Туинов Руслан - полученные рецензии

Рецензия на «никто» (Туинов Руслан)

бедный рай !
прогнать такого трезвого
и самокритичного..
кто ж тогда в раю?
любящие себя?
от этой мысли
стало как то тошно.

Татьяна Лаевска   14.06.2026 02:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «дом» (Туинов Руслан)

Хорошее стихотворение, отлично написано))очень бы хотелось продолжения))например в позитивном ключе)) я правильно поняла, что дом это душа завуалированная?
в доме например может поселиться путник с доброй душой, у которого может появиться семья))ну это моя фантазия).

Татьяна Айнутдинова   10.04.2026 06:42     Заявить о нарушении
Благодарю, Татьяна!
Для всех дом что то означает. И душу в том числе.

Туинов Руслан   10.04.2026 17:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «дом» (Туинов Руслан)

Трогают Ваши стихи.
Сколько таких домов, сколько деревень, забытых и заброшенных. С уважением, Л.

Лидия Дунай   10.04.2026 04:49     Заявить о нарушении
Сколько деревень осталось без жителей…
Мертвые:/

Туинов Руслан   10.04.2026 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «а ведь я тебя ждал...» (Туинов Руслан)

Душевные искренние строки!Очень понравились! Л.

Лидия Дунай   10.04.2026 04:47     Заявить о нарушении
Благодарю, Лидия!

Туинов Руслан   10.04.2026 16:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «абрикосовый ад» (Туинов Руслан)

Это круто, Руслан! Этакий микс Алисы в стране чудес, советского мультика "Небылицы" и еще чего-то социально едва уловимого!

Светлана Серова 2   04.04.2026 12:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана🙏🏻🙂

Туинов Руслан   05.04.2026 08:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «безумие» (Туинов Руслан)

Лежала, мучилась как всегда бессонницей и вот попала на Вашу страницу.
Наверное впервые даже рада, что не спала.
Мне очень понравились Ваши стихи.
Успехов Вам.
С уважением.

Елена Голубович   02.04.2026 03:02     Заявить о нарушении
Благодарю, Елена!

Туинов Руслан   02.04.2026 10:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «декаданс» (Туинов Руслан)

Поэт, отвесив реверанс,
пустился лихо в дикоданц,
на лист стихами льются свечи,
а он стихует так беспечно,
как только ноги позволяют
его миазмы не пугают...

Ладомир Грязнушкин   02.04.2026 01:04     Заявить о нарушении
Спасибо:)

Туинов Руслан   02.04.2026 10:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «аномалия» (Туинов Руслан)

В объятьях твоих рассыпаюсь, как пепел.
И я невесома, как пыль, как листва.🍂
Меня поглощаешь, питаешь и клеймишь..,
Я, знаю, тебе одному я нужна…
И в бездну сорваться, сгореть в яркой страсти
Готова, любимый! Меня позови…
Жива и живу я в безбрежных объятьях
И сердце моё лишь с тобой не болит…

Вселенная ты… Космос мой… моя лава…
И в зареве душ я совсем не мертва…
Всегда безгранична. Всегда аномальна.
Такой меня делает нежность твоя…

Алена Михалькевич   30.03.2026 20:51     Заявить о нарушении
Чувственно, Алёна! Мне по душе твоя аномалия;)

Туинов Руслан   30.03.2026 22:00   Заявить о нарушении
Спасибо))
А мне - твоя)

Алена Михалькевич   31.03.2026 13:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «аномалия» (Туинов Руслан)

В который раз поражаюсь Вашей страстности, Руслан!

Светлана Серова 2   29.03.2026 06:22     Заявить о нарушении
Благодарю, Светлана.
Продолжим пылать:)

Туинов Руслан   30.03.2026 23:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «никто» (Туинов Руслан)

Откровенно... Жёстко, но правдиво. Мне нравятся такие стихи!

Наталья Соболева-Слудская   28.03.2026 23:18     Заявить о нарушении
Благодарю, Наталья.

Туинов Руслан   30.03.2026 23:53   Заявить о нарушении