Анна Поварницына - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо, Анна, за Вашу "Июльскую грозу". Примите для знакомства сонет в тему:
http://stihi.ru/2025/05/19/2556
С уважением, Александр
Александр Прозин 16.06.2026 09:53 Заявить о нарушении
Рада знакомству. Да, грозы - они такие. У нас прямо сейчас громыхает и смывает все на своем пути.
Анна Поварницына 16.06.2026 11:51 Заявить о нарушении
Как быстро бежит время. Только недавно мы ждали апрель, а уже и май промчался и середина июня. Лето быстро пролетит и опять осень, и зима бесконечная.
Аня, желаю вам хороших праздников и новых строк.
Лариса Кирикова 13.06.2026 22:34 Заявить о нарушении
Со взаимными пожеланиями.
Анна Поварницына 13.06.2026 23:03 Заявить о нарушении
Не стоит душу бередить,
Ещё полжизни впереди,
Весьма мила и сил полна,
Поэт, любимая жена!
Виктор Селищев 08.05.2026 19:15 Заявить о нарушении
Очень мелодично и трогательно.
С теплом души, Юлия
Юлия Лютославская 08.05.2026 13:03 Заявить о нарушении
Анна Поварницына 08.05.2026 13:58 Заявить о нарушении
Замечательная песня,Анна!
Трогательные строки...
Светлых мгновений счастья! С теплом души Луиза ❤️
Созинова Луиза 08.05.2026 11:26 Заявить о нарушении
Доброта спасёт мир! Браво 👏
Элис Панасейко 30.04.2026 08:26 Заявить о нарушении
Чудесная песенка может получИтся, Анна.
С добром
Яков Вортсман 30.04.2026 04:32 Заявить о нарушении
Поэт не тот, кто пишет всё подряд.
А тот, кто пишет ОЧЕНЬ УМНО!
http://stihi.ru/2024/10/03/2481
Светлой весны Вам, Аня!
Алексей Миняев 29.04.2026 22:57 Заявить о нарушении
На Вашей страничке тоже интересно.
А что до весны, то она заслуживает быть светлой.
"Три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима и ВЕЧНАЯ ВЕСНА..."
Анна Поварницына 30.04.2026 00:18 Заявить о нарушении
Стих вами написан прекрасно.
Сергей Лутков 28.04.2026 13:51 Заявить о нарушении
По вере да будет Вам.
С Надеждой.
Добрый Ян 27.04.2026 18:53 Заявить о нарушении