Николай Белозубов - полученные рецензии

Рецензия на «Письмо в вечность...» (Николай Белозубов)

Хорошие у Вас стихи, проникновенные!!!

Искандер Боярский   13.06.2026 23:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пошёл... на рекорд!» (Николай Белозубов)

Полностью одобряю мишку и согласна с поэтом

Любовь Чикина   13.06.2026 21:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «И - никак иначе!..» (Николай Белозубов)

Поучительные строки для юных учеников ПДД...

Игорь Сычев 3   12.06.2026 21:34     Заявить о нарушении
Еджели б токмо для юных...

Николай Белозубов   13.06.2026 16:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «И - никак иначе!..» (Николай Белозубов)

В каждом вашем стихотворении есть своя "изюминка". И это стихотворение - не исключение. Прочла с удовольствием. Спасибо.

Лидия Терникова   03.06.2026 16:28     Заявить о нарушении
Очччень точное замечание - СПАСИБОЧКИ!!! С добрейшими - Николай.

Николай Белозубов   03.06.2026 20:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне нравится женщина...» (Николай Белозубов)

Красиво написано 👍 С уважением, Н.

Настасья Би 2   16.05.2026 20:28     Заявить о нарушении
Это женщина просто бесподобная... С улыбкой и добрейшими - Николай.

Николай Белозубов   18.05.2026 20:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пошёл... на рекорд!» (Николай Белозубов)

Прекрасный текст, Николай! С добром, Виктор

Виктор Житник   14.05.2026 14:29     Заявить о нарушении
Это МИШКА - сплошной красавЕц, мыслит-то как масштабно!.. С улыбкой - Николай.

Николай Белозубов   18.05.2026 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пошёл... на рекорд!» (Николай Белозубов)

Клёвый стиш!
Спасибо Автору за рекордсмена!
Николай, успеха Вам!

Нина Пигарева   29.04.2026 14:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пошёл... на рекорд!» (Николай Белозубов)

Теперь с нетерпением ждём все ответ:
Поставил рекорд тот медведь или нет?

Константин Ворончихин   29.04.2026 04:02     Заявить о нарушении
... поставил, поставил - куда ж без рекордов?! Вон, дрыхнет, смотрите - спокойный и... гордый!!! С улыбкой и добрейшими - Николай.

Николай Белозубов   29.04.2026 12:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пошёл... на рекорд!» (Николай Белозубов)

В книгу рекордов Мишку вписать срочно! :)
Николай, возможно так:
"Рекорду такому
весь лес будет рад"
Удачи!

Екатерина Рыскова   28.04.2026 11:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пошёл... на рекорд!» (Николай Белозубов)

Здравствуйте, Николай!
Замечательный стишок для детей: весело, забавно и остроумно!
Только мой воображаемый малыш, который всегда читает стихи вслух, спросил:
"Как можно увидеть "упорство" в глазах у Мишки, если глазки закрыты?!" 🤔
"Глаза (загляните!)
Упорством горят"…

- Упорства не видно, ведь глазики… спят! 😊 😉
Но это всё мой "малыш" придирается, а мне стиш очень даже понравился!
Неиссякаемого вдохновения и новых удач! С уважением и улыбкой, Лена.

Inoplaneteanka   28.04.2026 09:41     Заявить о нарушении
А кто сказал, что во сне (тем паче - таком длительном) глазки обязательно закрыты?
Мишка же, почти наверняка, иногда находится в полубессознательном состоянии, и глазками - физиология, однако! - слегка ПО-ХЛОПЫВАЕТ... Вот тут-то я его,засоню, и подловил - заглянул-таки в глазки! С улыбкой - Николай.

Николай Белозубов   28.04.2026 09:58   Заявить о нарушении
Мой "малыш" всё понял и остался доволен объяснениями Дяди Коли! 👍 👏 🤝
Как только он сам сразу не догадался?! 😄 😂 🤣

Inoplaneteanka   28.04.2026 15:23   Заявить о нарушении