Елена Соснина - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Браво! Легко, нежно и по-весеннему свежо читается!
Елена Чистилина-Зенюк 02.06.2026 23:28 Заявить о нарушении
Как же элегически-грустно... Дома помнят своих ушедших в вечность хозяев, их шаги, голоса, тепло, смех и слёзы, заботу, горести и радости, их зимы и лета...
Именно они провожают тусклыми опечаленными окнами хозяев в их последний земной путь... Очень хорошее стихотворение! Спасибо))
Елена Чистилина-Зенюк 02.06.2026 23:27 Заявить о нарушении
Елена Соснина 03.06.2026 19:11 Заявить о нарушении
Как поднимается юбочный шёлк... Изнанка искусства... Мушка... Эти детали узнаваемы и знамениты... Прекрасная, милая, Мэрилин! Как жаль, что она рано ушла...
Елена Чистилина-Зенюк 02.06.2026 23:25 Заявить о нарушении
Трепетное, нежное, чувственное стихотворение. Очень понравилось! 👍
Елена Чистилина-Зенюк 02.06.2026 23:22 Заявить о нарушении
Как Вы правы, не могу не согласиться! Все мы примеряем маски и роли в этой жизни. А режиссёр театра Жизни – Господь Бог!
Елена Чистилина-Зенюк 02.06.2026 23:21 Заявить о нарушении
Прелестное стихотворение. Получила удовольствие от прочтения! Браво 👏
Елена Чистилина-Зенюк 02.06.2026 23:20 Заявить о нарушении
Осень образное видение зимы! А мне в детстве зима казалась сахарной))
Елена Чистилина-Зенюк 02.06.2026 23:19 Заявить о нарушении
От этого замечательного стихотворения так и веет запахом морских волн, солёного бриза, живой рыбы и загадкой глубины... Отлично, ритмично, динамично!
Елена Чистилина-Зенюк 02.06.2026 23:19 Заявить о нарушении
Браво вам за ваши чудесные строки.
Сергей Лутков 02.06.2026 19:59 Заявить о нарушении
прекрасный стих, приятно как-то на душе от него!
Надя Горюнова 01.06.2026 14:56 Заявить о нарушении