Александр Емельяненко - полученные рецензии

Рецензия на «На рябину прилетели снегири» (Александр Емельяненко)

Насмешили😂 жранием рябины и яблони. Представилось, что у птиц вместо клюва бензопила.

Инна Хахонина   11.02.2021 13:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «На рябину прилетели снегири» (Александр Емельяненко)

"И рябину с яблонею жрут"
Интересный поворот дела! :)

Арабский Алфавит   20.08.2020 23:22     Заявить о нарушении
Спасибо! Решил пересмотреть своё отношение к ответам на рецензии. Я же отвечаю конкретному человеку, хоть это и читают другие.

Александр Емельяненко   15.02.2018 12:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопад, снегопад, снегопад...» (Александр Емельяненко)

Первая половина стихотворения написана "в ритме вальса".

Моргун-Джеджалий Виталий   11.06.2015 06:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Виталий! Только мне казалось, что, поскольку ударение в слове "Снегопад" - на третьем слоге, то это скорее нагнетание (снега). А вальс для меня - нечто воздушное, лёгкое.

Александр Емельяненко   15.02.2018 13:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неизвестный артист» (Александр Емельяненко)

Москва слезам не верит

Евгений Абросимов   04.06.2015 20:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений! Мне кажется, должна поверить в конце концов :-)

Александр Емельяненко   15.02.2018 13:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Розыгрыш в госпитале Эдуарда VII» (Александр Емельяненко)

Может быть, там затаился подслушивающий Полоний,
а современный принц датский - на шпагу его?
Может быть, сыпется радиоактивный полоний?
Страсти бушуют, хоть внешне не зрим ничего...

Алексей Головко   14.02.2015 03:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей! Если в ответ на стихи рождаются новые, то считай, что написал два стихотворения :-)

Александр Емельяненко   15.02.2018 13:08   Заявить о нарушении
Спасибо, Галина!

Александр Емельяненко   15.02.2018 13:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Двойняшки» (Александр Емельяненко)

То, что дорого, не может не оставить на сердце следа. След останется неизбежно! А может быть даже и шрам. Но разве же это плохо? Шрамы и следы на сердце говорят о его глубине.

Галина Замжицкая   07.01.2015 18:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Эмигрантам» (Александр Емельяненко)

Их смыло-сдуло ветром - перекати-поле!

Галина Замжицкая   06.01.2015 22:22     Заявить о нарушении