Feathered - полученные рецензии

Рецензия на «Стих совместно с Фёдорычем» (Feathered)

Это в продолжении вечной темы "Если б я был султан"?

Шик Александра   13.09.2003 19:51     Заявить о нарушении
это скорее из вечной темы поиска кого-то самого близкого и самого понимающего :)
ну какой из меня султан %)

Feathered   19.01.2004 02:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Для Саши» (Feathered)

Но сделай вид, что будет лето,
Что будет счастье впереди!

Психологи говорят, что если в плохом настроении улыбаться не от души, то в конце концов эта улыбка все же станет искренней...Может, правда сделать вид...

Шик Александра   13.09.2003 19:47     Заявить о нарушении
знаешь,я думаю,что просто надо искренне улыбнуться
когда что-то искренне делаешь, то это идёт от души как это стихотворенье
пожалуй это лучшее что я хотел опубликовать

Feathered   19.01.2004 02:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «для Kat» (Feathered)

:) надо было написать для Хлои...а то не поймут:))

Хлоя   23.08.2003 19:03     Заявить о нарушении
а кому это надо? ты ж сама знаешь.. ;))
"Hам не уйти,нас не узнать.
Hас не спасти и не поймать.
Hас не понять, нас не найти.
Hас не узнать и не спасти."

Feathered   19.01.2004 03:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «надоело» (Feathered)

Нирвана форева...а в нирвану от травы...тогда хотеть всеравно придется...травы..."Это не жизнь это ниже ее"

Хлоя   16.05.2003 23:27     Заявить о нарушении
Хотеть чего-нить - это просто необходимо! ЧмОК! :))
А травы мы всегда достанем... ;)

Feathered   05.06.2003 02:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Для Саши» (Feathered)

это первое, да?
ну с первым:))

Хлоя   24.02.2003 11:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «совместно с Фёдорычем» (Feathered)

о! глядите-ка кого я вижу:)))

Хлоя   24.02.2003 11:30     Заявить о нарушении