Лидия Викторовна Гржибовская - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательный стишок. Спасибо!!!
Дочь Земли 17.02.2026 14:01 Заявить о нарушении
"Пока ещё не сложно,
пока ещё возможно,
фашизму мы всем МИРОМ скажем НЕТ!"- Мира и Добра, Лидуша!!!! Крепкого здоровья!!!
Ольга Антонова 6 01.06.2024 23:29 Заявить о нарушении
Какая прелесть, Лидочка!!!
Ольга Антонова 6 01.06.2024 23:24 Заявить о нарушении
Прекрасно, Лидушка!!!
Ольга Антонова 6 01.06.2024 23:23 Заявить о нарушении
Допрыгались. Оранжевое, сгнив,
Коричневеет и воняет смертью.
На Украине есть фашизм, поверьте.
Герой-Донбасс поднялся биться с ним.
Игорь Истратов 04.04.2021 08:42 Заявить о нарушении
А у нас на Украине памятники жгут и ломают,не ведают что вытворяют...С Новым Годом тебя! Пусть он будет счастливым и для тебя красивым.
Дочь Земли 11.01.2014 19:17 Заявить о нарушении
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
ВСЕГДА РЯДОМ.
СОФИЯ
@2"-@2"-@2"-
Букетик Сказочных Роз
НА СЧАСТЬЕ
С УВАЖЕНИЕМ
И ПОЖЕЛАНИЯМИ
ДОБРОГО ВЕЧЕРА!
Феодор Российский 08.12.2013 11:31 Заявить о нарушении
Очень важно чтобы помнили и знали правильную историю этого подвига нашего народа.
Станислав Пенявский 07.05.2013 18:54 Заявить о нарушении
Лидия, вечная слава и память тем, кто подарил нам мир и жизнь.Кто выдержал страшную блокаду Ленинграда, ещё при этом помогая фронту. С теплом души и наступающим праздником Победы!!!
Светлана Светлова-Ягодина 07.05.2013 18:35 Заявить о нарушении
Лида, не разу не писал частушки.Весело.
Станислав Пенявский 22.04.2012 19:07 Заявить о нарушении