Анна Кремнева - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Закрыта аптека,разбит тот фонарь.
На каждом шагу здесь теперь супермаркет,
За место стоянки дерутся,как встарь,
Другие и люди и велосипеды,
И не той аптеки,раэбит тот фонарь!
Другая совсем философия стала,
И что впереди-большинству всё равно,
У нас доброты и участия мало,
Наркотики,бабки, шматьё и бухло!
Жестокие нравы,искусство в загоне,
В ходу женский бокс и без правил бои,
Менты в сериалах и воры в э́аконе,
Да фильмы отстой,хоть совсем не смотри!
Поля заросли,на заводах разруха,
Потомкам давно уж не всё наплевать,
Цинизм правит балом, все в модны татухах
И слабого могут легко добивать.
С портрета задумчивый взгляд Саши Блока,
С надеждой он смотрит в далёкую даль,
Остались на память бессмертные строки,
Ночь, улица,...
что-там ещё??И фонарь...
Ну и т.д.
Такой вот у меня экспромт нарисовался..
Спасибо за тему!
С интересом...
.
,
.
Сергий Зимний 12.06.2026 04:33 Заявить о нарушении
Добрый вечер Анна или уже ночь, как раз самое подходящее время
для разгула кулинарных страстей.
В данном случае, некоторые говорят что во всём виноваты ноги.
Стоит только среди ночи встать на них, так они тут же несут тебя к холодильнику.
Получилось просто умопомрачительное рандеву.
И как говорят ещё, хорошего человека должно быть много.
Так что жму зелёненькую и желаю новых приятных тем без систем.
С улыбкой Ветерок
Виктор Кнейб 11.06.2026 00:51 Заявить о нарушении
Анна,добрый вечер!Вы не определили рубрику этого,потрясающего стихотворения,но здесь,очень много философии и гражданского отношения,к происходящему в Ваших
строках.Я имею ввиду многогранность Вашего произведения!Именно в таком талантливом
с сильной личностью,небезразличному,ко всему происходящему вокруг авторе,нуждается
сегодня наша поэзия!Это моё мнение,о Вашем творчестве!От всего сердца,благодарю,
за возможность прочтения Ваших,прекрасных произведений!Очень рад встрече с Вашим
творчеством!С теплом и искренним уважением!До новых встреч!Дмитрий!
Дмитрий Тюкалов 10.06.2026 21:18 Заявить о нарушении
Над входом в аптеку разбитый фонарь...
Закрыта аптека не светит фонарь...
Идея хорошая, читать приятно.Спасибо.
С Уважением Андрей.
Андрей Кочкарёв 10.06.2026 20:18 Заявить о нарушении
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С теплом, Алекс
Александр Вайт 10.06.2026 12:46 Заявить о нарушении
Так, если ночью плотно не поесть -
Недолго на депрессию подсесть.
Ведь днём всё наспех, ночью - не спеша
И радуются тело и душа...
Вера Михно 10.06.2026 12:16 Заявить о нарушении
Уважаемая Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за эти строки! Уверен, что они идут от чистого сердца - а это дорогого стоит!
С уважением, Василий
Василий Иванов-Лавров 10.06.2026 07:01 Заявить о нарушении
Анна Кремнева 10.06.2026 08:04 Заявить о нарушении
Анна, получилось что то близкое к сказке.
Но... Мне не хватило понимания сюжета.
Споткнулась на какой то не договоренности,
нет завязки сюжета, да и финал не понятен.
Будто этот стих вырван из какого то
произведения. Иногда автор не полностью
объясняет читателю суть происходящего и
тогда теряется замысел стиха.
Надеюсь, что мой отзыв не вызовет у Вас
Негативных эмоций.Пишу так, как поняла
и почувствовала Ваш стих
Вдохновения.
С летним теплом!
Клари Сс 10.06.2026 06:48 Заявить о нарушении
Обратите внимание, что у этого стихотворения пометка "цикл стихов". Это значит, что стихотворение не самостоятельное произведение, а лишь часть. Так что Вы всё правильно поняли. Это я виновата, что не сделала разъяснение. Исправляю.
О цикле:
совместный поэтический цикл «Дело: Нефея».
Авторы: Анна Кремнева, Ирина Пономаренко и Евгений Долганичев.
Ссылки:
Содержание первой части: http://stihi.ru/2026/05/16/1636
Содержание второй части: http://stihi.ru/2026/06/02/1366
Следите за ежедневными обновлениями на моей странице ВКонтакте — новая серия выходит каждое утро в 7:00 по мск:http://vk.com/isadora_return
Анна Кремнева 10.06.2026 07:49 Заявить о нарушении
Вот теперь все встанет на свои места.
Обязательно прочту Вашу сказку (цикл).
С уважением и пожеланиями света и добра, Клари Сс
Клари Сс 10.06.2026 08:07 Заявить о нарушении
Анна Кремнева 10.06.2026 08:21 Заявить о нарушении
Вестима, Любовь беззаветна и Любящий в любую минуту готов отдать жизнь за Любимую и наоборот , она готова отдать жизнь за Любимого,
Мила Квинта 1 10.06.2026 06:45 Заявить о нарушении
Стоит аптека, горит фонарь,
На двери прибит скрижаль.
"Блок валерьянку здесь купил
А выпить видимо забыл!"
Геннадий Баранов 3 09.06.2026 21:23 Заявить о нарушении