Джезабель - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Точный, емкий и зрелый текст. Очень понравилось, как Вы пишите. Успехов Вам!
Мартель Этранже 21.02.2026 17:43 Заявить о нарушении
Здравствуйте!
Какие пылающие, цепляющие и живые строки! Читала на одном дыхании. 🔥
Такие эмоции рождаются во тьме и вспыхивают пламенем.
Вдохновения и тепла,
Эстель Флоризель 10.02.2026 16:28 Заявить о нарушении
Прям ножом в сердце, очень душевно и пронзительно! Перед глазами картинка с хрусталём.
Так щемяще написано ...
Спасибо, за Ваше творчество!
С уважением и теплом, Мэри.
Мэри Абасова Курбанова 04.02.2026 17:59 Заявить о нарушении
Красиво, ничего не скажешь. Понравилось, спасибо!
Кепежинскас Павел 22.01.2026 21:32 Заявить о нарушении
С неизменным восторгом и уважением,
Кирилл Сафонов 26.10.2025 19:41 Заявить о нарушении
Интересные стихи- Умные- Спасибо! Мама Тимура...веду его страницу ПАМЯТИ...
Тимур Зухуров 23.10.2025 07:37 Заявить о нарушении
Даже не знаю.... Сложно, сумбурно, вызывает противоречивые чувства но слышны страдания мятущей души, боль....
С уважением, самыми добрыми пожеланиями
,
Лена Мошкина 22.10.2025 19:41 Заявить о нарушении
Благодарю, надеюсь, вынырну. Непременно продолжу читать ваши строки.
С уважением
Кирилл Сафонов 22.10.2025 18:03 Заявить о нарушении
Какой красивый и сложный язык. Посоветуйте, пожалуйста, книги, которые вы читаете))
Буду признательна!
Странный Юджин 21.10.2025 16:59 Заявить о нарушении
Джезабель 22.10.2025 14:00 Заявить о нарушении
Наверное, и не стоит детям внушать веру в сказки, ведь в жизни все далеко не так радужно.
Странный Юджин 21.10.2025 16:58 Заявить о нарушении