Джезабель - полученные рецензии

Рецензия на «Non nobis» (Джезабель)

Точный, емкий и зрелый текст. Очень понравилось, как Вы пишите. Успехов Вам!

Мартель Этранже   21.02.2026 17:43     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за внимание и отзыв.

Джезабель   25.02.2026 10:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «sinnesfrid» (Джезабель)

Здравствуйте!

Какие пылающие, цепляющие и живые строки! Читала на одном дыхании. 🔥

Такие эмоции рождаются во тьме и вспыхивают пламенем.

Вдохновения и тепла,

Эстель Флоризель   10.02.2026 16:28     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Эстель.

Джезабель   14.02.2026 08:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «одному» (Джезабель)

Прям ножом в сердце, очень душевно и пронзительно! Перед глазами картинка с хрусталём.
Так щемяще написано ...
Спасибо, за Ваше творчество!
С уважением и теплом, Мэри.

Мэри Абасова Курбанова   04.02.2026 17:59     Заявить о нарушении
Огромное Вам спасибо за отклик.

Джезабель   07.02.2026 05:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Dans la foret» (Джезабель)

Красиво, ничего не скажешь. Понравилось, спасибо!

Кепежинскас Павел   22.01.2026 21:32     Заявить о нарушении
Благодарю Вас.

Джезабель   26.01.2026 03:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Tacenda» (Джезабель)

С неизменным восторгом и уважением,

Кирилл Сафонов   26.10.2025 19:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Эбигейл» (Джезабель)

Интересные стихи- Умные- Спасибо! Мама Тимура...веду его страницу ПАМЯТИ...

Тимур Зухуров   23.10.2025 07:37     Заявить о нарушении
Благодарю Вас.

Джезабель   26.10.2025 14:43   Заявить о нарушении
И Вам Спасибо за отклик! Светлана....

Тимур Зухуров   28.10.2025 07:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «никого» (Джезабель)

Даже не знаю.... Сложно, сумбурно, вызывает противоречивые чувства но слышны страдания мятущей души, боль....

С уважением, самыми добрыми пожеланиями
,

Лена Мошкина   22.10.2025 19:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «sinnesfrid» (Джезабель)

Благодарю, надеюсь, вынырну. Непременно продолжу читать ваши строки.
С уважением

Кирилл Сафонов   22.10.2025 18:03     Заявить о нарушении
Спасибо Вам.

Джезабель   26.10.2025 14:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мимо рёбер. Упадок» (Джезабель)

Какой красивый и сложный язык. Посоветуйте, пожалуйста, книги, которые вы читаете))
Буду признательна!

Странный Юджин   21.10.2025 16:59     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзывы! Извините, посоветовать что-то сложно, слишком общий вопрос, я читаю много всего, без привязки к жанрам и временам, сразу даже не всё самое любимое припомню.

Джезабель   22.10.2025 14:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «маски» (Джезабель)

Наверное, и не стоит детям внушать веру в сказки, ведь в жизни все далеко не так радужно.

Странный Юджин   21.10.2025 16:58     Заявить о нарушении