Алексеев Виктор - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дорогой Виктор,
Ваше произведение оставляет глубокое впечатление благодаря тонкому лиризму и проницательности. Вы мастерски создаете атмосферу, в которой читатель может прочувствовать каждую эмоцию, каждую деталь. Мне особенно понравились образы, которые вы используете — они яркие и запоминающиеся, словно пробуждают в памяти давние воспоминания. Спасибо за этот литературный подарок, который заставляет задуматься о важнейших вещах.
Александр Словолюбов 06.06.2026 14:39 Заявить о нарушении
Мохнастенький шмель
Жужжит в сердечке цветка
Жи-жи-жу. Лето!
*_
Всех благ, Виктор, вдохновения и здоровья!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 05.06.2026 23:44 Заявить о нарушении
Прекрасно, Виктор!
*
Отпускаю вслед
За тобой, мой любимый
Белый кораблик.
Пусть донесёт до тебя
Светлую тоску, любовь.
*_
Счастья Вам, вдохновения и успехов во всём!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 02.06.2026 22:23 Заявить о нарушении
в серебряной оправе полуночник, ленив и неподвижен,о чём мечтаешь?
О, как прекрасен стал оживший куст столетнего жасмина.
Шлейф аромата ночь нам оставляет и дымчато-сиреневую хрупкость.
Лилия Римм 2 02.06.2026 20:23 Заявить о нарушении
и не кому объявить
что жасмин расцвёл
Алексеев Виктор 03.06.2026 19:35 Заявить о нарушении
уносят ручьи
всё дальше с каждой весной
родное детство
Елена Хвоя 02.06.2026 19:23 Заявить о нарушении
вместе со мной бежит
дождь по лужам
Алексеев Виктор 03.06.2026 19:31 Заявить о нарушении
ЗдОрово!
кораблик белый
хотел с алым парусом
увидеть весь мир.
так и остался в книге
этот загадочный миф...
Лилия Римм 2 02.06.2026 19:08 Заявить о нарушении
ручей не принимает
как в детство попасть
а эти сны возможно
связующие с прошлым
Алексеев Виктор 03.06.2026 16:53 Заявить о нарушении
Зримая такая зарисовочка… :)
Отлично получилось, Виктор!
*
Не спешат облака,
дают себя разглядеть,
пока ветер забылся -
тополиным пухом увлекся,
гоняется за ним по двору…
Ирина Букреева 02.06.2026 08:26 Заявить о нарушении
но прикасаясь греет-
пух тополиный.
Алексеев Виктор 03.06.2026 16:43 Заявить о нарушении
Классно!
Точно возвращаешься памятью в прошлое,
где живы те, кто так нам дорог, но жизнь их, увы, прошла…
Очень тепло, бережно и трогательно написано, Виктор…
«как давно это было и дымок приятный и вечер летний,
и тихий говор деда, вот так надо скручивать, вот так.»
Спасибо…
Ирина Букреева 02.06.2026 08:20 Заявить о нарушении
только только в небеса
луч солнца скользнул.
не родственников говор разбудил,
а соловьиная песня.
Алексеев Виктор 03.06.2026 16:34 Заявить о нарушении
Это целебный был сон…
Спасибо, Виктор!
Интересное получилось Сиджо…
*
Набиралась сил
вишня, в сон погрузившись,
и, вот, опять расцвела.
Сколько лет ей?
Да разве важно,
когда цветы так свежи!..
Ирина Букреева 02.06.2026 08:14 Заявить о нарушении
дотронувшись до ветки
сладко видение
Алексеев Виктор 04.06.2026 06:12 Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор!
А ведь так и бывает…
*
Свежая зелень.
А нет-нет да вспомнится,
Как листья кружатся…
Ирина Букреева 02.06.2026 08:08 Заявить о нарушении
только защищаешься
крапивы стебель
Алексеев Виктор 03.06.2026 16:24 Заявить о нарушении