Дмитрий Чиков - полученные рецензии

Рецензия на «Два сердца» (Дмитрий Чиков)

Невероятно душевная и чувственная любовная поэзия, Дмитрий! Ваши строки заслуживают уважения и доброго читательского внимания! С добром и наилучшими пожеланиями всего самого прекрасного, Игнат!

Игнат Хвостовский   02.06.2026 21:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасибо» (Дмитрий Чиков)

Судя по тексту в одном месте, Дмитрий, Вы даже врагам говорите спасибо! Что ж, не каждый так сможет! С добром
и пониманием, Игнат!

Игнат Хвостовский   02.06.2026 21:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «О Боже, дай немного сил!» (Дмитрий Чиков)

Искренне рад прочтению столь признательных и проникновенных строк любовной лирики, Дмитрий! Очень прочувствовано написали, остался доволен прочтением! Всех жизненных
и творческих успехов Вам!

Игнат Хвостовский   02.06.2026 21:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «А я боялся, я робел» (Дмитрий Чиков)

Смелость города берет. Смелым говорят везет... Вспомнились такие слова. Но могу понять. Часто робость берет верх. Стихотворение как я поняла написано давно и верю. Что все закончилось хорошо

Калугина Марина Анатольевна   19.05.2026 11:56     Заявить о нарушении
Благодарю за Ваш отклик 🙏

Дмитрий Чиков   29.05.2026 14:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лучшие парни своей страны!» (Дмитрий Чиков)

У вас прекрасно получилось выразить свои эмоции в этом стихотворении. Ощущается ваша добрая душа полная, любви к жизни. И печаль, за то что молодые парни ушли в вечность. Но гордость за них.

Калугина Марина Анатольевна   19.05.2026 11:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое за тёплые слова 🙏 Ко всему прочему я ещё и сам отслужил в разведке 😏

Дмитрий Чиков   29.05.2026 14:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не устану» (Дмитрий Чиков)

Тронут до глубины души прочтением столь признательных и проникновенных строк любовной лирики, Дмитрий! На самом деле получилось невероятно вдохновенно, возвышенно, восторженно и восхищённо! Новых творческих успехов Вам!

Игнат Хвостовский   12.05.2026 21:51     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваш отклик🙏

Дмитрий Чиков   29.05.2026 14:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Блокада» (Дмитрий Чиков)

Дмитрий, доброе утро! Впечатляет! Всё точно подмечено. Классно передали всю суть прошлого, происходящего. Всё душевно и трогательно написали. Сколько же переживаний, боли и слёз! В памяти всё осталось, грустью о былом! Состояние души понятное. Слова чувственные и искренние. С уважением, Игорь.

Игорь Дикмаров   10.05.2026 06:52     Заявить о нарушении
Благодарю за тёплые слова! Сил и здоровья Вам 🤝

Дмитрий Чиков   29.05.2026 14:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лучшие парни своей страны!» (Дмитрий Чиков)

Спасибо, Дмитрий! Да, Они лучшие парни, которые защищают нашу Россию и всех нас от врагов! Дай Бог им скорейшей Победы и возвращения к своим родным целыми и невредимыми!
С наилучшими пожеланиями,

Нина Качур   09.05.2026 17:57     Заявить о нарушении
Спасибо большое за Ваш отклик и тёплые слова🙏

Дмитрий Чиков   09.05.2026 22:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Блокада» (Дмитрий Чиков)

Буквально тронуло Ваше стихотворение, Дмитрий! Зацепило за живое! Те, кто пережил блокаду, заслуживают огромного уважения наряду с теми, кто не смог дожить до её прорыва! С уважением
и пониманием, Игнат!

Игнат Хвостовский   06.05.2026 20:50     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за тёплые слова 🙏🤝

Дмитрий Чиков   09.05.2026 22:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Буду ждать у дверей» (Дмитрий Чиков)

ЭХ! Какие вы, нонешние мужики, нерешительные, ждуны, короче. А не надо ждать. Взял бы и сам бы пришел к ней и поставил вопрос ребром, а лучше бы все решил и за себя и за нее. Может потому она и с другим, что не дождалась от вас решительности мужчины. Тело, грите, её помните? Но тело можно легко заменить другим телом и она это знает. Короче, подумайте, уважаемый, что ей бы хотелось от вас реально, а не вашей памяти о ее теле. А за стишок поставлю "понравилось", вы же старались, хотя я не совсем согласна с содержанием.

Елена Георгиевна Конева   05.05.2026 23:58     Заявить о нарушении
Основная цель произведений- это эмоции ☺
И это удалось 🤝
Спасибо за такой развёрнутый и эмоциональный отклик 👍☺

Дмитрий Чиков   09.05.2026 22:48   Заявить о нарушении
Стараюсь держать свои эмоции под контролем.

Елена Георгиевна Конева   10.05.2026 08:22   Заявить о нарушении