Андрей Бениаминов - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень глубокое стихо! Понравилось!
С уважением,
Демидова Надежда 07.05.2026 15:03 Заявить о нарушении
Доживём! Обязательно доживём! Сейчас время быстро летит!
Любовь Сердечная 02.02.2025 13:37 Заявить о нарушении
Жёстко и правдиво сказано!
Шестакова Елена Аркадьевна 06.10.2024 23:17 Заявить о нарушении
Обязательно придут! И будет их ещё много-много.
Как я рада была встрече, дорогой Андрей! ) До сих пор храню в сердце тепло от неё.
Марина Царь Волкова -2 29.04.2024 15:50 Заявить о нарушении
АНДРЕЙ, ЗДРАВСТВУЙТЕ ✋
Очень близка Ваша ПОЭЗИЯ.
Буду ждать ВАС в гости к моим стихотворениям, посвященным ОТЕЧЕСТВУ:
- "Я РУССКАЯ! И этим я гордА!!!"
- "РОССИЯ- это РУССКИЕ вначале!"
- "РОССИЯ- Ты не этот разный сброд..."
СПАСИБО за Вашу Душу 👼
Елена Шахова 7 02.03.2024 11:41 Заявить о нарушении
Вот и готово Поэту "прокрустово ложе", чтоб не смущала СОВЕСТЬ
"Вороны белой"
Да Хранит Вас ВсеВышний 👼❤️
Елена Шахова 7 02.03.2024 11:09 Заявить о нарушении
За ВАС!!! ✋
Прочтите у меня подобное:
"Слова мои - скандал .."
Да Хранит Вас ВсеВышний 👼❤️
Елена Шахова 7 02.03.2024 11:04 Заявить о нарушении
И я не согласна с Николаем Зиновьевым, что БОГ плачет, когда мы говорим:" Я - РУССКИЙ!!!"
Не кривые, не косые,не лилипуты и Христа не мы распяли.
БОГ всегда с нами рядом!!!
И... в большинстве РУССКИХ ОН Совестью, Стыдом и Честью 👼
СПАСИБО за НАСТОЯЩЕЕ ТВОРЧЕСТВО ✋
Елена Шахова 7 02.03.2024 11:00 Заявить о нарушении
Андрюша, в названии стихотворения слово "поэты" - обращение.
Обращения выделяются запятыми с двух сторон.
А написано великолепно: задорно и юморно.
Татьяна Погребинская 15.10.2023 19:51 Заявить о нарушении
А вот в стихе Влада запятые стоят. Значит там действительно, обращение. К постным рожам.
Игорь Горич 29.10.2025 17:06 Заявить о нарушении
Светлая память...
Кованов Александр Николаевич 05.07.2022 09:39 Заявить о нарушении