Ольга Борисова Гура - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасное весеннее стихотворение с оптимистическими нотами!
Новых удач!
Анатолий Яльницкий 12.04.2026 20:25 Заявить о нарушении
Сразу вспомнилось - помоложе были раньше зеркала.
Спасибо за трогательные строки)))
Нина Гаврикова 02.04.2026 12:17 Заявить о нарушении
Здравствуй Оленька! Пусть радуют и наполняют жизнелюбием твои творения... Удачи, милая!
Лилия Яганова-Веденина 19.02.2026 13:19 Заявить о нарушении
Как красиво,тонко,прямо восторг!!!
Наталья Шконда 27.12.2025 11:50 Заявить о нарушении
И сердце бьётся на двоих одно
И ярче, ярче светит солнце
Цветок слегка закрыл окно
Висит картина на балконце
А чай горячий, как всегда
Беседа, как всегда неспешна
На кухне тихо капает вода
Уют и счастье в этом доме
Неизбежно.
Лариса Логвинова 11.11.2025 21:33 Заявить о нарушении
Олечка, доброе утро!)
Какое красивое, тёплое, атмосферное
стихотворение!) Рядом с милым жизнь
прекрасна и спокойна, и ничего не
страшно!)Поэтому и солнце горит в душе!)
Спасибо огромное за поэтикустрок!!!)))
С восхищением и пожеланием счастливой
осени!)
Светлана Викторовна Мельникова 27.09.2025 07:46 Заявить о нарушении
Оленька, дорогая! Так образно, трогательно, волнующе... Удачи и вдохновения тебе!
Лилия Яганова-Веденина 20.09.2025 05:18 Заявить о нарушении
Оленька, дорогая! Как просто и душевно...Великолепный стих! Обнимаю!
Лилия Яганова-Веденина 08.09.2025 15:41 Заявить о нарушении
Оленька! Благодатный стих...
Лилия Яганова-Веденина 08.09.2025 15:39 Заявить о нарушении
Ольга Борисова Гура 12.09.2025 11:38 Заявить о нарушении
оля, спасибо за стихи! Очень хорошие и прекрасные греют душу...
Счастья тебе и успехов!!!
Светлана Пригоцкая 06.09.2025 11:12 Заявить о нарушении