Рецензия на «Весенняя дума» (Озерова Марина Александровна)

Да, весна пришла, но тревога осталась. У нас с утра уже всякое летало и объявления от МЧС приходили, увы.
С пожеланиями благополучия, мира и удачи
Ольга

Ольга Зауральская   20.05.2026 09:45     Заявить о нарушении
Благодарю, Ольга, от всей души за понимание и прекрасный отклик!
Желаю вдохновений, успехов, творческих озарений!

Озерова Марина Александровна   20.05.2026 11:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Озерова Марина Александровна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Зауральская
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.05.2026