Наталия Пешкова - полученные рецензии

Рецензия на «Садись пиши» (Наталия Пешкова)

Печальная, но честная картинка бытия!
Спасибо, Наташа, за твою философию.
Любви, вдохновения, счастья.

Александр Канторович   01.03.2026 16:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Повиси...» (Наталия Пешкова)

Наташа, сильно!
Мира и любви.

Александр Канторович   26.02.2026 16:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кошмар без названья. 20. 10. 2010» (Наталия Пешкова)

Развеял,очистил он жизнь от дерьма
И молча стоял, ожидая,
Смотрел своим взглядом ,но только стена
В ответ. Тишина гробовая.

Мы все холодны. Благодарности нет.
Когда получаем блаженство.
И после падений не сами встаём,
Но думаем: "Я - совершенство."

Нас ангелы словно младенцев ведут.
И каждому шагу внимая ,
Как самый родной, для души близкий друг
Когда мы от горя рыдаем.

Он ждёт благодарности не для себя,
Ведь все мы - душою калеки.
Он хочет, чтоб жизнь прожила я не зря
И чистым была человеком.

Мой ангел ! Прости ,что молчала всегда.
В ответ на твою божью милость.
Вся дни протекли как сквозь пальцы вода.
А жить так и не научилась.
+++
Наталия, ты написала прекрасный стих!
И в ответ, мое стихотворение-экспромтом
Как все твои стихи , этот стих , его стихотворный стиль непревзойденный!
Лаконично и точно подобраны слова.
Только ты умеешь так сказать.
Это очень сильное стихотворение, на которое была написана песня и я её слушала с благодарностью к певцу Владу Вавилову и Татьяне Вавиловой.

Создателям этой песни огромное спасибо!
Творческих успехов всем!

С уважением Валентина Абаева.

Абаева Валентина   20.03.2026 20:14     Заявить о нарушении
СПАСИБО ВАЛЕЧКА!

Наталия Пешкова   25.02.2026 14:25   Заявить о нарушении
Всегда рада твоим великим шедеврам!
Хотя шедевр - это и так понятие "великое творение",но я допускаю эту тавтологию,чтобы ещё более искренне выразить свой восторг всеми твоими произведениями,которые я читаю с превеликим удовольствием.
Пусть Господь даст тебе здоровье и многая лета. Да будет так.

Абаева Валентина   25.02.2026 14:55   Заявить о нарушении
НУ ТЫ МЕНЯ ЗАХВАЛИЛА!

Наталия Пешкова   25.02.2026 16:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слезы» (Наталия Пешкова)

Слов не хватает.Очень чувствительно,Наташенька)))

Радости,Добра,Света,

Рада Солнечная   29.01.2026 00:11     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ ДОРОГАЯ!

Наталия Пешкова   29.01.2026 13:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Повиси...» (Наталия Пешкова)

Нелепость проблем человеческих, от создания мира до наших дней, проблем всех времён и народов, всё вместе собранное не соизмерима с тем ужасом , с тем унижением , которое претерпел Господь за нас грешных и гордых.
Мы не понимаем этого соизмерения потому и продолжаем жить хуже скотов несмысленных.

Очень хорошо написано,коротко и ёмко отражена важная тема.
.
С глубочайшим уважением
Валентина Абаева .



Абаева Валентина   28.01.2026 18:30     Заявить о нарушении
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ОТЗЫВ!

Наталия Пешкова   28.01.2026 18:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слезы» (Наталия Пешкова)

Наташа, сильно, от всей души!

Виктор Петроченко 2   19.01.2026 02:21     Заявить о нарушении
СПАСИБО ВИТЬ!

Наталия Пешкова   24.01.2026 17:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слезы» (Наталия Пешкова)

Краткость - сестра таланта. Ты подтвердила эти слова ещё раз, Наташа. Хотя и не краткие твои произведения весьма талантливо написаны)

Раиса Приступа   11.01.2026 18:05     Заявить о нарушении
СПАСИБКИ РАЕЧКА

Наталия Пешкова   29.01.2026 13:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слезы» (Наталия Пешкова)

Так мало слов . А читаю-дыхание останавливается. Очень проникновенно.

Абаева Валентина   11.01.2026 17:52     Заявить о нарушении
МАЛО СЛОВ А ВСЕ СКАЗАНО...

Наталия Пешкова   11.01.2026 18:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Депресняк» (Наталия Пешкова)

... при здравом духе - здраво и тело...
:)

Рон Вихоревский   09.01.2026 10:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пипец» (Наталия Пешкова)

... долгожданный
и бесштанный...
:):)

Рон Вихоревский   09.01.2026 10:32     Заявить о нарушении
куда штаны-то дел?)холодно однако)

Наталия Пешкова   18.02.2026 13:47   Заявить о нарушении
... потому в том числе и пипец...
:)

Рон Вихоревский   19.02.2026 14:26   Заявить о нарушении