от милого порога
во дебри современного Hi-End,
в котором и "ХРЕНОВО!" комплимент. ))

Но ежели говорить серьёзно, то лирика - это твоё!! Всех благ!

Сергей Лысенко 2   06.07.2025 06:57     Заявить о нарушении
Причем тут Коля?.ну то ладно.спасибо

Макс Айдахо   06.07.2025 07:22   Заявить о нарушении
)))) Читайте Ильфа и Петрова и Вам будет счастье!!)(

Сергей Лысенко 2   06.07.2025 09:46   Заявить о нарушении
Читайте Кастанеду и не ипите мозги

Макс Айдахо   07.07.2025 13:48   Заявить о нарушении
))) Вы грубиян, мужчина!)Грубый, неотёсанный мужлан!) Но это я к слову, так сказать.)
Хотел сказать совсем про другое. Сегодня читал Межелайтиса. И вдруг поймал себя на мысли, что твой стиль и манера написания перекликаются с его- надо же!
Итого: не опускайся, братец, до площадной брани - тебе это не идет.) Всех благ!

Сергей Лысенко 2   07.07.2025 16:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «лунные пастухи» (Макс Айдахо)

!!!! Хочется сказать, что когда ты не перемудрствуешь с разными надуманными мудростями в своих стх, то строчки у тебя получаются просто шикарными!!Пишу из Крыма, где море пока прохладное, зато солнце горячее!) И вот такого солнца я тебе желаю

Сергей Лысенко 2   24.06.2025 23:23     Заявить о нарушении
Мне все равно откуда ты пишешь.будешь перемудрствовать в своих рецензиях отправлю в ЧС плескать свое коллаборационисткое ЧСВ там будешь

Макс Айдахо   25.06.2025 04:53   Заявить о нарушении
)))) Какой ты предсказуемый!!)) Ну да ладно- больше выпендриваться не буду.) Хорошего лета вам, мужчина!)

Сергей Лысенко 2   25.06.2025 05:17   Заявить о нарушении
Я не выпендриваюсь!) Ещё разок прочитал . И чой-то смутили меня молоденькие???? плечи камыша.Это у тебя так по тексту получается. Ясное дело, что ты потом пацанов-рыбаков вплетаешь в эту канву. Но это потом. А в этом месте как-то не.. Но повторюсь - в общем мне оч.! Всех благ!

Сергей Лысенко 2   01.07.2025 21:32   Заявить о нарушении
Камыш еще маленький и зеленый.в рост мальчишек.это к осени он будет жёлтым и старым

Макс Айдахо   02.07.2025 05:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «месяц Юноны» (Макс Айдахо)

!!!!! Мне очень!!! Прям по-серьёзному - ОЧЕНЬ!

Сергей Лысенко 2   13.06.2025 22:53     Заявить о нарушении
спасибо

Макс Айдахо   14.06.2025 09:28   Заявить о нарушении