Макс Айдахо - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Реальность это всего лишь иллюзия и у каждого она своя.
Алёна Сказочница 19.12.2025 21:33 Заявить о нарушении
Вы из нашего роду, племени, сударь?)
Для меня Бетельгейзе родная звезда, да и в целом созвездие Ориона.
та же тема:http://stihi.ru/2025/08/24/7797
БлагоДарю за чудесное стихо Макс!
С теплом Алёна,
Алёна Сказочница 19.12.2025 21:16 Заявить о нарушении
!! Я бы первую строчку отдельным стх выставил и поставил бы кучу восклицательных знаков с привкусом горечи.)
Макс, а ты обратил внимание на то, на сколько я был прав в своих размышлениях о нынешнем?) Учись, студент! Только матом не ругайся, обижусь.)
Сергей Лысенко 2 18.08.2025 21:48 Заявить о нарушении
Бажаю зрадникам тонути у говні
Макс Айдахо 19.08.2025 04:57 Заявить о нарушении
Более на эту тему тебя не шпыняю - каждый со своей колоколенки судит. Кстати, а колоколенки вы все порушили - предательством попахивает. Не правда ли!?)
Сергей Лысенко 2 19.08.2025 06:12 Заявить о нарушении
Макс Айдахо 19.08.2025 08:27 Заявить о нарушении
!!! Очень даже воспринял!! Всех благ!
Сергей Лысенко 2 15.08.2025 06:10 Заявить о нарушении
Очень красиво! Спасибо Вам
Век Искусства 09.07.2025 15:48 Заявить о нарушении
Благодарю за красивые стихи.
Приглашаю в наш питерский литжурнал.
С уважением
Диана
Век Искусства 09.07.2025 15:44 Заявить о нарушении
здравствуйте, Макс.
не впервые вас читаю, время от времени возвращаюсь,
затягивает ваша поэзия, затягивает, как в воронку.
спасибо
Лайт Шейд 06.07.2025 07:42 Заявить о нарушении
Макс Айдахо 06.07.2025 08:59 Заявить о нарушении
потрясает в самом хорошем смысле этого слова.
все мы разные, с разными вкусами, взглядами, менталитетами,
и так же по-разному в нас отзыываются те или иные тексты.
вот, к примеру, это ваше путешествие - настолько всеобъемлющий,
объёмный текст, и, не смотря на весь его объём, дойдя до финальной
точки, чувствуешь, что хочешь продолжения.
текст не плотный, нет, в нём много воздуха, столько
ярких деталей, текст экзистенциальный, и даже упоминание смерти -
это жизнь во всех её проявлениях.
да я могла бы говорить и говорить,
но лучше, чем сказали вы - не сказать.
кричащий,
я окунусь сквозь светлую тесьму
проёма в поглощающую тьму,
размазанную поездом по чаще.(с)
всё будет жизнь!
мозаика мгновений :
в фейерверке поцелуя, в тишине,
в улыбке сына, в поиске монет,
в одной слезе прощания, на дне
которой счастье из прошедших дней
живёт в любви,
в твоих стихотворениях.(с)
одним словом - великолепный образец мужской лирики)
Лайт Шейд 06.07.2025 14:22 Заявить о нарушении
http://www.instagram.com/reel/DLk2A8GMC6D/?igsh=MXZzbnlkNXJwdzdnNw==
Ещё раз спасибо
Макс Айдахо 06.07.2025 16:13 Заявить о нарушении
слова и музыка - гармоничное целое.
спасибо вам
Лайт Шейд 07.07.2025 07:05 Заявить о нарушении
!!! Узнаю брата Колю!!))
Как млечен путь - неясен и туманен!
И вновь я слышу:"Ты немного странен,
мой друг. Довольно словесов!"
И я умолк (к другому не готов) ))
Роптать нет смысла. Скатертью дорога
ведёт меня от милого порога
во дебри современного Hi-End,
в котором и "ХРЕНОВО!" комплимент. ))
Но ежели говорить серьёзно, то лирика - это твоё!! Всех благ!
Сергей Лысенко 2 06.07.2025 06:57 Заявить о нарушении
Сергей Лысенко 2 06.07.2025 09:46 Заявить о нарушении
Хотел сказать совсем про другое. Сегодня читал Межелайтиса. И вдруг поймал себя на мысли, что твой стиль и манера написания перекликаются с его- надо же!
Итого: не опускайся, братец, до площадной брани - тебе это не идет.) Всех благ!
Сергей Лысенко 2 07.07.2025 16:47 Заявить о нарушении
!!!! Хочется сказать, что когда ты не перемудрствуешь с разными надуманными мудростями в своих стх, то строчки у тебя получаются просто шикарными!!Пишу из Крыма, где море пока прохладное, зато солнце горячее!) И вот такого солнца я тебе желаю
Сергей Лысенко 2 24.06.2025 23:23 Заявить о нарушении
Макс Айдахо 25.06.2025 04:53 Заявить о нарушении
Сергей Лысенко 2 25.06.2025 05:17 Заявить о нарушении
Сергей Лысенко 2 01.07.2025 21:32 Заявить о нарушении
Макс Айдахо 02.07.2025 05:04 Заявить о нарушении
!!!!! Мне очень!!! Прям по-серьёзному - ОЧЕНЬ!
Сергей Лысенко 2 13.06.2025 22:53 Заявить о нарушении