Алексей Кайдалов - полученные рецензии

Рецензия на «Зимний Эль» (Алексей Кайдалов)

Ну вот напрашивается мне уже в который раз по пониманию, прочтению и прослушиванию песни последнее и предпоследнее четверостишие местами поменять, чтоб закончить прощением прегрешений и унесением в облака.Автору по любому виднее, а стихом не перестаю восхищаться

Тулинов Александр   30.03.2021 18:58     Заявить о нарушении
Саша, спасибо за высокую оценку! По поводу перестановки строф - не согласен, тут есть своя логика. Постараюсь объяснить при встрече.

Алексей Кайдалов   23.04.2021 23:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «На 50-летие Алексея Морозова» (Алексей Кайдалов)

Привет, дорогой! Как приятно видеть здесь родные лица! А ещё рада твоим стихам, класс! Зашла к тебе на сайт, а там ссылка. А то б и не нашла. Всё ужасно понравилось, очень здорово!

Касаткина Татьяна   08.04.2013 07:05     Заявить о нарушении
Привет! Спасибо за добрые слова :-)

Алексей Кайдалов   14.04.2013 22:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимний Эль» (Алексей Кайдалов)

Даа кого-то сие чудесное произведение заражает желанием писать, а у меня аж жажда пробуждается:)))

Анастасия Ходжаш   12.02.2008 21:43     Заявить о нарушении
Спасибо :-)
Что ж, главное - чтобы произведение вызывало сильные эмоции!

Алексей Кайдалов   13.02.2008 00:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимний Эль» (Алексей Кайдалов)

Очень красивое стихотворение. Прямо душу пронизывает. Спасибо Вам за возможность познать Вашу поэзию.

Слезами очищу я душу,
И Элем от смерти спасу!

Татьяна Васильевна Семенова   12.02.2008 21:32     Заявить о нарушении
Большое спасибо за такие теплые слова!

Алексей Кайдалов   13.02.2008 00:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимний Эль» (Алексей Кайдалов)

Когда бы не боязнь похмелья,
Как молоко пила бы эль я
:)

... пример заразителен, вот завела себе страничку!

Татьяна Каган   12.02.2008 17:37     Заявить о нарушении
Ну вот, Таня, а я пью, и пью!..
Похмелья, честно признаюсь - боюсь... Но, все равно, - будь что будет.

Алексей Кайдалов   13.02.2008 00:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «ICQ-2002» (Алексей Кайдалов)

Леш! Просто, ну, очень мощно! Извини, мне стыдно, но не могу не сказать: я такого от тебя не ожидал. Ты всегда был классным пародистом, но я, грешный, в стихах несравнимо больше ценю вот такое.

Валерий Каминский   08.01.2008 13:41     Заявить о нарушении
Валера, спасибо! Твоя похвала здесь для меня особенна ценна и приятна.

Алексей Кайдалов   09.01.2008 12:23   Заявить о нарушении