Алиса Лучицкая - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
охеренно)
другого слова не подобрала,извините)
но немного жаль,что невыполнимо в серой реалии!
Дженни Милишевич 23.08.2012 05:17 Заявить о нарушении
Домой это хорошо!
Привет от моряка и наилучшие пожелания ( 7 футов под килем).
С улыбкой,
Михаил
Михаил Буреломов 24.05.2012 13:54 Заявить о нарушении
Михаил Буреломов 24.05.2012 23:00 Заявить о нарушении
Алис, пиши почаще, не бросай это дело..)
P.S. ты же знаешь как я дышу в сторону твоих стихов)
Марк Ренуа 02.03.2012 21:28 Заявить о нарушении
Алиса Лучицкая 02.03.2012 22:04 Заявить о нарушении
Марк Ренуа 08.03.2012 00:00 Заявить о нарушении
Хорошо написано, очень искренне и красиво не форматно. С уважением.
Пафнутий Огурцов 12.02.2012 18:37 Заявить о нарушении
все надеются, что именно их одеяло выдержит.. с уважением и благодарностью,
Денисов Глеб 09.02.2012 22:18 Заявить о нарушении
Алиса Лучицкая 09.02.2012 23:10 Заявить о нарушении
"и глаза снова светятся
ярко черным, как летнее небо без месяца"
очень красивое сравнение
Джонатан Новак 30.01.2012 19:54 Заявить о нарушении
Спасибо Алиска
вдохновила
http://www.stihi.ru/2012/01/25/4021
Феликс Аитов 25.01.2012 12:17 Заявить о нарушении
и всегда циничная улыбка и хитрый взгляд вас завораживает.. ну как и нас) красиво написано, понравилось
Денисов Глеб 24.01.2012 23:12 Заявить о нарушении
Денисов Глеб 24.01.2012 23:57 Заявить о нарушении
кому– то нравятся преданные, полные любви взгляды)
Алиса Лучицкая 24.01.2012 23:59 Заявить о нарушении
"эх, Джонни
забудь–это все ерунда..
на то ты и маленький мальчик"
да...
Денисов Глеб 24.01.2012 22:21 Заявить о нарушении
он лезет к странного вида девкам,
трогает их за выпирающие из джинс бока,
называет сквозь перегар детками.."
ну-ну))
Денисов Глеб 24.01.2012 23:59 Заявить о нарушении
!тябюл ябет ,йанЗ
?аляноП
ps подсказка
читай по-арабски
Феликс Аитов 24.01.2012 11:31 Заявить о нарушении
хотя бы предпоследнее
последнее - двойная шифровка
Феликс Аитов 24.01.2012 21:27 Заявить о нарушении
я серьёзный
это тест
иной раз и поговорить не с кем
а вообще
я потихоньку напиваюсь
через 39 минут - у меня
др
Феликс Аитов 24.01.2012 23:43 Заявить о нарушении
с Днем Рождения тебя наступающим..
поменьше мата..побольше счастья)
Алиса Лучицкая 24.01.2012 23:47 Заявить о нарушении