Алексей Кайдалов - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ну вот напрашивается мне уже в который раз по пониманию, прочтению и прослушиванию песни последнее и предпоследнее четверостишие местами поменять, чтоб закончить прощением прегрешений и унесением в облака.Автору по любому виднее, а стихом не перестаю восхищаться
Тулинов Александр 30.03.2021 18:58 Заявить о нарушении
Алексей Кайдалов 23.04.2021 23:52 Заявить о нарушении
Привет, дорогой! Как приятно видеть здесь родные лица! А ещё рада твоим стихам, класс! Зашла к тебе на сайт, а там ссылка. А то б и не нашла. Всё ужасно понравилось, очень здорово!
Касаткина Татьяна 08.04.2013 07:05 Заявить о нарушении
Даа кого-то сие чудесное произведение заражает желанием писать, а у меня аж жажда пробуждается:)))
Анастасия Ходжаш 12.02.2008 21:43 Заявить о нарушении
Что ж, главное - чтобы произведение вызывало сильные эмоции!
Алексей Кайдалов 13.02.2008 00:33 Заявить о нарушении
Очень красивое стихотворение. Прямо душу пронизывает. Спасибо Вам за возможность познать Вашу поэзию.
Слезами очищу я душу,
И Элем от смерти спасу!
Татьяна Васильевна Семенова 12.02.2008 21:32 Заявить о нарушении
Когда бы не боязнь похмелья,
Как молоко пила бы эль я
:)
... пример заразителен, вот завела себе страничку!
Татьяна Каган 12.02.2008 17:37 Заявить о нарушении
Похмелья, честно признаюсь - боюсь... Но, все равно, - будь что будет.
Алексей Кайдалов 13.02.2008 00:37 Заявить о нарушении
Леш! Просто, ну, очень мощно! Извини, мне стыдно, но не могу не сказать: я такого от тебя не ожидал. Ты всегда был классным пародистом, но я, грешный, в стихах несравнимо больше ценю вот такое.
Валерий Каминский 08.01.2008 13:41 Заявить о нарушении
Алексей Кайдалов 09.01.2008 12:23 Заявить о нарушении