Елена Исламаева - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень близко... Все переживается как заново со строками Вашего стихотворения... Спасибо!
Мария Листова 12.06.2014 15:10 Заявить о нарушении
Ой, Леночка...как понятно мне это...как понятно...
Лилия Киракосова 03.02.2009 23:01 Заявить о нарушении
Как близко, как трепетно-пронзительно... До боли, до слез, до сдавленного вздоха... Задело очень сильно.
Умение ТАК любить не может не быть вознаграждено, Лена! Все у Вас будет хорошо - я знаю!
Будьте счастливы!
Лариса Чен 30.01.2009 19:47 Заявить о нарушении
Даже если, укрыта болью,
Ты забудешь дорогу в храм.
Попроси у Всевышнего воли.
И отыщутся силы там...
Елена, чудесные у Вас стихи. Каждая строчка дышит чувствами... Спасибо!
С теплом,
Лариса Чен 30.01.2009 19:45 Заявить о нарушении
Это трудный урок... Очень... Но, пройдя его, становишься сильней.Я знаю это не понаслышке, Елена. И я Вам желаю от всей души скорейшего прохождения "курса"... Потому что "когда перед нами закрывается одна дверь, обязательно открывается другая". :)))
С теплом и наилучшими пожеланиями!
Лариса Чен 30.01.2009 19:38 Заявить о нарушении
Не буду говорить о том, что стихотворение пронзительное, грустное, близкое, пожалуй, всем. Это бывает у многих авторов. Хочу сказать о рифмовке. Мне очень понравились Ваши рифмы - не избитые штампы. Очень хорошо, что Вы ищете новые возможности. Стихи вообще отличные!
Наталья Андреева-Будина 09.01.2009 19:59 Заявить о нарушении
Ещё раз спасибо!
Елена Исламаева 30.01.2009 19:05 Заявить о нарушении
да
тут у нас есть что-то особое
как говорила мне
одна моя знакомая
тёплый город
а я говорю он очень компактный
похож на микросхему
спасибо за стих)
Олег Эйнар 07.01.2009 14:26 Заявить о нарушении
спасибо за отзыв)
Елена Исламаева 07.01.2009 17:50 Заявить о нарушении
Понравилось, очень!!! А он вернется...
Иван Гаман 24.11.2008 07:34 Заявить о нарушении
Не вернется.. он уже давно женился..
Да вообщем-то его уже тут никто и не ждет)
Елена Исламаева 24.11.2008 15:46 Заявить о нарушении
Великолепное стихотворение, очень близкое, почти каждой женщине.
Наталья Чуб 18.11.2008 14:49 Заявить о нарушении
А руки вновь во сне хватают плечи,
Но ловят лишь осколки той любви...
грусно очень........
Оля Майер 14.11.2008 23:55 Заявить о нарушении
Спасибо за твой отклик!
Не грусти!!!!
Обнимаю,
Елена Исламаева 24.11.2008 15:48 Заявить о нарушении