Максим Василенко - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вот она - простая жизнь без прикрас.
Интересно.
Понравилось!
Татьяна Гуляева 04.01.2013 23:38 Заявить о нарушении
Очень понравилось. Да, взрослеем. А в треугольники все равно попадаем с завидным постоянством.
:))
Светлана Дейч 29.11.2010 16:34 Заявить о нарушении
Весной - сеем, осенью - косим.
Рафаил Рух 08.07.2006 17:26 Заявить о нарушении
Силен, млин!
Адриэль 20.05.2006 12:43 Заявить о нарушении
Максим Василенко 02.06.2006 02:40 Заявить о нарушении
Макс, привет...
Классный стих.
Заходи на этот сайт почаще.Не пропадай. Мы тебя любим.
Упавшая с Луны.
Светлана Севрикова 18.08.2005 04:41 Заявить о нарушении
А что приходить-то, если повесить нечего, а читаю я теперь только то, что по работе требуется - на все другое не остаетс ни сил, ни времени, ни желания.
Но хорошие люди могут просто позвонить и придти в гости :0))
числива!
Максим Василенко 25.12.2005 19:03 Заявить о нарушении
сильно.
очень.
знаете, это стихо я прочла три года назад молчел. моей подруги подарил его её, назвав своим.
сегодня я нашла его в своих записях тк еще тогда оч. мне оно понравилось.
и вот в яндексе вышла на вас.
сильно.
черртовски сильно.
и обидно, что тогда так вот обмануты мы все были.
но.
что могу сказать.
пишите.
очень и очень.
хотя скорее всего вы тут нечастыйгость да и не пишите уже.
жаль.
Лимонная 16.08.2005 23:00 Заявить о нарушении
Максим Василенко 25.12.2005 18:47 Заявить о нарушении
Странно- никто не спросил: почему кукушка ночью песни поет?
Руд Неизвестный 12.06.2005 13:34 Заявить о нарушении
Максим Василенко 25.10.2004 13:21 Заявить о нарушении
(!!!)
Слишком много разных слов было сказано, оставлю рецу без слов. Эмоциональную.
Давно не заглядывал к тебе, Максим, вижу, что зря ;)
С ув,
Иван Айонин 11.10.2003 12:57 Заявить о нарушении
Да уж, давно не заглядывал :0)) Я, кстати, у тебя тоже давно не был. Обещаю, что загляну на днях.
Всего!
Максим Василенко 12.10.2003 14:55 Заявить о нарушении
Неверной быть легко и просто,
Не просто быть твоим грехом.
Предать святое и растаять воском,
Распять твою любовь чужим крестом.
Очень близко, очень тонко.
Творческих успехов.
М.
Олейникова 29.09.2003 13:59 Заявить о нарушении
Но все равно спасибо. Мне, честное слово, приятно, что ко мне заходят, что меня читают. И что это кому-то оказывается близко и понятно.
Всего хорошего!
Максим Василенко 29.09.2003 17:45 Заявить о нарушении
Меня вот единовременно предали двое самых близких человека. Нужно уметь прощать и отпускать, если есть вера, то все можно пережить.
Надеюсь вы тоже простили.
М.
Олейникова 30.09.2003 08:46 Заявить о нарушении
А по поводу предательства... Дело в том, что предать и сделать больно может только близкий человек, потому что он знает куда надо ударить, чтобы сделать больно. И даже не хотя плохого, рано или поздно, он ударит. Поэтому нужно либо уметь прощать, либо быть готовым и не подпускать к себе людей настолько близко, чтобы они могли узнать твои слабые места. У меня этого никогда не получалось :0)) Все, кто меня окружает -мои близкие, очень близкие люди. И рано или поздно, мы делаем друг другу больно. Это жизнь.
Такая вот философия :0))
Максим Василенко 30.09.2003 10:02 Заявить о нарушении