Елена Челнокова - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасный текст о любви!Спасибо!
У меня то же что-то подобное
есть типа-Моя любовь к тебе необъяснима,
За что люблю тебя,не знаю сам...
Надежда Панкова Шаметова 20.01.2017 10:55 Заявить о нарушении
Спасибо, Лен, за инфу... :-))
Александр Соломатин 28.10.2015 15:28 Заявить о нарушении
Успехов в новых местах!
Дмитрий Кнес Семенов 11.10.2012 23:19 Заявить о нарушении
Тоже давно не посещала любимый сайт. Елена, успехов Вам, удачи в творчестве и всего самого наилучшего! С большим уважением.
Лариса Фиськова 09.04.2011 16:45 Заявить о нарушении
Елена Челнокова 15.04.2011 22:16 Заявить о нарушении
И Вам того же!
Ерухимович Александр Леонидович 17.03.2011 11:06 Заявить о нарушении
Издаваться не собираюсь,однако благодарю за учёбу!
Ерухимович Александр Леонидович 17.03.2011 11:02 Заявить о нарушении
...В какой стране еще есть лох?
Нет. Лишь у нас такой подвох...
Александр Купидон 17.03.2011 02:23 Заявить о нарушении
Как, найти тебя? Напиши или мне или Володе. Домашнее мыло прежнее.
Я сейчас урывками бываю дома - дача.
Обнимаю,
Вера.
Холодвера 28.07.2008 15:35 Заявить о нарушении
Спасибо тебе, родная!
Холодвера 25.03.2008 19:08 Заявить о нарушении
Прострелили одно крыло
- Упала.
Было впору, теперь мало
- Стало.
Оторвали от неба синего
- Разлучники,
Но не знали, что я сильная
- Не получится.
Что-то перевернулось в душе после прочтения Ваших строк. Хочется читать ещё и ещё. Сильно написано.Спасибо!
Нюша 12.03.2008 02:03 Заявить о нарушении