Любовь Журавлик2 - полученные рецензии

Рецензия на «Моя мораль» (Любовь Журавлик2)

Люба, до глубины души... Так виртуозно соединила о счастье, красоте и о горе.

Каринэ Абаджян   18.12.2025 23:13     Заявить о нарушении
Спасибо,Каринэ!Всех благ и с Наступающим!♥️♥️♥️

Любовь Журавлик   21.12.2025 07:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Унылое» (Любовь Журавлик2)

Да, Любовь, порой приходит унынье - незваный гость. Главное, чтобы оно долго не засиживалось в наших душах, а мы-то найдём силы ожить!

Хорошей Вам сени и новых творений, они врачуют!

С теплом,

Анна Саянова   24.09.2025 10:20     Заявить о нарушении
Благодарю,Анечка!Долго не могла войти на свою страницу.Что-то сбилось...С наступающим!Всех благ и всем нам мира!♥️♥️♥️

Любовь Журавлик   21.12.2025 07:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Туман в ноябре» (Любовь Журавлик2)

Прекрасные стихи, немного грустные, как и осень, но оптимистичные. Мне понравились.

Вера Переслегина   20.08.2025 21:06     Заявить о нарушении
Спасибо,Вера!♥️♥️♥️

Любовь Журавлик   31.08.2025 21:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Унылое» (Любовь Журавлик2)

Надо отодвигать уныние от себя, а уметь разглядеть радость бытия.
С теплом

Виктор Тарабурин 2   20.08.2025 16:59     Заявить о нарушении
Бывает,накатит такое настроение...В поэзии без грусти не бывает.Спасибо за визит.♥️♥️♥️

Любовь Журавлик   31.08.2025 21:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Туман в ноябре» (Любовь Журавлик2)

Любовь, Вы очень интересно рассказали об этом времени года, точнее о ноябре, который с грустью прощается с осенью.
С добрыми пожеланиями

Виктор Тарабурин 2   20.08.2025 16:56     Заявить о нарушении
Спасибо,Витя!Завтра осень!Хорошей погода и новых творений!♥️♥️♥️

Любовь Журавлик   31.08.2025 21:44   Заявить о нарушении
Спасибо,Витя!Завтра осень!Хорошей погоды и новых творений!♥️♥️♥️

Любовь Журавлик   31.08.2025 21:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя мораль» (Любовь Журавлик2)

Любовь, сколько боли и сострадания Вы вложили в эти строки. Как хочется мира и чтобы был глубоко зарыт этот пресловутый топор войны
Доброго дня С уважением

Виктор Тарабурин 2   12.08.2025 12:40     Заявить о нарушении
Спасибо,Витя!Желания и чаяния всех нормальный людей,которым нужен только мир.Удачи нам всем...♥️♥️♥️

Любовь Журавлик2   14.08.2025 09:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя мораль» (Любовь Журавлик2)

Сильно .
И честно .
Сама постоянно сопоставляю эти два куска жизни - мир и войну .
В одном куске города, поля, цветы, лето, тишина и покой . В другом ...мы и так все это знаем , что в другом...
И у меня рядом госпиталь .
Все очень понятно. Заставляет думать . Спасибо , Люба .

Алена Анкудинова   20.07.2025 17:08     Заявить о нарушении
Благодарю,Аленушка.Невозможно оставаться равнодушным.Эта война,может,и была необходима.Но война,сама по себе самое гнусное,что придумал человек...Мира нам всем и добра.♥️♥️♥️

Любовь Журавлик2   20.07.2025 18:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как ты..?» (Любовь Журавлик2)

Любаш, иногда дороги расходятся. Иногда дружба, даже родственные связи исчезают .
Мир таков, каков он есть у каждого в сознании
Все это очень сложно
Пусть в твоей жизни всегда будет место вопросу "как ты там?"
Это твое . Это настоящее.


Алена Анкудинова   19.07.2025 23:06     Заявить о нарушении
Взаимно!Цена дружбы очень велика.Не каждому по карману...Спасибо за визит.♥️♥️♥️

Любовь Журавлик2   20.07.2025 09:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир добра» (Любовь Журавлик2)

Очень красиво, спасибо за надежду и оптимизм.

Ольга Фалина-Делингер   19.07.2025 22:07     Заявить о нарушении
Вам спасибо за оценку и визит!Добра и мира.♥️♥️♥️

Любовь Журавлик2   20.07.2025 09:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как ты..?» (Любовь Журавлик2)

Ох, Люба! Ну, прямо в глубины моей души. Но один человек не может все решить, исправить. Время сейчас сложное, возможно. Многие в своих скорлупках. Мы ведь не осознает, что каждый день дорог. Хорошее стихо. Про жизнь, отношение и т.д.С уважением.

Каринэ Абаджян   17.07.2025 12:15     Заявить о нарушении
Благодарю!Да,времена настали не лучшие.
Но...Надежда в мрачном подземелье,
Разбудит бодрость и веселье...
Будем жить!♥️♥️♥️

Любовь Журавлик2   17.07.2025 15:09   Заявить о нарушении