Андрей Сорочинский - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
http://www.stihi.ru/2013/02/22/4928
Элла Петрицкая-Фридман 14.10.2014 21:42 Заявить о нарушении
***
А на пародь следует ещё одна пародь, назовём это примерно так:
НЕВИННОЕ ЗАДОПЕРЁДНОЕ
Везде имеют важность поступки и слова
Любая эпатажность твердит свои права,
Во блажь ли акта злого, но всё же добрый знак,
Когда, иной раз, слово приветствует кулак.
Иной раз, подзатыльник вдруг угождает в зад
Или подмёткой стильной - куда-то наугад,
Великим счастьем греясь и... прыгаешь козлом!
Но вдруг включаешь реверс, чтоб избежать облом,
Поскольку скулы сводит пред совестию страх,
Ведь месса происходит в общественных местах,
Но в этом ты невинен, а значит не готов
В угоду злому, ныне нарваться на ментов.
:)
Юрий Канащенков 21.12.2011 23:05 Заявить о нарушении
Читая сие творение,
Я вывод сделала! Вот!
Вам сообщу (с удивлением):
У каждого свой перед.
:))))))))))))
Хулиганка Обыкновенная 15.02.2011 19:17 Заявить о нарушении
Браво, Андрей..Привет из 28.12.2010 г.
Александр Николаевич Колесников 08.01.2011 21:21 Заявить о нарушении
Не совсем понял насчет 28-го.
С наступающим Старым-Новым годом!
Андрей Сорочинский 13.01.2011 12:49 Заявить о нарушении
Я так думаю, что больше всех тебе повезло с Валей Харламовой!
Ну, а потом уже со мной, конечно. :)))
С машинистками всегда везет!
Элла Петрицкая-Фридман 30.12.2010 21:49 Заявить о нарушении
Андрей Сорочинский 13.01.2011 12:51 Заявить о нарушении
Элла Петрицкая-Фридман 18.01.2011 13:21 Заявить о нарушении
А поутру они проснулись:
http://www.stihi.ru/2009/04/08/4834
)))
Юрий Шульгов 08.12.2010 14:36 Заявить о нарушении
Прикольно зажигаешь!
Селянка Акулина 07.12.2010 15:47 Заявить о нарушении
Улыбнули! ))))))))))))
Пародья удалась,
сказал козел, озлясь!
У вас талант!
С теплом!
Леонид
Реинкарнация -Дубль 2 05.12.2010 23:30 Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/avtor/marapathan
http://www.stihi.ru/avtor/bomonster
http://www.stihi.ru/avtor/parodii
http://www.stihi.ru/avtor/prostonovichok
С уважением.
Андрей
Андрей Сорочинский 06.12.2010 13:15 Заявить о нарушении
Вот такие двойные стандарты получаются... :-)))
Андрей Сорочинский 06.12.2010 13:24 Заявить о нарушении
Зато появится новая и великая, где уже автоматически не стоит вопрос добра и зла..)))))))))
Реинкарнация -Дубль 2 06.12.2010 14:18 Заявить о нарушении
:-)))
Андрей Сорочинский 07.12.2010 17:55 Заявить о нарушении
Мой милый друг, не забывай,
что жизнь порой - "тяни-толкай"!
:((((( :))))))
Элла Петрицкая-Фридман 04.12.2010 15:57 Заявить о нарушении
То тяну, а то толкаю...
;-))))
Андрей Сорочинский 04.12.2010 17:01 Заявить о нарушении
О! Замечательный шутливый отклик!
Обожаю людей с чувством юмора!
Оба стиха - сплошные улыбки!
Спасибо!
Елена Бланкет 02.12.2010 15:10 Заявить о нарушении
А вот Станиславу Субботину, кажется не понравилось... :-))) "Айн, цвай, драй"
:-)))))
Андрей Сорочинский 04.12.2010 12:35 Заявить о нарушении
Пародистов и шутников даже с беззлобными шутками многие товарисчи встречают в штыки :)))
Что же - перестать шутить, что ли?
Любимый жест в ответ на пародию - черный список :))) Знакомо :)))
С улыбкой, Лена
Елена Бланкет 04.12.2010 16:12 Заявить о нарушении