профиль удален - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень..)
! - 2money) - люблю такие находки)
Элли Соорея 22.07.2009 01:32 Заявить о нарушении
ахаха))) из 180 адекватных отзывов - !!!!)))
пошел др ваши пародии читать, потом может интересную линку пришлю - похоже, вы оцените)))
с уважением),
/а еще - забегайте, как принято завершать свои отзывы в опред. кругах:DDD:/
Элли Соорея 22.07.2009 00:27 Заявить о нарушении
- не для комментов, просто подивитесь беспросветности тупого оптимизма, етс...
Элли Соорея 22.07.2009 00:40 Заявить о нарушении
лишь бы оставить это "забегайте"..
(и даж не знаю в какую здесь сторону смайл поворачивать..)
Элли Соорея 22.07.2009 00:54 Заявить о нарушении
только теперь там уже больше, 7000 или может 8000..) ( )
/думаю, это не самореклама, моего участия по сути очень немного)/
Элли Соорея 22.07.2009 01:38 Заявить о нарушении
Эээ-Какеготам 22.07.2009 12:35 Заявить о нарушении
там же вроде ничего такого оскорбительного не было, не более чем стеб..
не особо вникаю во всякие разборки, но может быть, зависит от кого именно пародируют?..
блин(
Элли Соорея 22.07.2009 23:15 Заявить о нарушении
Leeda (10:13:57 23/07/2009)
В самую точку)
Зазирцатель 23.07.2009 11:16 Заявить о нарушении
передавайте - не грустить!) "Фигня все это"(с)
да и вернуться можно же;)
Элли Соорея 23.07.2009 21:46 Заявить о нарушении
Эээ-Какеготам 23.07.2009 23:06 Заявить о нарушении
Димыч! Хочь ты от меня "убёг")),присоветуй Лиде просто-открыться по новой.Она-ж не "чернушница с сатанистскими уклонами"...
А писать - бестОлку..."Дохлый" номер...
С респектом и долей, "погрустнело"
Зымний Сайд -Никлон Бэта 11.04.2010 00:27 Заявить о нарушении
Зазирцатель 11.04.2010 01:00 Заявить о нарушении
сумасшедший художник
провалился дьяволу в мозг
:)
круто, Ли!
Художник Атлантиды 21.07.2009 22:50 Заявить о нарушении
Кия! Ты-дыщь-ты-дыщь! Дыщь-дыщь!
Фсё, типерь ты знаиш кунг-фу :)))
Индрик Вибандака 21.07.2009 18:38 Заявить о нарушении
будто шаги в пустоту ватную, где и звуки становятся до остроты весомыми.
замирающими объёмно.
привет, Ли:)
Вирилори Вирилори 21.07.2009 01:39 Заявить о нарушении
чудесно было и чудесно стало:))
Вирилори Вирилори 21.07.2009 23:27 Заявить о нарушении
и ласкается ветер, шуршит занавеской,
а может то Карлсон жужжит у окна?
в глазах помутненье, потеряна резкость,
и даже незнаю - вдруг я влюблена?..
:)
привет, Ли! стих понравился - в твоем фирменном стиле:)
с теплом и бутылкой питерских дождей,
Художник Атлантиды 20.07.2009 20:29 Заявить о нарушении
Чё?.. Ась?..
;)
PS:
Слышу, гремят цепью,
видно пришли с гневом.
Дал бы ответ ветру,
но вырвут мои жилы.
Слышу, звенят сталью,
значит кромсать тело
и посыпать солью
раны мои белой.
Выбьют мои зубы,
вырвут мои ногти
если не дам кабы
попросят моё что-то.
Слышу, хрипят сипло,
видимо пьют много.
Отдал бы свою поллитру,
но не делюсь, ей богу.
;)
Супо Стат 20.07.2009 15:33 Заявить о нарушении
смыл с моей души позор и отсёк нелепый страх.
Люди в чёрных капюшонах собирают в гроб куски,
бормоча свои проклятья и зевая от тоски.
;)
С теплом с тёплой плахи,
Станислав
Супо Стат 20.07.2009 15:39 Заявить о нарушении
Вспомнился мультик "Ну, Погоди":
- "Заааеееец, тыыы миня слыыыышыыыыш?"
- "Слышу, слышу!"
:)))))
Индрик Вибандака 20.07.2009 14:08 Заявить о нарушении
!!!! Здорово!!!))))
С уважением, Fridrich Hals.
Фридрих Хальс 20.07.2009 11:25 Заявить о нарушении
Вспомнился мультик "Котёнок по имени Гав".
- давай бояться вместеЭ
...
Буря - дитя хаоса, пробуждение... Слышу... Много чего слышу ;-
Орлов Кирилл 20.07.2009 06:59 Заявить о нарушении