Туинов Руслан - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
бедный рай !
прогнать такого трезвого
и самокритичного..
кто ж тогда в раю?
любящие себя?
от этой мысли
стало как то тошно.
Татьяна Лаевска 14.06.2026 02:23 Заявить о нарушении
Хорошее стихотворение, отлично написано))очень бы хотелось продолжения))например в позитивном ключе)) я правильно поняла, что дом это душа завуалированная?
в доме например может поселиться путник с доброй душой, у которого может появиться семья))ну это моя фантазия).
Татьяна Айнутдинова 10.04.2026 06:42 Заявить о нарушении
Для всех дом что то означает. И душу в том числе.
Туинов Руслан 10.04.2026 17:00 Заявить о нарушении
Трогают Ваши стихи.
Сколько таких домов, сколько деревень, забытых и заброшенных. С уважением, Л.
Лидия Дунай 10.04.2026 04:49 Заявить о нарушении
Душевные искренние строки!Очень понравились! Л.
Лидия Дунай 10.04.2026 04:47 Заявить о нарушении
Это круто, Руслан! Этакий микс Алисы в стране чудес, советского мультика "Небылицы" и еще чего-то социально едва уловимого!
Светлана Серова 2 04.04.2026 12:35 Заявить о нарушении
Лежала, мучилась как всегда бессонницей и вот попала на Вашу страницу.
Наверное впервые даже рада, что не спала.
Мне очень понравились Ваши стихи.
Успехов Вам.
С уважением.
Елена Голубович 02.04.2026 03:02 Заявить о нарушении
Поэт, отвесив реверанс,
пустился лихо в дикоданц,
на лист стихами льются свечи,
а он стихует так беспечно,
как только ноги позволяют
его миазмы не пугают...
Ладомир Грязнушкин 02.04.2026 01:04 Заявить о нарушении
В объятьях твоих рассыпаюсь, как пепел.
И я невесома, как пыль, как листва.🍂
Меня поглощаешь, питаешь и клеймишь..,
Я, знаю, тебе одному я нужна…
И в бездну сорваться, сгореть в яркой страсти
Готова, любимый! Меня позови…
Жива и живу я в безбрежных объятьях
И сердце моё лишь с тобой не болит…
Вселенная ты… Космос мой… моя лава…
И в зареве душ я совсем не мертва…
Всегда безгранична. Всегда аномальна.
Такой меня делает нежность твоя…
Алена Михалькевич 30.03.2026 20:51 Заявить о нарушении
В который раз поражаюсь Вашей страстности, Руслан!
Светлана Серова 2 29.03.2026 06:22 Заявить о нарушении
Откровенно... Жёстко, но правдиво. Мне нравятся такие стихи!
Наталья Соболева-Слудская 28.03.2026 23:18 Заявить о нарушении