Николай Белозубов - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошие у Вас стихи, проникновенные!!!
Искандер Боярский 13.06.2026 23:08 Заявить о нарушении
Полностью одобряю мишку и согласна с поэтом
Любовь Чикина 13.06.2026 21:08 Заявить о нарушении
Поучительные строки для юных учеников ПДД...
Игорь Сычев 3 12.06.2026 21:34 Заявить о нарушении
В каждом вашем стихотворении есть своя "изюминка". И это стихотворение - не исключение. Прочла с удовольствием. Спасибо.
Лидия Терникова 03.06.2026 16:28 Заявить о нарушении
Николай Белозубов 03.06.2026 20:13 Заявить о нарушении
Красиво написано 👍 С уважением, Н.
Настасья Би 2 16.05.2026 20:28 Заявить о нарушении
Николай Белозубов 18.05.2026 20:03 Заявить о нарушении
Прекрасный текст, Николай! С добром, Виктор
Виктор Житник 14.05.2026 14:29 Заявить о нарушении
Николай Белозубов 18.05.2026 20:00 Заявить о нарушении
Клёвый стиш!
Спасибо Автору за рекордсмена!
Николай, успеха Вам!
Нина Пигарева 29.04.2026 14:54 Заявить о нарушении
Теперь с нетерпением ждём все ответ:
Поставил рекорд тот медведь или нет?
Константин Ворончихин 29.04.2026 04:02 Заявить о нарушении
Николай Белозубов 29.04.2026 12:59 Заявить о нарушении
В книгу рекордов Мишку вписать срочно! :)
Николай, возможно так:
"Рекорду такому
весь лес будет рад"
Удачи!
Екатерина Рыскова 28.04.2026 11:13 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Николай!
Замечательный стишок для детей: весело, забавно и остроумно!
Только мой воображаемый малыш, который всегда читает стихи вслух, спросил:
"Как можно увидеть "упорство" в глазах у Мишки, если глазки закрыты?!" 🤔
"Глаза (загляните!)
Упорством горят"…
…
- Упорства не видно, ведь глазики… спят! 😊 😉
Но это всё мой "малыш" придирается, а мне стиш очень даже понравился!
Неиссякаемого вдохновения и новых удач! С уважением и улыбкой, Лена.
Inoplaneteanka 28.04.2026 09:41 Заявить о нарушении
Мишка же, почти наверняка, иногда находится в полубессознательном состоянии, и глазками - физиология, однако! - слегка ПО-ХЛОПЫВАЕТ... Вот тут-то я его,засоню, и подловил - заглянул-таки в глазки! С улыбкой - Николай.
Николай Белозубов 28.04.2026 09:58 Заявить о нарушении
Как только он сам сразу не догадался?! 😄 😂 🤣
Inoplaneteanka 28.04.2026 15:23 Заявить о нарушении