Любовь Журавлик2 - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Люба, до глубины души... Так виртуозно соединила о счастье, красоте и о горе.
Каринэ Абаджян 18.12.2025 23:13 Заявить о нарушении
Любовь Журавлик 21.12.2025 07:15 Заявить о нарушении
Да, Любовь, порой приходит унынье - незваный гость. Главное, чтобы оно долго не засиживалось в наших душах, а мы-то найдём силы ожить!
Хорошей Вам сени и новых творений, они врачуют!
С теплом,
Анна Саянова 24.09.2025 10:20 Заявить о нарушении
Любовь Журавлик 21.12.2025 07:16 Заявить о нарушении
Прекрасные стихи, немного грустные, как и осень, но оптимистичные. Мне понравились.
Вера Переслегина 20.08.2025 21:06 Заявить о нарушении
Надо отодвигать уныние от себя, а уметь разглядеть радость бытия.
С теплом
Виктор Тарабурин 2 20.08.2025 16:59 Заявить о нарушении
Любовь Журавлик 31.08.2025 21:48 Заявить о нарушении
Любовь, Вы очень интересно рассказали об этом времени года, точнее о ноябре, который с грустью прощается с осенью.
С добрыми пожеланиями
Виктор Тарабурин 2 20.08.2025 16:56 Заявить о нарушении
Любовь Журавлик 31.08.2025 21:44 Заявить о нарушении
Любовь Журавлик 31.08.2025 21:45 Заявить о нарушении
Любовь, сколько боли и сострадания Вы вложили в эти строки. Как хочется мира и чтобы был глубоко зарыт этот пресловутый топор войны
Доброго дня С уважением
Виктор Тарабурин 2 12.08.2025 12:40 Заявить о нарушении
Любовь Журавлик2 14.08.2025 09:58 Заявить о нарушении
Сильно .
И честно .
Сама постоянно сопоставляю эти два куска жизни - мир и войну .
В одном куске города, поля, цветы, лето, тишина и покой . В другом ...мы и так все это знаем , что в другом...
И у меня рядом госпиталь .
Все очень понятно. Заставляет думать . Спасибо , Люба .
Алена Анкудинова 20.07.2025 17:08 Заявить о нарушении
Любовь Журавлик2 20.07.2025 18:39 Заявить о нарушении
Любаш, иногда дороги расходятся. Иногда дружба, даже родственные связи исчезают .
Мир таков, каков он есть у каждого в сознании
Все это очень сложно
Пусть в твоей жизни всегда будет место вопросу "как ты там?"
Это твое . Это настоящее.
Алена Анкудинова 19.07.2025 23:06 Заявить о нарушении
Любовь Журавлик2 20.07.2025 09:11 Заявить о нарушении
Очень красиво, спасибо за надежду и оптимизм.
Ольга Фалина-Делингер 19.07.2025 22:07 Заявить о нарушении
Любовь Журавлик2 20.07.2025 09:12 Заявить о нарушении
Ох, Люба! Ну, прямо в глубины моей души. Но один человек не может все решить, исправить. Время сейчас сложное, возможно. Многие в своих скорлупках. Мы ведь не осознает, что каждый день дорог. Хорошее стихо. Про жизнь, отношение и т.д.С уважением.
Каринэ Абаджян 17.07.2025 12:15 Заявить о нарушении
Но...Надежда в мрачном подземелье,
Разбудит бодрость и веселье...
Будем жить!♥️♥️♥️
Любовь Журавлик2 17.07.2025 15:09 Заявить о нарушении