Криспи - полученные рецензии

Рецензия на «козьма ёжиком...» (Криспи)

И у кузнечиков душа
Прозрачная и лёгкая,
А ёжик ночью на охоте,
Добычею доволен, вроде,
В туман забрался, не спеша...
Ох, лапочки короткие!
А у кузнечиков-то - ДА!
Полёт дают, дают свободу!

Елена Андреюшкова   17.06.2026 08:17     Заявить о нарушении
хорошо, когда все довольны... )

Криспи   17.06.2026 20:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «козьма ёжиком...» (Криспи)

Летом все дороги ведут к морю)
Кузнечик на полпути!..
А ёжик? Нечего сидеть в тумане, там скучно и ничего не видно)

Ирина Пономаренко 7   17.06.2026 07:02     Заявить о нарушении
когда скучно это конечно нехорошо... )

Криспи   17.06.2026 20:10   Заявить о нарушении
Конечно нехорошо!)
Кузнечик уже доскакал до пляжа и ждет ёжика;))

Ирина Пономаренко 7   17.06.2026 23:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «слегка позабытая отчего-то мелодия несколько выше» (Криспи)

Захотелось согреться теплом сгораемых рукописей, так ничего не вышло! А календари выручили. Во-первых, горят, а во-вторых, представляю, что я молодею, годы не нависают надо мной.
Красивый стих, Криспи, спасибо!)

Елена Андреюшкова   15.06.2026 14:32     Заявить о нарушении
рад, что Вам понравилось!... )

Криспи   16.06.2026 23:23   Заявить о нарушении
а то!Конечно!

Елена Андреюшкова   17.06.2026 07:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «слегка позабытая отчего-то мелодия несколько выше» (Криспи)

Не важно чьи стихи
Но если они чисты
И ноты стекают в ритм
А значит они твои...

Великолепно, как всегда!)

Ирина Пономаренко 7   15.06.2026 12:23     Заявить о нарушении
спасибо!.. )

Криспи   16.06.2026 23:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «круги...» (Криспи)

Прочиталось как рэп.

Акиньшина   13.06.2026 17:30     Заявить о нарушении
ну при желании наверно возможно... )
хотя рэп обычно более длинными строчками бывает, в соответствии с ритмом...

Криспи   14.06.2026 22:41   Заявить о нарушении
Все-таки связалось - с рэпом.

Акиньшина   15.06.2026 07:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «круги...» (Криспи)

Ни этих, ничьих утех💪
Слышу между строк дух человека с несгибаемой волей!
Не каждый может устоять перед кругами, которые как водоворот затягивают слабых духом.
Ваши стихи напомнили "Пролог" Евгения Евтушенко, 1955 г., http://stihi.ru/2024/01/28/1543?ysclid=mqekg7ohj284702493

Ирина Пономаренко 7   15.06.2026 05:01     Заявить о нарушении
стих конечно хороший... )
но как-то... ))

Криспи   14.06.2026 22:44   Заявить о нарушении
И снова засада,
И снова промашка, эх))

Ирина Пономаренко 7   14.06.2026 22:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «круги...» (Криспи)

Д У Х И
Вот так дух
Портит нюх
Он за двух,
Видно бух!
Очень бух!

Елена Андреюшкова   13.06.2026 12:27     Заявить о нарушении
что ж, духи всякие бывают... )

Криспи   14.06.2026 22:45   Заявить о нарушении
что ж, духи всякие бывают... )

Криспи   16.06.2026 23:25   Заявить о нарушении
ну вот так... )))

Криспи   16.06.2026 23:25   Заявить о нарушении
Духи не обидят мухи)

Елена Андреюшкова   17.06.2026 07:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «ночные лунные полёты офелии...» (Криспи)

Вот так, летишь к луне, машишь прозрачными тонкими крылышками, туда, где смотрит на тебя выпуклая богиня / бог полнолуния (здесь, пожалуй, мастер стихов;), который /ая сияет и смотрит на тебя сверху и думает: "Ты чего летишь, дуреха, обожжешься! Глазом не успеешь моргнуть!"
А она такая, руки раскинула и как плюхнулась обратно в свой сон.
С тех пор она, то бишь Офелия, каждую ночь летит к луне, обжигает крылышки и возвращается обратно...

И что ее манит к свету луны?

Ирина Пономаренко 7   12.06.2026 22:38     Заявить о нарушении
чем манит всех луна в полнолуние никто не знает...

Криспи   13.06.2026 10:27   Заявить о нарушении
Исходя из предыдущих рецензий на Ваше стихотворение, так никто и не смог найти ответ.

Ирина Пономаренко 7   13.06.2026 10:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «почтово-сти...» (Криспи)

А заведу-ка я голубя почтового.
Будет мне он толковать, гурковать толковое.
Дам ему пшена и гречки, надо крылья укреплять,
Будет лётно для сердечного друга письма доставлять.
Друг любимый очень рьяно ждёт письма-то у экрана.
Мониторит и грустит. Тут-то голубь прилетит.
"Здравствуй, Криспи! Как дела? Я по-прежнему мила?
Отвечай мне поскорей, тоже любишь голубей?
Приласкай его и к лапке привяжи записку,
Только прежде отгони от окошка киску"

Елена Андреюшкова   11.06.2026 03:59     Заявить о нарушении
чудесный голубь!... )))
спасибо!... )

Криспи   12.06.2026 10:56   Заявить о нарушении
Рада Вашей улыбке)

Елена Андреюшкова   13.06.2026 11:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «неизвестное письмо одной никому не известной кошки» (Криспи)

Онегинская кошка, не иначе -
эпистолярный жанр на высоте,
одна любовь чего-то в жизни значит -
так высоко мяучить о коте!

Классный стих, Криспи! И взгрустнуть, и улыбнуться...:)

Елена Биронт   11.06.2026 03:58     Заявить о нарушении
спасибо!... )
рад, что понравилось!... )

Криспи   12.06.2026 10:55   Заявить о нарушении