Ольга Борисова Гура - полученные рецензии

Рецензия на «Вечер» (Ольга Борисова Гура)

Прекрасное весеннее стихотворение с оптимистическими нотами!
Новых удач!

Анатолий Яльницкий   12.04.2026 20:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «В зеркале» (Ольга Борисова Гура)

Сразу вспомнилось - помоложе были раньше зеркала.
Спасибо за трогательные строки)))

Нина Гаврикова   02.04.2026 12:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Одеяло на двоих» (Ольга Борисова Гура)

Здравствуй Оленька! Пусть радуют и наполняют жизнелюбием твои творения... Удачи, милая!

Лилия Яганова-Веденина   19.02.2026 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо, моя дорогая!

Ольга Борисова Гура   20.02.2026 13:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хрустальное яблоко» (Ольга Борисова Гура)

Как красиво,тонко,прямо восторг!!!

Наталья Шконда   27.12.2025 11:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнце в нас» (Ольга Борисова Гура)

И сердце бьётся на двоих одно
И ярче, ярче светит солнце
Цветок слегка закрыл окно
Висит картина на балконце
А чай горячий, как всегда
Беседа, как всегда неспешна
На кухне тихо капает вода
Уют и счастье в этом доме
Неизбежно.

Лариса Логвинова   11.11.2025 21:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнце в нас» (Ольга Борисова Гура)

Олечка, доброе утро!)
Какое красивое, тёплое, атмосферное
стихотворение!) Рядом с милым жизнь
прекрасна и спокойна, и ничего не
страшно!)Поэтому и солнце горит в душе!)
Спасибо огромное за поэтикустрок!!!)))
С восхищением и пожеланием счастливой
осени!)

Светлана Викторовна Мельникова   27.09.2025 07:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна в конверте» (Ольга Борисова Гура)

Оленька, дорогая! Так образно, трогательно, волнующе... Удачи и вдохновения тебе!

Лилия Яганова-Веденина   20.09.2025 05:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Богата» (Ольга Борисова Гура)

Оленька, дорогая! Как просто и душевно...Великолепный стих! Обнимаю!

Лилия Яганова-Веденина   08.09.2025 15:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнце в нас» (Ольга Борисова Гура)

Оленька! Благодатный стих...

Лилия Яганова-Веденина   08.09.2025 15:39     Заявить о нарушении
Книгу уже написала, вернее две. Одна- поэзии, другая- прозы, а выложить нет времени))))

Ольга Борисова Гура   12.09.2025 11:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнце в нас» (Ольга Борисова Гура)

оля, спасибо за стихи! Очень хорошие и прекрасные греют душу...
Счастья тебе и успехов!!!

Светлана Пригоцкая   06.09.2025 11:12     Заявить о нарушении