|
Рецензия на «Расцвела на бруствере ромашка» (Василь Котов)
Настоящая поэзия! Мира, счастья, добра Вам! С огромным уважением, Людмила Шарманова 20.05.2026 23:25 Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила! И Вам всего самого наилучшего!
Мира всем нам! Без него ни счастья, ни добра. С теплом, Василь Котов 21.05.2026 16:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |