Вероника Фабиан - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ССЫЛКА НА ПЕСНЮ:
http://t.me/VeronikaFabianSongs/766 - стиль: вальсовый романс
http://t.me/VeronikaFabianSongs/767?single - стиль: драматическая поп-баллада
http://t.me/VeronikaFabianSongs/769 - стиль: русский шансон
http://www.youtube.com/shorts/cHjLgCADDHQ - клип песни
*******************************************************************************
У КОГО НЕ РАБОТАЕТ ТЕЛЕГРАМ, МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕМ СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ:
http://cloud.mail.ru/public/M2gw/gFAm9NiQJ - СТИЛЬ: вальсовый романс
http://cloud.mail.ru/public/dLd2/USvDaxMsg - стиль: драматическая поп-баллада
http://cloud.mail.ru/public/L5nW/PRnTEB76s - стиль: русский шансое
Вероника Фабиан 11.06.2026 16:33 Заявить о нарушении
Светлый и позитивный песенный настрой стихов, Вероника.
Всего доброго.
Векшина Людмила2 11.06.2026 12:14 Заявить о нарушении
Стихи прелестны. И на диво
В них просто море позитива!
с душевным теплом!
Валерий Олевский 11.06.2026 10:58 Заявить о нарушении
Очень мудро. Гораздо лучше и яснее Кууловского многословия. 🥰🤗💖
Виктор Дидяев 2 11.06.2026 03:22 Заявить о нарушении
С улыбкой!!!
Вероника Фабиан 12.06.2026 05:42 Заявить о нарушении
Приветствую вас Ева!
Многозначительная тема.
Мне как-то на ум пришли такие сроки...
***
Не жалуйся на жизнь свою стеная,
Трудись над нею, не жалея сил.
А будет ли благая иль плохая-
Она такая, как ты сотворил
***
С наилучшими пожеланиями, Полина.
Полина Измайлова 10.06.2026 17:40 Заявить о нарушении
С поддержкой!
Вероника Фабиан 12.06.2026 05:42 Заявить о нарушении
Вероника, глубоко копаем, надеемся на лучшее!
Спасибо за тему!
Ева
Ева Гущина 10.06.2026 15:57 Заявить о нарушении
Вероника, спасибо огромное за чудесные стихи и песни!
С наилучшими пожеланиями и до встречи на страницах!)
Дрюнь Куул 10.06.2026 14:04 Заявить о нарушении
Вероника, мощное у Вас воображение.
Песня и ролик впечатлили! Добра!
Людмила Гусева 3 10.06.2026 13:50 Заявить о нарушении
Вероника, приветствую и благодарю!))))
За выбранную тему, за то, как симпатично преподнесена - ассоциативно-образно.
И пусть не всякий - опытный горняк,
Ошибки - на пути, и их не счесть,..
Энтузиазм узнать, понять и применять
Сам по себе - уже большая честь!
Алхимик Пятьдесятседьмой 10.06.2026 11:59 Заявить о нарушении
ССЫЛКА НА ПЕСНЮ:
http://t.me/VeronikaFabianSongs/759?single - стиль: драматическая эстрадная баллада
http://t.me/VeronikaFabianSongs/758 - стиль: эпик-баллада
http://www.youtube.com/shorts/v8GDpJYddCM - клип песни
********************************************************************************
У КОГО НЕ РАБОТАЕТ ТЕЛЕГРАМ, МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕМ СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ:
http://cloud.mail.ru/public/ZDoc/F9bWFtb5c - стиль: эпик-баллада
http://cloud.mail.ru/public/DH9D/gfbeykcHg - стиль: драматическая эстрадная баллада
Вероника Фабиан 10.06.2026 11:56 Заявить о нарушении