Андрей Бениаминов - полученные рецензии

Рецензия на «Быть может день закончится дождём...» (Андрей Бениаминов)

Очень глубокое стихо! Понравилось!
С уважением,

Демидова Надежда   07.05.2026 15:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Да, я - русский...» (Андрей Бениаминов)

Доживём! Обязательно доживём! Сейчас время быстро летит!

Любовь Сердечная   02.02.2025 13:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Быть может день закончится дождём...» (Андрей Бениаминов)

Обязательно придут! И будет их ещё много-много.

Как я рада была встрече, дорогой Андрей! ) До сих пор храню в сердце тепло от неё.

Марина Царь Волкова -2   29.04.2024 15:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Да, я - русский...» (Андрей Бениаминов)

АНДРЕЙ, ЗДРАВСТВУЙТЕ ✋
Очень близка Ваша ПОЭЗИЯ.
Буду ждать ВАС в гости к моим стихотворениям, посвященным ОТЕЧЕСТВУ:
- "Я РУССКАЯ! И этим я гордА!!!"
- "РОССИЯ- это РУССКИЕ вначале!"
- "РОССИЯ- Ты не этот разный сброд..."
СПАСИБО за Вашу Душу 👼

Елена Шахова 7   02.03.2024 11:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нынче писать стихи...» (Андрей Бениаминов)

Вот и готово Поэту "прокрустово ложе", чтоб не смущала СОВЕСТЬ
"Вороны белой"
Да Хранит Вас ВсеВышний 👼❤️

Елена Шахова 7   02.03.2024 11:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказать подлецу» (Андрей Бениаминов)

За ВАС!!! ✋
Прочтите у меня подобное:
"Слова мои - скандал .."
Да Хранит Вас ВсеВышний 👼❤️

Елена Шахова 7   02.03.2024 11:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я ещё живой» (Андрей Бениаминов)

И я не согласна с Николаем Зиновьевым, что БОГ плачет, когда мы говорим:" Я - РУССКИЙ!!!"
Не кривые, не косые,не лилипуты и Христа не мы распяли.
БОГ всегда с нами рядом!!!
И... в большинстве РУССКИХ ОН Совестью, Стыдом и Честью 👼

СПАСИБО за НАСТОЯЩЕЕ ТВОРЧЕСТВО ✋

Елена Шахова 7   02.03.2024 11:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пейте поэты чаще» (Андрей Бениаминов)

Андрюша, в названии стихотворения слово "поэты" - обращение.
Обращения выделяются запятыми с двух сторон.
А написано великолепно: задорно и юморно.

Татьяна Погребинская   15.10.2023 19:51     Заявить о нарушении
Вот перечитываю эту строку, и не хочется в ней никаких запятых. Ибо призыв к алкоголизму получится. Значит тут никакое не обращение... поэтов в пиитов. А целостный образ из трёх неразделимых слов. Рекомендация, как пить.
А вот в стихе Влада запятые стоят. Значит там действительно, обращение. К постным рожам.

Игорь Горич   29.10.2025 17:06   Заявить о нарушении