Анжелика Мельник - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ваши строки прелесть.
Сергей Лутков 27.05.2026 16:12 Заявить о нарушении
понравилось.
была когда то и семья -
но в этом виноват лишь я...
с уважением Юрий.
Юрий Кузнецов Дмитриевич 27.03.2026 16:20 Заявить о нарушении
Просто и чудесно написан вами стих.
Сергей Лутков 19.03.2026 10:51 Заявить о нарушении
Под хиджабом и никабом ничего не видно.
По рыцарю аллаха плачет плаха)))
Встань Крестоносец во весь рост -
Защитник века - врагам погост.
Ну здесь я шутить не буду.
Пригшлашаю ко мне почитать про крестоносцев, ссылки ниже общего списка произведений.
Удачи!
Хоть я в неё ни на йоту не верю.
Серж.
+
Серж Ив 74 13.03.2026 18:03 Заявить о нарушении
Анжелика Мельник 13.03.2026 19:26 Заявить о нарушении
Будулай наверно заворочался на своём последнем пристанище)))
Ладно, я пошутил.
Лайк дам, это оценка всего труда.
Сергей.
Серж Ив 74 13.03.2026 17:58 Заявить о нарушении
Анжелика Мельник 13.03.2026 19:21 Заявить о нарушении
Браво за ваш чудесный стих.
Сергей Лутков 12.03.2026 15:29 Заявить о нарушении
Добрый День.
Ирина Подзорова. проза ру.
Путешественник на космических кораблях.
Виктор Рашитов 05.03.2026 19:46 Заявить о нарушении
"Может, есть ещё планеты,
Может, и получше где-то,
Но признаться, будет ль место,
Как Земля, где так чудесно?"
Прилетайте на Плутон
Можно ночью, можно днем
Всех накормим и напоим
Спать уложим и проводим.
:-)
Про Фаэтон еще забыли упомянуть:
"А сердце жжет легенда, что была
Соседкою Юпитера и Марса
Планета,всех других планет прекрасней,
Чья жизнь и нам, землянам, Жизнь дала.
И звалась та планета Фаэтон -
Рожденная для света и порыва,
Она погибла в судороге взрыва... "(с)
Гарольд Регистан - Космические ямбы
Если интересно - http://libking.ru/books/sf-/sf/45815-garold-registan-kosmicheskie-yamby.html
За полет и особенно за ведение бортового журнала пять с плюсом. :-)
Gris 06.03.2026 04:54 Заявить о нарушении
Анжелика Мельник 05.03.2026 21:37 Заявить о нарушении
Хоть она и маленькая, но поставить палатку и накрыть поляну места хватает, а что еще нам, космическим туристам, для счастья надо? :-)
"Но жизнь и такая мила и желанна замечу я робко
Когда в ней найдется пустая поляна и полная стопка" (с) Городницкий, Система декарта, если не ошибаюсь. :-)
Gris 06.03.2026 06:30 Заявить о нарушении
Талантливо и просто.
Сергей Лутков 04.03.2026 15:13 Заявить о нарушении
проникновенно)
Татьяна Айнутдинова 04.03.2026 11:22 Заявить о нарушении