Наталья Шестакова 3 - полученные рецензии

Рецензия на «Я Кассандра» (Наталья Шестакова 3)

В целом примерно так.

Емельянов-Философов   27.05.2026 23:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «А саксофон играет блюз...» (Наталья Шестакова 3)

... музыкально, ага... "Но зато мой друг лучше всех играет блюз"...
:)

Рон Вихоревский   26.05.2026 15:17     Заявить о нарушении
поищите в интернете "Осенний блюз" (саксофон, Паулс)
Вау!
)))

Наталья Шестакова 3   26.05.2026 15:40   Заявить о нарушении
а ваще, интересное совпадение получилось)

Наталья Шестакова 3   26.05.2026 15:42   Заявить о нарушении
... не сразу врубился, это же "Не спрячешься, не скроешься, любовь тебя настигнет"...
:)

Рон Вихоревский   26.05.2026 16:39   Заявить о нарушении
нет, "Осенний блюз" это саксофон на тему Пугачёвой "Концерт давно окончен..."

Наталья Шестакова 3   26.05.2026 16:43   Заявить о нарушении
... это "Песня на бис"? Странно, а по размеру - считал даже "на пальцах" - больше на Рымбаеву похоже, чем на Пугачеву.
У первой ямб вперемешку с хореем и амфибрахием (но можно читать и другими, но явно там есть трехсложник), у второй чистый ямб...
:)

Рон Вихоревский   26.05.2026 16:52   Заявить о нарушении
"На бис". Но исполняет саксофон. Без Пугачёвой))

Наталья Шестакова 3   26.05.2026 18:14   Заявить о нарушении
... услышал. Хотя некоторые не слышат разницы...
:)

Рон Вихоревский   27.05.2026 07:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я кошка» (Наталья Шестакова 3)

Стихотворение-притча. Просто великолепно, браво!

Кепежинскас Павел   01.05.2026 16:47     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Павел!

С признательностью,

Наталья Шестакова 3   02.05.2026 10:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эй, атаман...» (Наталья Шестакова 3)

красиво и мудро.

Евгения Юркина   06.04.2026 10:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгения, за отзыв. Всегда приятно встретить единомышленников)))

С симпатией,

Наталья Шестакова 3   06.04.2026 20:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я кошка» (Наталья Шестакова 3)

... класс! В дневник записываю слово в слово...
:)

Рон Вихоревский   09.01.2026 08:56     Заявить о нарушении
там еще и запятые есть)))))))

Наталья Шестакова 3   09.01.2026 15:35   Заявить о нарушении
... с ними вместе...
:)

Рон Вихоревский   09.01.2026 17:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я кошка» (Наталья Шестакова 3)

Прямо в точку, Наташа!

Ольга Табунщикова   05.01.2026 10:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька! Обожаю котеек)))
С наступающим Рождеством!

Наталья Шестакова 3   05.01.2026 10:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Наливное яблочко» (Наталья Шестакова 3)

Народными мотивами повеяло...
Здравствуй, Наташа!

Ольга Табунщикова   16.12.2025 15:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька!
Просто увидела на рынке впервые в жизни)))

Наталья Шестакова 3   17.12.2025 18:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ушёл поэт...» (Наталья Шестакова 3)

... "избавь нас Бог от эдаких друзей"...
:)

Рон Вихоревский   17.11.2025 08:34     Заявить о нарушении
«И никуда, никуда мне/нам не деться от этого» :(

Наталья Шестакова 3   17.11.2025 09:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фотографии» (Наталья Шестакова 3)

Да, жалко ребят, тех кто никогда не вернется. Все правильно, Наталья, сказали. Ошибки верхов низам выходят боком.
Но, ребята - наши защитники, и герои!

Рони Нури   13.11.2025 21:57     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание, Рони)

С признательностью,

Наталья Шестакова 3   14.11.2025 14:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Егорка и мяч» (Наталья Шестакова 3)

... Егорка медленно, медленно спустится с горки и не спеша
вытащит мяч из-под кровати...
:)

Рон Вихоревский   12.11.2025 17:21     Заявить о нарушении
неожиданно ))
но как вариант - ))
И что же из Егора вырастет?

Наталья Шестакова 3   12.11.2025 17:56   Заявить о нарушении
... умный мальчик, ибо умеет экстраполировать элементарную линию движения мяча в дом...
:)

Рон Вихоревский   12.11.2025 20:18   Заявить о нарушении