Пелагея Белоусова - полученные рецензии

Рецензия на «В июне цветёт ежевика» (Пелагея Белоусова)

Замечательная пейзажная лирика!)))

Михаил Сергеевич Кононов   05.06.2026 09:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Человече!» (Пелагея Белоусова)

Спаси Господи!

Алена Ускова   03.06.2026 14:54     Заявить о нарушении
Вас спасёт!

Пелагея Белоусова   03.06.2026 14:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что истинно, то необычно?» (Пелагея Белоусова)

Вопрос, на который трудно ответить, даже если он задан так прямо. Простота строки "Что истинно, то необычно?" заставляет задуматься о привычных истинах и восприятии. В этом коротком произведении ощущается глубокая философская доброта, как проблеск света в искаженном восприятии мира. Это приглашение к размышлениям о том, что является истинным в нашем насыщенном реальностью потоке.

Александр Словолюбов   02.06.2026 14:54     Заявить о нарушении
Философская Доброта?

Пелагея Белоусова   02.06.2026 21:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «В ком Совесть есть, быть и Стыду» (Пелагея Белоусова)

Коротко и ясно!
Ваши стихи, Пелагея, прекрасны!

Игорь Тычинин   31.05.2026 16:35     Заявить о нарушении
Я тоже - Хороша Собой!

Пелагея Белоусова   02.06.2026 14:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не охото мне бежать на охоту» (Пелагея Белоусова)

Отлично, уважаемая Пелагея! Нашёл и кое - что наше!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!.

Игорь Тычинин   30.05.2026 20:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Анна, Синеглазка» (Пелагея Белоусова)

Как-то по- особому, необычно...

Вячеслав Беженар   30.05.2026 11:39     Заявить о нарушении
Что истинно, то необычно?

Пелагея Белоусова   02.06.2026 14:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Семь земных страстей» (Пелагея Белоусова)

Идя по жизни, каждый из нас может повстречать «Ветхого человека».
В нем есть место страстям, о которых Вы Пелагея упоминаете.
Но есть место - для «Семи добродетелей» - это уже преображенный «Новый человек» обладающий:
Воздержанием, Смирением, Любовью, Терпением, Целомудрием, Нестяжанием, Усердием…
Спасибо Пелагея - за Ваш поиск Истины.
С уважением, к Вашему творчеству.

Андрей Максимов 10   30.05.2026 01:35     Заявить о нарушении
Воздержание,
Смирение,
Любовь,
Терпение,
Целомудрие,
Нестяжание,
Усердие…

Для нас - это нормально!

Пелагея Белоусова   30.05.2026 11:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Анна, Синеглазка» (Пелагея Белоусова)

Оригинально и запоминается!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, уважаемая Пелагея!

Игорь Тычинин   29.05.2026 21:11     Заявить о нарушении
Отметился: "за". Анаграмма: Бел0усова --> Бела. Усов - 0.
Здоровья и удачи! С улыбкой,

Олег Стёртый   29.05.2026 21:25   Заявить о нарушении
БелА у Сов?

Пелагея Белоусова   29.05.2026 22:50   Заявить о нарушении
Нет. Там "0" вместо "о". Шутка такая. И на бел. мове слово
БЕЛОУСОВ (а) - переворачивается... в "оборотень"! - "Вось у Оль ё..."
С улыбкой,

Олег Стёртый   30.05.2026 10:59   Заявить о нарушении
Была у сов,
Хоть без усов!

Пелагея Белоусова   30.05.2026 11:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Если есть в Стране заставы» (Пелагея Белоусова)

Непринуждённо, без тормозов, от души...
Здоровья и Удачи (она - Госпожа)!
С улыбкой,

Олег Стёртый   28.05.2026 00:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Настоящие стихи» (Пелагея Белоусова)

Очень точные, правильные слова!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, уважаемая Пелагея!

Игорь Тычинин   27.05.2026 19:59     Заявить о нарушении