профиль удален - полученные рецензии

Рецензия на «в поисках ёжика» (профиль удален)

Очень..)
! - 2money) - люблю такие находки)

Элли Соорея   22.07.2009 01:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ассольное на Александру Лотос» (профиль удален)

ахаха))) из 180 адекватных отзывов - !!!!)))

пошел др ваши пародии читать, потом может интересную линку пришлю - похоже, вы оцените)))

с уважением),
/а еще - забегайте, как принято завершать свои отзывы в опред. кругах:DDD:/

Элли Соорея   22.07.2009 00:27     Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru./rec.html?2008/12/24/3827
- не для комментов, просто подивитесь беспросветности тупого оптимизма, етс...

Элли Соорея   22.07.2009 00:40   Заявить о нарушении
суть в том - даже и не врубалась, кому пишет,
лишь бы оставить это "забегайте"..
(и даж не знаю в какую здесь сторону смайл поворачивать..)

Элли Соорея   22.07.2009 00:54   Заявить о нарушении
вот еще: http://www.stihi.ru./2009/02/05/3344 /исходник, разумеется)))))/
только теперь там уже больше, 7000 или может 8000..) ( )

/думаю, это не самореклама, моего участия по сути очень немного)/

Элли Соорея   22.07.2009 01:38   Заявить о нарушении
автора заблокировали за эту пародию (((( мля не помню таких драконих мер за единственное стихо ((

Эээ-Какеготам   22.07.2009 12:35   Заявить о нарушении
угу, видел уже(((
там же вроде ничего такого оскорбительного не было, не более чем стеб..
не особо вникаю во всякие разборки, но может быть, зависит от кого именно пародируют?..
блин(

Элли Соорея   22.07.2009 23:15   Заявить о нарушении
передаю:
Leeda (10:13:57 23/07/2009)

В самую точку)

Зазирцатель   23.07.2009 11:16   Заявить о нарушении
понял,)
передавайте - не грустить!) "Фигня все это"(с)
да и вернуться можно же;)

Элли Соорея   23.07.2009 21:46   Заявить о нарушении
с вернуть пока сложно - модераторы отписыются голословными обвинениями в много кратном нарушении правил, вплоть до уголовщины. ((

Эээ-Какеготам   23.07.2009 23:06   Заявить о нарушении
Как понимаю из "эфира" - Лидасю "грохнули"...Оочень,жаль(( Аж в прошлом гОде...ну,"специалисты по...горшкам!"

Димыч! Хочь ты от меня "убёг")),присоветуй Лиде просто-открыться по новой.Она-ж не "чернушница с сатанистскими уклонами"...
А писать - бестОлку..."Дохлый" номер...
С респектом и долей, "погрустнело"

Зымний Сайд -Никлон Бэта   11.04.2010 00:27   Заявить о нарушении
увы мордераторы не компетентны отличить стёб над литгероем от стеба над автором... я тебе подкинул шараду, читай вдумчиво и сюрреально

Зазирцатель   11.04.2010 01:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пляска святого Витта или откровения Иоанна» (профиль удален)

сумасшедший художник
провалился дьяволу в мозг

:)

круто, Ли!

Художник Атлантиды   21.07.2009 22:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ассольное на Александру Лотос» (профиль удален)

Кия! Ты-дыщь-ты-дыщь! Дыщь-дыщь!
Фсё, типерь ты знаиш кунг-фу :)))

Индрик Вибандака   21.07.2009 18:38     Заявить о нарушении
Честно сказать? Исходный стих - идиотизм.

Индрик Вибандака   21.07.2009 23:17   Заявить о нарушении
Пасип, лапа, ты тож перец ищо тот ;)

Индрик Вибандака   21.07.2009 23:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь?..» (профиль удален)

будто шаги в пустоту ватную, где и звуки становятся до остроты весомыми.
замирающими объёмно.
привет, Ли:)

Вирилори Вирилори   21.07.2009 01:39     Заявить о нарушении
даже не заметила - где:)))
чудесно было и чудесно стало:))

Вирилори Вирилори   21.07.2009 23:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь?..» (профиль удален)

и ласкается ветер, шуршит занавеской,
а может то Карлсон жужжит у окна?
в глазах помутненье, потеряна резкость,
и даже незнаю - вдруг я влюблена?..

:)

привет, Ли! стих понравился - в твоем фирменном стиле:)

с теплом и бутылкой питерских дождей,

Художник Атлантиды   20.07.2009 20:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь?..» (профиль удален)

Чё?.. Ась?..
;)

PS:
Слышу, гремят цепью,
видно пришли с гневом.
Дал бы ответ ветру,
но вырвут мои жилы.
Слышу, звенят сталью,
значит кромсать тело
и посыпать солью
раны мои белой.
Выбьют мои зубы,
вырвут мои ногти
если не дам кабы
попросят моё что-то.
Слышу, хрипят сипло,
видимо пьют много.
Отдал бы свою поллитру,
но не делюсь, ей богу.
;)

Супо Стат   20.07.2009 15:33     Заявить о нарушении
Слышишь как шиш ни шиша не шипит?
;)

Супо Стат   20.07.2009 15:38   Заявить о нарушении
Тяжёлый кованый топор в крепких жилистых руках
смыл с моей души позор и отсёк нелепый страх.
Люди в чёрных капюшонах собирают в гроб куски,
бормоча свои проклятья и зевая от тоски.
;)

С теплом с тёплой плахи,
Станислав

Супо Стат   20.07.2009 15:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь?..» (профиль удален)

Вспомнился мультик "Ну, Погоди":
- "Заааеееец, тыыы миня слыыыышыыыыш?"
- "Слышу, слышу!"
:)))))

Индрик Вибандака   20.07.2009 14:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «бытовое-буревестное по Горькому» (профиль удален)

!!!! Здорово!!!))))
С уважением, Fridrich Hals.

Фридрих Хальс   20.07.2009 11:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь?..» (профиль удален)

Вспомнился мультик "Котёнок по имени Гав".
- давай бояться вместеЭ
...
Буря - дитя хаоса, пробуждение... Слышу... Много чего слышу ;-

Орлов Кирилл   20.07.2009 06:59     Заявить о нарушении