Анжелика Мельник - полученные рецензии

Рецензия на «Однажды ты поймёшь» (Анжелика Мельник)

Ваши строки прелесть.

Сергей Лутков   27.05.2026 16:12     Заявить о нарушении
Благодарю!

Анжелика Мельник   27.05.2026 22:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оставим в завещание» (Анжелика Мельник)

понравилось.
была когда то и семья -
но в этом виноват лишь я...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   27.03.2026 16:20     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! Счастья вам!

Анжелика Мельник   28.03.2026 18:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никогда не просите любви!» (Анжелика Мельник)

Просто и чудесно написан вами стих.

Сергей Лутков   19.03.2026 10:51     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! От сердца к сердцу!

Анжелика Мельник   19.03.2026 11:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Коротко о красоте восточных дев» (Анжелика Мельник)

Под хиджабом и никабом ничего не видно.
По рыцарю аллаха плачет плаха)))
Встань Крестоносец во весь рост -
Защитник века - врагам погост.
Ну здесь я шутить не буду.
Пригшлашаю ко мне почитать про крестоносцев, ссылки ниже общего списка произведений.
Удачи!
Хоть я в неё ни на йоту не верю.
Серж.
+

Серж Ив 74   13.03.2026 18:03     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! Верите вы в удачу или нет, не важно. Удача верит в вас! Если мы ещё живы и способны мыслить, значит удача ближе, чем можно себе думать. Продолжайте творить!

Анжелика Мельник   13.03.2026 19:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Табор уходит» (Анжелика Мельник)

Будулай наверно заворочался на своём последнем пристанище)))
Ладно, я пошутил.
Лайк дам, это оценка всего труда.
Сергей.

Серж Ив 74   13.03.2026 17:58     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! Это отсылка к совершенно к другой творческой работе кинематографа и никакого отношения не имеет к картине "Будулай" и вами упомянутому герою. Есть много достойных произведений на тему цыганской любви. Например, всеми известная картина "Табор уходит в небо!" Где горячий цыган убивает свою возлюбленную ножом. Григоре Петрович Григориу — советский и молдавский актёр, сыгравший рокового мужчину в выше упомянутом фильме. Благодаря советскому кинематографу можно достойно разнообразить свой личный внутренний фонд, включая интересные истории роковой любви и страсти.

Анжелика Мельник   13.03.2026 19:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Табор уходит» (Анжелика Мельник)

Браво за ваш чудесный стих.

Сергей Лутков   12.03.2026 15:29     Заявить о нарушении
Благодарю вас! Отзыв греет душу!

Анжелика Мельник   13.03.2026 19:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы пилоты» (Анжелика Мельник)

Добрый День.

Ирина Подзорова. проза ру.
Путешественник на космических кораблях.

Виктор Рашитов   05.03.2026 19:46     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Анжелика Мельник   05.03.2026 22:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы пилоты» (Анжелика Мельник)

"Может, есть ещё планеты,
Может, и получше где-то,
Но признаться, будет ль место,
Как Земля, где так чудесно?"

Прилетайте на Плутон
Можно ночью, можно днем
Всех накормим и напоим
Спать уложим и проводим.
:-)

Про Фаэтон еще забыли упомянуть:
"А сердце жжет легенда, что была
Соседкою Юпитера и Марса
Планета,всех других планет прекрасней,
Чья жизнь и нам, землянам, Жизнь дала.
И звалась та планета Фаэтон -
Рожденная для света и порыва,
Она погибла в судороге взрыва... "(с)
Гарольд Регистан - Космические ямбы

Если интересно - http://libking.ru/books/sf-/sf/45815-garold-registan-kosmicheskie-yamby.html

За полет и особенно за ведение бортового журнала пять с плюсом. :-)

Gris   06.03.2026 04:54     Заявить о нарушении
Очень жаль, сама думала о Плутоне, но он не является планетой Солнечной системы уже довольно давно, ещё с 2006 года. Тут вопрос к учёным. Факты корректируют они, нам остаётся лишь подчиняться. Благодарю за отзыв! В моём сердце Плутон останется навсегда!)

Анжелика Мельник   05.03.2026 21:37   Заявить о нарушении
Спасибо за ссылку! Прочла.

Анжелика Мельник   05.03.2026 22:02   Заявить о нарушении
Карликовая, но все же планета!
Хоть она и маленькая, но поставить палатку и накрыть поляну места хватает, а что еще нам, космическим туристам, для счастья надо? :-)

"Но жизнь и такая мила и желанна замечу я робко
Когда в ней найдется пустая поляна и полная стопка" (с) Городницкий, Система декарта, если не ошибаюсь. :-)

Gris   06.03.2026 06:30   Заявить о нарушении
Вдогонку http://stihi.ru/2026/03/06/5997 :-)

Gris   06.03.2026 16:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Под деревом» (Анжелика Мельник)

Талантливо и просто.

Сергей Лутков   04.03.2026 15:13     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!

Анжелика Мельник   04.03.2026 21:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Под деревом» (Анжелика Мельник)

проникновенно)

Татьяна Айнутдинова   04.03.2026 11:22     Заявить о нарушении
Благодарю!❤

Анжелика Мельник   04.03.2026 11:24   Заявить о нарушении