Наталия Пешкова - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Печальная, но честная картинка бытия!
Спасибо, Наташа, за твою философию.
Любви, вдохновения, счастья.
Александр Канторович 01.03.2026 16:13 Заявить о нарушении
Наташа, сильно!
Мира и любви.
Александр Канторович 26.02.2026 16:40 Заявить о нарушении
Развеял,очистил он жизнь от дерьма
И молча стоял, ожидая,
Смотрел своим взглядом ,но только стена
В ответ. Тишина гробовая.
Мы все холодны. Благодарности нет.
Когда получаем блаженство.
И после падений не сами встаём,
Но думаем: "Я - совершенство."
Нас ангелы словно младенцев ведут.
И каждому шагу внимая ,
Как самый родной, для души близкий друг
Когда мы от горя рыдаем.
Он ждёт благодарности не для себя,
Ведь все мы - душою калеки.
Он хочет, чтоб жизнь прожила я не зря
И чистым была человеком.
Мой ангел ! Прости ,что молчала всегда.
В ответ на твою божью милость.
Вся дни протекли как сквозь пальцы вода.
А жить так и не научилась.
+++
Наталия, ты написала прекрасный стих!
И в ответ, мое стихотворение-экспромтом
Как все твои стихи , этот стих , его стихотворный стиль непревзойденный!
Лаконично и точно подобраны слова.
Только ты умеешь так сказать.
Это очень сильное стихотворение, на которое была написана песня и я её слушала с благодарностью к певцу Владу Вавилову и Татьяне Вавиловой.
Создателям этой песни огромное спасибо!
Творческих успехов всем!
С уважением Валентина Абаева.
Абаева Валентина 20.03.2026 20:14 Заявить о нарушении
Хотя шедевр - это и так понятие "великое творение",но я допускаю эту тавтологию,чтобы ещё более искренне выразить свой восторг всеми твоими произведениями,которые я читаю с превеликим удовольствием.
Пусть Господь даст тебе здоровье и многая лета. Да будет так.
Абаева Валентина 25.02.2026 14:55 Заявить о нарушении
Слов не хватает.Очень чувствительно,Наташенька)))
Радости,Добра,Света,
Рада Солнечная 29.01.2026 00:11 Заявить о нарушении
Нелепость проблем человеческих, от создания мира до наших дней, проблем всех времён и народов, всё вместе собранное не соизмерима с тем ужасом , с тем унижением , которое претерпел Господь за нас грешных и гордых.
Мы не понимаем этого соизмерения потому и продолжаем жить хуже скотов несмысленных.
Очень хорошо написано,коротко и ёмко отражена важная тема.
.
С глубочайшим уважением
Валентина Абаева .
Абаева Валентина 28.01.2026 18:30 Заявить о нарушении
Наташа, сильно, от всей души!
Виктор Петроченко 2 19.01.2026 02:21 Заявить о нарушении
Краткость - сестра таланта. Ты подтвердила эти слова ещё раз, Наташа. Хотя и не краткие твои произведения весьма талантливо написаны)
Раиса Приступа 11.01.2026 18:05 Заявить о нарушении
Так мало слов . А читаю-дыхание останавливается. Очень проникновенно.
Абаева Валентина 11.01.2026 17:52 Заявить о нарушении
... при здравом духе - здраво и тело...
:)
Рон Вихоревский 09.01.2026 10:33 Заявить о нарушении
... долгожданный
и бесштанный...
:):)
Рон Вихоревский 09.01.2026 10:32 Заявить о нарушении