Елена Буторина-Палагута - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Какая прелесть! Достойное восхваление волшебной Орхидеи!
Альбина Якупова 06.12.2025 11:12 Заявить о нарушении
Идут белые снега или снеги...
От новогоднего хэппининга иногда рождаются поэтичные побеги:
Чужая душа и двухспальная кровать- потемки,
А Дед Мороз со Снегурочкой близкий фокстрот танцует возле елки.
Емельянов-Философов 08.08.2025 04:53 Заявить о нарушении
Очаровательные стихи,Елена!
Восхищена! Невозможно оторваться!
Спасибо Вам! Всего Вам самого светлого и доброго!
С теплом души Луиза ❤️
Созинова Луиза 24.07.2025 15:25 Заявить о нарушении
В последнем акте пьесы надо стрелять из ружья или винтовки.
Всенародные праздники укрупняют роль массовки.
Новый Год- это хлопушки, брызги и осколки.
Волка кормят ноги, а артиста- елки.
Емельянов-Философов 22.07.2025 21:10 Заявить о нарушении
Услыхала дыхания весны.
Привет моя дорогая.
Доброго лета.
Ирина Рудзите1 06.07.2025 11:49 Заявить о нарушении
Очень мило. ❤️
Very nice. 🌹
Велана Райкимс 29.04.2025 21:26 Заявить о нарушении
Примерно так.
Емельянов-Философов 31.12.2024 06:37 Заявить о нарушении
Две дороги Окуджавы:
"Ах, эта женщина в окне... Её мечты и ожиданья
Не дозволяют потускнеть заветно-потайным желаньям!!!
И мучают... И берегут... И свет сердечка воскрыляют...
Ценя блеск каждой из минут, что душу счастьем наполняет!!!"
- Ах как красиво! Спасибо!
Виталий Мельник 28.01.2024 20:29 Заявить о нарушении
Великолепное стихотворение, праздничное.
Галина Самоленкова 26.11.2023 20:06 Заявить о нарушении
Замечаьельное стихотворение, призывает к борьбе над собой. Спасибо.
Галина Самоленкова 18.11.2023 21:51 Заявить о нарушении