Bomonster - полученные рецензии

Рецензия на «Ноябрь, первое...» (Bomonster)

"сбросишь -- проседь"; "скул -- тоску"... Ммм!

Владимир Хотин1   08.06.2026 15:31     Заявить о нарушении
Во-во-во! :)

Bomonster   08.06.2026 18:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Падение хрустального бокала...» (Bomonster)

Тяжело и нудно (занудно?)... Чёрт, лучше и не жить!

Владимир Хотин1   08.06.2026 15:10     Заявить о нарушении
Это тест на выносливость прочтения... :))

Bomonster   08.06.2026 18:05   Заявить о нарушении
Как можно сие вынести -- оно ж невыносимо!

Владимир Хотин1   09.06.2026 07:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Антистихирное настроение» (Bomonster)

672 рецензии... Ого! Просто "ого!".
И, главное, всё так, всё верно.
Пусть моя станет шестьсот семьдесят третьей с "пондравелось".

Владимир Хотин1   08.06.2026 15:02     Заявить о нарушении
673- это здесь второе место. :)
За "пондравелось" - мерсю!

Bomonster   08.06.2026 18:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Телочтивая поэтёлка» (Bomonster)

филосовский анус это жесть..))

Жоржж   04.06.2026 12:12     Заявить о нарушении
Жестяной анус - вот уж точно жесть!
:))

Bomonster   05.06.2026 12:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Stillborn... Хроника» (Bomonster)

Скажу короткой жизнью убеждённый -
Счастливее рождённых - нерождённый.
Быть иль не быть? - не мучает вопрос,
Оборван с жизнью связывавший трос,
А заодно и с пуповиной мамы,
Обыденность, порой, печальней драмы.
Довольна мама, врач собою горд,
Без осложнений, сделав ей аборт.

Николай Самойлов   01.06.2026 06:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Э-ге-гейская история. Гей-пародия» (Bomonster)

Браво, Мастер!
Без слов, но от души!
Аннушка.

Аннушка Сибирская   27.05.2026 17:29     Заявить о нарушении
:) Действуем согласно заветам А.С.Пушкина: "ДушИ прекрасные порывы!"
Вот и приходится душить порывы некоторых странно ориентированных... :))
С почтением,

Bomonster   27.05.2026 18:52   Заявить о нарушении
))) Ещё раз - Браво!
За"души прекрасные
порывы". !!!

Аннушка Сибирская   27.05.2026 21:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Окаянная вечерня. Пародия» (Bomonster)

Браво! Смеялась хорошо,
смеялась до колик!
"Вот она любовь
окаянная"...
(сл.из песни.)
Талантливо написали,
с перцем чили.
Спасибо от души!

Аннушка.

Аннушка Сибирская   27.05.2026 17:33     Заявить о нарушении
:) Приятно, что удалось насмешить.
С почтением,

Bomonster   27.05.2026 18:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Stillborn... Хроника» (Bomonster)

Сильно!
Общество больно бездушием и платит за это жизнями младенцев.

Татьяна Грахова   26.05.2026 18:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Антистихирное настроение» (Bomonster)

Добрый день!
Почитал, вытер поэтическую слюну.
Хоть и оплёванный, но не почувствовал обиды.
Задумался. А кто же я здесь?
Каждый первый, третий или пятый?
Да и решил в конце концов: да наплевать!
Мне понравилось Ваше настроение.
Бывает, да бывает такое.
Удачи творческой Вам и в дальнейшем!

Вадим Соколов 77   26.05.2026 15:09     Заявить о нарушении
:) Благодарю за адекватное восприятие этого старого текста, который, полагаю, не утратил своей актуальности...
С почтением,

Bomonster   26.05.2026 16:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю этот грёбаный мир...» (Bomonster)

Каждое слово в точку. Спасибо

Ольга Самойленко 26   21.05.2026 22:41     Заявить о нарушении