Людмила Гурламская - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Обаятельное стихотворение!
С теплом и признательностью
Александр Давыдов 5 19.02.2012 10:18 Заявить о нарушении
Прочь все сомнения
И в наступление,
Счастья спецназ!
СПАСИБО!
Татьяна Водлей 11.09.2010 23:00 Заявить о нарушении
Спасибо за чайную мудрость!
С уважением.
Михаил Гуськов 06.05.2010 09:24 Заявить о нарушении
А мы не хотим, чтобы вы нас забывали, а наши стихи, которые вы выучили наизусть!! Нет, не надо Мантры. Не надо нас забывать, дорогая Людочка!
Помните нас всегда!
Михаил Гуськов 16.11.2009 19:53 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Людмила Гурламская 17.11.2009 13:05 Заявить о нарушении
А есть ли законы вообще у любви: можно ли, придя в гости, не выпить хозяйского квасу, а выпив - не сказать спасибо?! Можно ли, прочитав стихотворения - не оставь рецку! Высшая любовь, прочитав одно стихотворение, - прочитать два! Правильно ли я понял, читая ваше стихотворение, законы любви?!
Михаил Гуськов 15.11.2009 17:08 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Людмила Гурламская 16.11.2009 19:27 Заявить о нарушении
Быть может, я еще вернусь,
Чтобы понять твои виденья.
Быть может, снова обращусь
В твое замысловатое ученье.
Ну, а сейчас, хоть не прочитан
Последний лист,
Ты мною уж вполне испытан,
Как слезы чист.
С тобою жаль мне расставаться.
Твой мир прекрасен.
Но в нем я не могу остаться.
Он для меня опасен.
Смею вас уверить - мой мир не опасен для вас, и вам не надо в нем оставаться, он останется с вами! И он действительно прекрасен, как и ваш мир! Который уж остался во мне. Я ведь читал ваши стихи.
Михаил Гуськов 16.11.2009 21:00 Заявить о нарушении
счастье своё у каждого
Точно спецназовское:)))
С улыбкой, Александр
Краснов Аа 23.10.2009 18:45 Заявить о нарушении
Вообще-то, Люда, законы есть у всего! И даже у любви! Мы способны полюбить только тех людей, которых только мы способны полюбить. А из них уже выбираем самого-самого... Правда, увы, не всегда этот самый нам отвечает взаимностью! Однако, шанс всегда есть!!!
С теплейшей улыбкой!!!
Сергей Путник 28.07.2009 20:47 Заявить о нарушении
А шанс есть, это точно!
С теплом)
Людмила Гурламская 29.07.2009 20:40 Заявить о нарушении
Какая Вы! Властная!
Понравилось,
Владимир
Владимир Шутый 16.05.2009 02:31 Заявить о нарушении
Проникновенно! Понравилось! С уважением.
Павел Апидамский 11.05.2009 10:01 Заявить о нарушении
Отличные хокку! Людмила, отдельное спасибо, что Вы соблюдаете правило 17 слогов. Сейчас это не модно почему-то) Вопрос: эти два хокку - единое целое? Тогда получается противоречие. Или "пасмурно" - не о небе...)
Михаил Апекс 29.04.2009 19:51 Заявить о нарушении
Людмила Гурламская 29.04.2009 20:08 Заявить о нарушении
Михаил Апекс 29.04.2009 21:02 Заявить о нарушении