Feathered - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Это в продолжении вечной темы "Если б я был султан"?
Шик Александра 13.09.2003 19:51 Заявить о нарушении
ну какой из меня султан %)
Feathered 19.01.2004 02:56 Заявить о нарушении
Но сделай вид, что будет лето,
Что будет счастье впереди!
Психологи говорят, что если в плохом настроении улыбаться не от души, то в конце концов эта улыбка все же станет искренней...Может, правда сделать вид...
Шик Александра 13.09.2003 19:47 Заявить о нарушении
когда что-то искренне делаешь, то это идёт от души как это стихотворенье
пожалуй это лучшее что я хотел опубликовать
Feathered 19.01.2004 02:53 Заявить о нарушении
:) надо было написать для Хлои...а то не поймут:))
Хлоя 23.08.2003 19:03 Заявить о нарушении
"Hам не уйти,нас не узнать.
Hас не спасти и не поймать.
Hас не понять, нас не найти.
Hас не узнать и не спасти."
Feathered 19.01.2004 03:02 Заявить о нарушении
Нирвана форева...а в нирвану от травы...тогда хотеть всеравно придется...травы..."Это не жизнь это ниже ее"
Хлоя 16.05.2003 23:27 Заявить о нарушении
А травы мы всегда достанем... ;)
Feathered 05.06.2003 02:23 Заявить о нарушении
это первое, да?
ну с первым:))
Хлоя 24.02.2003 11:32 Заявить о нарушении
о! глядите-ка кого я вижу:)))
Хлоя 24.02.2003 11:30 Заявить о нарушении