Тет-А-Тень - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Кстати,понравилось,да.Объёмный стих.
,,,
Ксения Крючкова 30.09.2007 01:07 Заявить о нарушении
Ёмко,гармонично,и просто здорово!)
спасибо,что Вы пишете)))
Анастасия Уварова 25.08.2007 11:33 Заявить о нарушении
Если меня не подводят мои знания, то самурай не ушел бы из крепости, а погиб бы, защищая ее. А если клинок сломался - то это позор.
С уважением.
Душа Музыки 06.06.2007 02:05 Заявить о нарушении
Собственно так воин и должен встречать смерть.
А белый самурай в стихотворении копейщик. Во избежание недоразумений уточню, что кабуто - это шлем)
С уважением.
Тет-А-Тень 06.06.2007 14:57 Заявить о нарушении
привет. извини, что не отвечаю на письмо. у меня компьютер был сломан. только в порядок привела. завтра отвечу.... а пока, мне пора на работу:)
...Твоя Тень...
Твоя Тень 01.06.2007 16:58 Заявить о нарушении
многозначное стихо... думаю, каждый поймет его по своему... найдет что-то своё...
спасибо.
с теплом, Иная_Я
Инаяя 10.05.2007 21:11 Заявить о нарушении
Очень трагичные нотки звучат в Вашем стихотворении, настолько правдиво и настолько печально... Кажется, будто это мои переживания, настолько это близко мне.
Очень понравилось, тронуло, зацепило...
Надежда
Надежда Витвечберг 08.05.2007 21:10 Заявить о нарушении
Знаете - в моей темнице щели таковы, что ветер знает в ней каждый угол.
Зато каждое утро она наполняется солнцем.
Я не знаю хорошо это или плохо, но это так.
Спасибо вам.
С уважением.
Тет-А-Тень 12.05.2007 22:37 Заявить о нарушении
Дойти до той черты, когда ты равен Богу,
Когда глядишь в его глаза, а видишь лишь любовь.
Ту самую, всеобщую к народу,
Ту, за которую распяли, как воров.
Душа Музыки 22.04.2007 20:50 Заявить о нарушении
Добрый день!...порой думы складываются в мысли,а порой - наооборот...думаешь одно ,а говоришь другое...Быть старателем своей души - приятно...)))..
Молодец!
С теплом и уважением Рука Вносыщев
Рука Вносыщев 26.03.2007 12:55 Заявить о нарушении
счастья вам... и меньше всего этого....
вы очень тонкий и чувственный человек, иначе бы небыло этих строчек...
с теплом, Иная_Я
Инаяя 22.03.2007 11:54 Заявить о нарушении
Думаю, что рано или поздно я это счастье все-таки обрету...
С уважением.
Тет-А-Тень 25.03.2007 23:23 Заявить о нарушении
жестокость лучше равнодушия! это же эмоции... лучше что-то, чем ничего.
любоь и жестокость... хорошая смесь:) вот только любить можно по разному;)...
Иная_Я
Инаяя 22.03.2007 11:36 Заявить о нарушении